2 декабря - практика принятия себя (зеркало)

2 декабря - практика принятия себя. Делается перед зеркалом. Наедине и только наедине, иначе придется отвлекаться и смысл будет утерян. Ищем в себе положительные красивые черты. Если находим то, что не нравится, то доводим до состояния, чтобы нравилось всё, абсолютно всё!
Делала её в рабочий день вечером, но страшно хотелось спать и в итоге не получилось доделать. Поэтому, сразу лучше спланировать выполнение на выходной день, т.е. чтобы вы были в достаточно отдохнувшем состоянии и в запасе как минимум было бы 2 часа, а лучше и больше.

Вполне возможно, что если вы и так уже достаточно принимаете и любите себя, то управитесь и за 10-15 минут. Но из практики известны случаи, когда и 2 часа было мало.
Похоже на предыдущую 29 ноября, но там немного другое воздействие - краткие сеансы и письменные варианты. А здесь смысл - делать в один присест, чтобы "сработало"за один раз.
Рейтинг:  +4
Caricagrinta
1 декабря 2017 года 189 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2 декабря - практика принятия себя (зеркало)
2 декабря - практика принятия себя. Делается перед зеркалом. Наедине и только наедине, иначе придется отвлекаться и смысл будет утерян. Ищем в себе положительные красивые черты. Если находим то, что не нравится, то доводим до состояния, чтобы нравилось всё, абсолютно всё!
Делала её в рабочий день вечером, но страшно хотелось спать и в итоге не получилось доделать... Читать полностью
 


Дневник группы "Ассорти практик стройности":



Комментарии:

1 декабря 2017 года
0
А я , как-то больше " за фото" Те самые " Селфи"-НО " таймерные" . Кстати ," как встать" ( удачно) выбираю перед зеркалом . Возле которог ставлю фотоаппарат на штативе

1 декабря 2017 года
0
Я подобное стараюсь практиковать регулярно. Типа, когда массаж делаю, или кремом обмазвааюсь )))

5 декабря 2017 года
0
В этот выходной пыталась делать "до упора". Полчаса показались вечностью. Захотелось есть, спать, отвлечься на что-то другое, вот незадача, скучно с самой собой. На крем и массаж отвлекаться - всё-таки это несколько другое занятие.

Предварительно пробовала ведь, и вроде как будто получилось, появилось ощущение спокойствия, ощущения что мне все по силам, невзирая ни на критику и другие негативы. Ощущения, что я всё успеваю, что мне в принципе хорошо и радостно и целеустремленно идти по жизни. Но решила, что не доделала, что пора спать, т.к. завтра на работу. Думала доделаю в выходной.

А в выходной старание и то, что выделила время столько, сколько уйдет, это почему-то абсолютно не помогло. В общем 30 минут, потом столько же "отдыхала" (полежала подремала, поела). Далее пыталась продолжить еще 30 минут. И всё, на больше меня не хватило. Вот даже не могу теперь понять в чем у меня ошибки, хотя ведь в теории и в пробном тесте всё так классно было.

5 декабря 2017 года
0
Кстати .... Вы , недавно, упоминали что мол , вроде бы, на себя надо смотреть ..........без одежды Так , или нет ?(Просто ссылочку " не дать"-ТС убрала ту запись )

10 декабря 2017 года
0
Без одежды, поэтому лучше без "свидетелей". Не сама конечно такую практику придумала, вычитала

11 декабря 2017 года
0
Ну уж .... ОЧЕНЬ спорно !!!!!! Женские тела -ВООБЩЕ ( в основном!) - некрасивые !!!! Дай, Бог - только 2-3 ( реальные фитоняшки !!! ) из 100 среднестатистических - красивы ................................... И ... СУТЬ " практики" ?????? " любоваться" убогим РЫХЛОВАТЫМ " телом" ..... Ладно , ещё в одежде


Оставить свой комментарий
B i "