Разгрузочный день...

В прошлом дневнике забыла написать о разгрузочном дне.

Вчера у меня был разгрузочный день на огурцах и воде. Весь день пила воду и ела огурцы. Утром встала на весы. Результата нет. В первый раз такое. Обычное за один разгрузочный день сбрасываю по 500 - 600 г, а если повезет то 1 кг. А тут такое... Конечно расстроилась ибо кажется что все усилия были в пустую. (Мои разгрузочные дни (основные): кефир, огурцы, яблоки. Чередую.)

Делать разгрузку 2 раза в неделю пока не получается...

Посмотрим что будет дальше...
Рейтинг:  +2
Эльвира1108
2 сентября 2017 года 207 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разгрузочный день...
В прошлом дневнике забыла написать о разгрузочном дне.
Вчера у меня был разгрузочный день на огурцах и воде. Весь день пила воду и ела огурцы. Утром встала на весы. Результата нет. В первый раз такое. Обычное за один разгрузочный день сбрасываю по 500 - 600 г, а если повезет то 1 кг. А тут такое... Конечно расстроилась ибо кажется что все усилия были в пустую... Читать полностью
 


Дневник Эльвира1108:



Комментарии:

2 сентября 2017 года
+1
Обидно!Но результат и на следующий день может быть.

2 сентября 2017 года
+1
Точно не нужно делать 2 разгрузочных в неделю.Пользы не принесет.Вы же не за месяц наели столько кг,а сбросить хотите быстро.Нужно просто успокоится,радоваться тому, что уже достигли. И если бы ничего не делали,то все бы было на много хуже,чем сейчас.Желаю терпения.

2 сентября 2017 года
0
Если бы разгрузочные дни приносили устойчивый результат, не было бы проблемы скинуть вес. У меня отвесы и по 800 гр без разгруза бывают, только потом все обратно возвращается. Один день в неделю не решает ничего, если остальные 6 проходят в обычном режиме. Вы же понимаете, что эти 500-600 гр - не жир. А если лишняя вода задерживается, тому есть причина, которую простой сгонкой воды не решить.

2 сентября 2017 года
0
Может все таки отек перед КД.
У меня так бывает.


Оставить свой комментарий
B i "