6 декабря - применение специальных аудио-настроев

6 декабря - применение специальных аудио-настроев. Такие аудио (пробую всякие разные, хотя всегда хочется поискать что-то новое). Суть в том, чтобы несколько минут (от 10 до 40 примерно) дать возможность отключиться от повседневных забот. Не именно заснуть, а расслабиться и в наушниках прослушать какой-либо настрой на похудение (или на уверенность, или на сохранение достигнутой стройности).
Что вы используете для такого отдыха, и какой результат?
Вот сегодня пропустила обеденный настрой (пришлось убежать в обед по делам, а в другое время отпрашиваться не хотелось) и как-то к вечеру уже совсем разбитая.
И еще заметила, что обязательно надо менять (и голос, и текст, и музыкальное и другое звуковое сопровождение), так как видимо привыкаешь, и уже нет такого воздействия, т.е. всегда нужно искать какие-то новые настрои.
Рейтинг:  +4
Caricagrinta
5 декабря 2017 года 1 222 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6 декабря - применение специальных аудио-настроев
6 декабря - применение специальных аудио-настроев. Такие аудио (пробую всякие разные, хотя всегда хочется поискать что-то новое). Суть в том, чтобы несколько минут (от 10 до 40 примерно) дать возможность отключиться от повседневных забот. Не именно заснуть, а расслабиться и в наушниках прослушать какой-либо настрой на похудение (или на уверенность, или на сохранение достигнутой стройности)... Читать полностью
 


Дневник группы "Ассорти практик стройности":



Комментарии:

5 декабря 2017 года
0
Ничего не пользую ))
На прогулках-типа, пробежках, слушаю Камеди Радио. Отыхаю
Сейчас поищу, что есть в сети. Но, подозреваю, что это не моё. Я не внушаемая.

6 декабря 2017 года
0
Прослушала парочку. Не, не моя история.


Оставить свой комментарий
B i "