4 декабря - письменные настрои для стройности

4 декабря - письменные настрои для стройности. Для получения результата от таких записей, одного дня явно будет недостаточно. Т.е. если начать делать, то лучше регулярно. Но ежедневно если не получается, вот интересно, будет ли какой-то эффект от периодических записей (например, через несколько дней)?

Идея в следующем: утром пишем настрой на день, то, что сегодня хотим достичь, в положительной утвердительной форме в настоящем времени. Например, "сегодня я легко сбрасываю 300 грамм веса и т.д."
Вечером, в другой тетрадке - пишем результат, что по факту за день. Т.е. в утренней тетради задачи на день, в вечерней - результат.

Вот такое ещё ни разу не пробовала. Вроде бы тягомотно кажется, что ежедневно надо делать. Но почему бы и не попробовать хотя бы несколько дней.
В прошлом году делала для знакомой подарочный альбом с жизнеутверждающими надписями (просто знаю, что она такое любит). И получилось, что делала не в один день, а каждый день понемножку (искала какие-то фразы и вписывала в этот альбом). В общем не менее недели делала. И к своему удивлению заметила, что пока писала эти фразы для другого человека, моё настроение и общее самочувствие радикально улучшилось! Хотя я такую цель воздействия на себя даже и не ставила.

В общем надо пробовать, и еще самое главное наверное правильно утвердительные предложения составлять.
Рейтинг:  +7
Caricagrinta
3 декабря 2017 года 172 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4 декабря - письменные настрои для стройности
4 декабря - письменные настрои для стройности. Для получения результата от таких записей, одного дня явно будет недостаточно. Т.е. если начать делать, то лучше регулярно. Но ежедневно если не получается, вот интересно, будет ли какой-то эффект от периодических записей (например, через несколько дней)... Читать полностью
 


Дневник группы "Ассорти практик стройности":



Комментарии:

4 декабря 2017 года
0
Пока не получилось.
Время-время, где тебя найти???

5 декабря 2017 года
0
А у меня тоже не получилось, хотя вот по времени должно меньше занимать, чем практика с зеркалом.
Я попала в какую-то предновогоднюю суматоху, на работе увеличился объем информации (всё нужно сделать и доделать в этом году, везде сроки, привязанные к концу года). И это цейтнотное настроение сказывается и на остальных сферах, т.к. приходишь домой и раньше то выжатый весь, без сил. А сейчас вообще, прихожу и предварительно сплю час-полтора, чтобы разложиться-сложиться на завтра.

Но стараюсь надеяться, что это хотя бы план на следующий год.


Оставить свой комментарий
B i "