День 1

Всем бодрое утро.

Сразу начну с того, что я буду отписываться "за вчера".
Надоело строить планы, типа "сегодня не ем жирного" или "сегодня качаю пресс 100 раз". Как говорила моя бабушка, цыплят по осени считают, а потому, будем не пальцем в небо тыкать, а разбирать реально прожитый день.

Вот то, что я кушала вчера:


Уточню один не большой момент.
Я кушаю Очень мало. И прошу понять, что это не из-за диет. Просто сколько себя помню, я не испытывала жуткого голода, да и дядя жор-а не приходит ко мне вечерами.
А, еще я сладкое не ем))) не люблю и все тут. Вот поставь передо мной торт и курочку(а еще лучше рыбку) - выберу однозначно второе. Ну вот такой у меня организм.

Потому мне очень тяжело кушать много, тем более, дотягивать до 1800-2000ккал.

А вот водохлеб я от Бога.
И мне диетолог сказал, что у меня происходит задержка в организме.
Стараюсь ограничивать себя в воде. И когда я выпиваю не более 1,5л жидкости в день - на весах происходят ощутимые отвесы.

Кстати, вот моя маленькая вчерашняя активность)


Напоследок, поделюсь с вами приятной новостью - веса утром меня порадовали, отвес составил -2,5кг.

Мой супруг волнуется за меня, радуется моим победам. По его настоянию я взвешиваюсь ежедневно, а вот параметры снимаю раз в неделю. Когда придет время замеров, отпишусь о своих замерах.

Рейтинг:  +4
e erfolg
7 октября 2016 года 214 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 1
Всем бодрое утро.
Сразу начну с того, что я буду отписываться "за вчера".
Надоело строить планы, типа "сегодня не ем жирного" или "сегодня качаю пресс 100 раз". Как говорила моя бабушка, цыплят по осени считают, а потому, будем не пальцем в небо тыкать, а разбирать реально прожитый день.
Вот то, что я кушала вчера:
Уточню один не большой момент... Читать полностью
 


Дневник e erfolg:



Комментарии:

7 октября 2016 года
+6
e erfolg пишет:
Я кушаю Очень мало.
продолжайте в этом же духе и ждите прибавления килограммов еще....

7 октября 2016 года
0
Я же описала, это с детства. Если я кушаю много, у меня начинается рвота, кружится голова. Такое было в детстве. Потом, наконец-то, родители и бабушки поняли, что лучше я буду кушать столько, сколько кушаю, а не они мне будут запихивать и портить мое здоровье.

Так же, я в предыдущем посте писала, что до замужества постоянно была 75кг. После 2-х лет супружеской жизни произошел огромный гормональный сбой (как-то будет время - опишу подробно). И вот только после него меня "понесло".

7 октября 2016 года
+1
Вот метаболизм у Вас и замедлился, отсюда и лишний вес. Я вот так набрала 7 кг. Ела 2 раза в день. Сладкое тоже не люблю, как и Вы.
Когда ем 5-6 раз в день маленькими порциями, худею на отлично! Надо себя заставлять хоть кусочек чего-то, но съесть.

7 октября 2016 года
0
Вы знаете, я пробовала кушать по 5 раз в день.
У меня очень не нормированный рабочий день и я практически постоянно или в работе на ногах, или за рулем. В кафешку за супом сбегать не когда.
Было в начале года нашла женщину, заказывала у нее питание. Каждое утро заезжала и забирала судочки на 5-ти разовое питание. А потом началось лето и она уехала. За период такого питания сбросила 3кг. Но вот сейчас за 4 дня с бросила их же, просто исключив вредные продукты типа жареной курицы и не ем после 20 (спать ложусь в 1-2 ночи).
Приезжаю я домой в 9-10 ночи. Выгул собаки 1час. Душ и влажная уборка квартиры. И все. Спать пора. У мужа 100% питание на офисе. Я наняла куховарку, оборудовала кухню и у всего офиса домашняя еда в полном распоряжении весь рабочий день.
Потому я дома практически не готовлю.А по вечерам так устаю, что просто нет сил стоять у плиты и готовить себе 5 блюд. Я честно, старалась, но после 2-х недель ада просто отказалась от этого.

