Результат за 03.09.17

Всем привет!

36-й день моей диеты.

Вчера был очень сложной день в плане физической нагрузки. С утра быстрым шагом помогла отцу закинуть вещи в машину, так как он отправлялся на пикник с друзьями в лес. Машина находилась в дали от подъезда и было много вещей, поэтому было несколько заходов туда-обратно (быстрым шагом).

На завтрак я съела один бутер с твердым сыром и мы с сестрой отправились в Москву по-делам (Живу в Балашихе). Около 3 часов на ногах и пила только воду. Когда вернулась домой съела две запеченные котлеты небольшого размера.


Вчера не было возможности поесть 5-6 раз. Позже вечером опять была прогулка и папа вернулся домой. И тут у меня был небольшой срыв в девять часов вечера. Он принес шашлык и я не удержалась. Но поела немного. 2 кусочка.


Вчера утром вес был 119.2.
Сегодня 119.0

Медленно, но вес снижается Знаю, что будут срывы и наоборот, поэтому не огорчаюсь, а наоборот радуюсь, что идет убавка, а не прибавка
Рейтинг:  +4
Эльвира1108
4 сентября 2017 года 186 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результат за 03.09.17
Всем привет!
36-й день моей диеты.
Вчера был очень сложной день в плане физической нагрузки. С утра быстрым шагом помогла отцу закинуть вещи в машину, так как он отправлялся на пикник с друзьями в лес. Машина находилась в дали от подъезда и было много вещей, поэтому было несколько заходов туда-обратно (быстрым шагом)... Читать полностью
 


Дневник Эльвира1108:



Комментарии:

4 сентября 2017 года
0
Молодец

4 сентября 2017 года
0
Спасибо)

4 сентября 2017 года
+1
Снижение веса всегда непредсказуемо. Бывает , что по долгу вес стоит или снижается понемногу. А бывает раз и -1 кг (у меня, например, после КД так бывает).
Главное терпение, последовательность и настойчивость.
Молодец, что много прогулок делаешь. Очень полезно

4 сентября 2017 года
+1
Спасибо)))

Да уж очень непредсказуемо У меня еще КД на подходе поэтому пока идет как-то так)))
Посмотрим что будет дальше))

4 сентября 2017 года
+1
Молодец ! А сколько в общем за 36 дней удалось скинуть?

4 сентября 2017 года
0
Спасибо)
5 кг ))


Оставить свой комментарий
B i "