Растяжка после тренировок

Я всегда делаю после тренировок и мышцы потом не болят

Рейтинг:  +3
KLULYA
17 ноября 2017 года 3 2171 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Растяжка после тренировок
Я всегда делаю после тренировок и мышцы потом не болят
Читать полностью
 


Дневник группы "Забег по системе "Минус 60"":



Комментарии:

17 ноября 2017 года
+1
Растяжку перед силовыми тренировками не делаю, так как это ослабевает их силу. Зачем их растягивать, простите , если вы их силовыми тренировками будете сокращать ?! Между подходами, если растягиваться, то мышцы вообще расслабляются и слабеют, что влияет на силовые показатели, и вдруг следующий подход вместо 10 повторений смогли лишь 8 хотя вес тот же. Итак, до тренировки и между подходами растягиваться не надо. Ну как же их разогреть? На дорожке, 7-10 мин. перед тренировкой, можно на эллипсе, скакалке и т.д. или существует суставная разминка. Между подходами встряхивание конечностей и легкий самомассаж (поглаживания похлопывание). после силовой тренировки многие растягиваются (стараются получше), а после силовой мышцы находятся в большом тонусе и уже укоротились в длине, ведь они сокращались, а тут вы начинаете делать обратное действие с ними и мышцы, мягко говоря, в шоке.Так что, если хотите делать растяжку и быть гибкими, тогда она должна быть не раньше, чем через 6 часов после силовой, ну а после силовой выполнять надо легкую, больше статическую растяжку, только для расслабления мышц, но не для развития гибкости

17 ноября 2017 года
0
Во многих комплексах тренировок предлагают делать растяжку в конце. Занималась в свое время и аэробикой, и пилатесом, и каланетикой и в конце всегда тренеры проводили такую растяжку. Я неправильно занималась лет 10 получается? Сейчас у меня нет возможности выбраться на централизованные тренировки - занимаюсь дома и по старой памяти делаю эти растяжки. У меня никогда ничего не болит потом и нормально себя чувствую. Эта растяжка не для гибкости, она коротенькая.
Растерялась я чего-то

17 ноября 2017 года
+1
я о тренировках с железом, для меня тренировка это тренировка в зале, остальное, пилатес каланетика... я приравниваю к аэробике, просто занятие спортом...после этого конечно нужна растяжка, хотя она как правило всегда включена в комплекс

20 ноября 2017 года
0
Ну, значит все правильно у меня. Спасибо

17 ноября 2017 года
+1
Ирин, так я делала по плану комплекс для растяжки спины и поясницы, какая ж еще после растяжка? Что то не пойму .. и после упражнений утром между лопаток позвоночник полит и поясница в районе крестца, когда тянулась прямо чуть не слышала хруст позвонков...это я перестаралась что ли?

17 ноября 2017 года
0
Перестаралась, это точно

13 сентября 2018 года
+1
Растяжка всегда была моей самой нелюбимой частью тренировки..сейчас карнозин эваларовский хоть принимаю, потому что все равно нужно же как-то восстанавливаться после тренировок, а растяжка лично мне не подходит)

13 сентября 2018 года
0
А я если не сделаю, то очень мышцы болят. Одно дело, что уже устаешь после тренировки, а тут еще растяжечка


Оставить свой комментарий
B i "