еще момент, даже на питании 5-раз я не доедала порции - так же не лезло и была тошнота от такого кол-ва еды.

7 октября 2016 года
0
а вообще когда-нибудь проходили обследование, это же ненормально жить с таким весом!

7 октября 2016 года
0
Да, проходила. Это гормональный сбой. Предложили устранить его так же гормонами. Я отказалась, т.к. не хочу рисковать. Одно лечит другое калечит.

7 октября 2016 года
0
e erfolg пишет:
сколько себя помню, я не испытывала жуткого голода
а откуда тогда такой вес?

7 октября 2016 года
0
А! Всё! Вижу уже...

7 октября 2016 года
0

7 октября 2016 года
0
Читаю прям как про себя . Увеличивайте колораж, это пока молодая нормально, а после 30 диабет 2 типа обеспечен, я раньше могла не есть от 3 до 10 дней вообще и весила за 100 кг, начала есть, процесс пошел

7 октября 2016 года
0
Года 3 назад я не ела 12 дней. За все дни я пила только чай/кофе. Во рту появился металлический привкус, который никак не проходил.
Нарушился сон - не спала по 3 суток. Для отдыха хватало 2-3 часов сна.
Стала очень нервной. Но была 100500 кратная концентрация. Я переделала всю работу по офису, по дому.
Но правда у меня тогда был стресс, произошло семейное горе.
После этого я стараюсь заставлять себя спать. И кушать.

7 октября 2016 года
0
Проходили))) пока не упала в обморок на 10 день, пила только натуральный кофе, на 3 лень пошел запах изо рта амиаком, жуть, сейчас заставляю себя есть, работаю до позна по этому 5 судков (250 мл) каждый день на работу ношу

7 октября 2016 года
0
у нас в городе нет системы для заказа "5 судков". а у самой нет времени готовить в час ночи.
посмотрим, что выйдет просто из исключения вредостей и спорта

7 октября 2016 года
0
А вы ходили к гинекологу, или к гинекологу-эндокринологу?

7 октября 2016 года
0
Да, ходила. У меня все в порядке с организмом, эндокринная система, щитовидка, гинекология. Сахара повышены были 2 года назад, в этом году уже приближенные к норме.

7 октября 2016 года
0
А ФСГ и ЛГ проверяли?

7 октября 2016 года
0
трубку глотала, тоже все ок)

7 октября 2016 года
0
ЛГ и ФСГ это гормоны))))

7 октября 2016 года
0
Я готовлю сама, так как мужчину кормить надо, но благо он у меня професииональный спортсмен (волейболист), по этому пища в основном белковая

7 октября 2016 года
0
я перехожу тоже по немногу только на белок.
на следующей неделе присоединяю казеиновый протеин и л-карнитин на тренировке

7 октября 2016 года
0
Добавьте овощей и фруктов.
Многие выше писали, что чем меньше калорий, тем больше организм зажимает лишний жир, думает, что совсем голодные времена настали)

Мы тут все сидим не врачи, но если гормональный сбой диагностировали может стоит попробовать полечится? Вот у меня например нашли гипотиреоз, пониженную функцию щитовидки, уже год пью гормоны так стала лучше себя чувствовать и это помогало сбрасывать вес.

понимаю, что все индивидуально, но если какие-то неполадки с организмом стоит ему помочь, если не традиционной медициной, может какими альтернативными способами)

А вообще удачи и сил, все можно преодолеть когда есть желание быть здоровой и стройной

7 октября 2016 года
0
Спасибо за совет, постараюсь. Посмотрим, как будет реагировать мой организм.

7 октября 2016 года
0
Если были проблемы с сахаром, то овощами и фруктами нельзя увлекаться!!! Овощи только зеленого цвета, а фрукты вообще не желательны, так как вызывают резкий скачек инсулина (жиронакопительный гормон) и главное спорт

7 октября 2016 года
0
фрукты я ем только яблоки голден. и грейпфруты. очень редко папайа, киви и лимон

7 октября 2016 года
0
А какой тогда гормональный сбой? Судя по статье скорее всего у вас СПКЯ, но нормальны доктор никогда его гормонами лечить не будет. Сама была в такой ситуации, врачи лечили 6 лет, а я за 3 месяца вылечила сам.

7 октября 2016 года
0
Очень многим ставят диагноз СПКЯ и он чаще проходит без лечения) питание наладить, не сидеть целый день на попе ровно, ну и главное любимый мужчина под боком - вот лучшая гормонотерапия. Мне тоже лет в 18-19 ставили такой диагноз, даже какие-то жуткие гормоны прописывали, которые уже рожавшим назначают( ещё куча неграмотных врачей попадается... а когда тебе 18...

7 октября 2016 года
0
Девочки, я не помню диагноз. Это было около 6-7 лет назад. Нужно будет дома поднять карту и тогда смогу отписаться.

7 октября 2016 года
0
В вашем случае если есть определенный диагноз, под него составить питание проще)))

7 октября 2016 года
0
ситуации бывают разные, не соглашусь что СПКЯ проходит без лечения. Я с ним сильно хапнула горя, и любимый мужчина не помог, а только больше спровацировал, но питание (низкоуглеводное) и спорт как основа для лечения

7 октября 2016 года
0
такое меню манюсенькое...а если в перекус добавить просто фрукт или овощ тож стошнит? готовить не надо: помыла да и усе грызи морковку или там яблоко, грушу...
а может ведь и тетя кухарка в офисе и для тебя сготовить 5 судочков ну или 3 хотя б?
пысы: как здорово что муж тебя поддерживает мой вообще в недоумении от моего желания скинуть вес, при том я не планирую быть дрыщем...но еще 8кг хотелось бы в топку

7 октября 2016 года
0
тетя кухарка готовит раз в 2 дня. и я не ем сало, голубцы, вареники. а готовить 2 меню одновременно это тяжело. попробую что-то типа огурца или сыра 20% с собой брать

19 декабря 2016 года
0
здравствуйте. оч извиняюсь, я совсем ещё маленький спец в своём похудении. Однако как-то читала с десяток статей про спортивное питание- вред-польза- виды.........меня вот что заставило написать комментарий - ваши слова : не могу есть больше, начинается рвота...+ нет сил и желания готовить .....

А что, если попробовать некоторое время-неделю или две принимать нужное кол-во приёмов пищи за день по стакану - ведь столько в Вас же точно должно влезть без дальнейшей рвоты - белково-углеводной смеси из спортивного питания. Продаются небольшие упаковки. Таскать с собой порошок удобно. Залить порошок водой и выпить (взболтать в банке, например) можно почти везде. Абсолютно не должно быть сложно. Не должно быть рвотно, чай-кофе в течение дня же пьёте. Будете белки-углеводы по норме набирать в день. Да, не фонтан, может, вариант. Но всё же. С чего-то же начнёте. А там глядишь, захочется в какой-то момент твёрдой нормальной пищи поесть и без тошноты-рвоты

19 декабря 2016 года
0
да, ещё. Нам нужна клетчатка. Допустим, Вы не можете съесть много овощей, отрубей- Вам много и Вас тошнит-рвёт. Ну, что ж, попробуйте МКЦ. Принимать таблетки- ведь таблетка-это не очень много? Не вырвет?
Считаю, что моё предложение- тоже вариант выхода из ситуации


МКЦ- микроцеллюлоза, по-другому пищевые волокна Они оч оч оч нужны организму (очищение выведение ненужного т.д.)


Оставить свой комментарий
B i "