День 8. Отчет. Диета Блюдечко

День 8. Отчет. Диета Блюдечко Доброго времени суток

Весь день я мучила себя вопросом о том, как поступить в сложившейся ситуации, но пришла к единственно верному выводу - несмотря на опущенные руки, я буду продолжать двигаться к цели с той же силой и рвением, как если бы я и не знала, что не топчусь на месте. Как по мне, так это именно тот путь, по которому стоит идти. Ко всему прочему, большую роль сыграла поддержка, которую мне оказали здешние девочки. В этом плане хочется от всей души сказать спасибо, иначе я бы действительно все забросила. Но неудача - это ведь и есть шаг к успеху, поэтому наберусь терпения и продолжу тренировать свою силу воли.

Из-за моей маленькой апатии я целый день ходила, как в воду опущенная, так что сейчас я даже рада, что день оказался не таким уж тяжелым. Но, к несчастью, побегать по сугробам мне все равно пришлось - нас заметает, а дороги никто не чистит. Ко всему прочему, сегодня для меня оказалось неприятным сюрпризом резкое похолодание, ведь по прогнозам антициклон должен был прийти еще через неделю. Грустной новостью было и то, что отменили тренировку по волейболу. Я планировала по приходу домой сделать тренировку на пресс, а потом сразу в спортзал, но не тут-то было - думаю, я бы вряд ли дошла даже до остановки. Болел пресс, ноги, руки... Болело все тело, но сейчас, к счастью, отпустило.

Итак,

1. Питание



Сегодня немного дала слабину в силу занятости вечером. Но зато я потушила рыбку Пока не ела, конечно, но мама сказала, что очень вкусно. Завтра обязательно попробую. По моим расчетам, КБЖУ у рыбы получилось 80/16/0,9/2. Неплохо, нужно сказать. Меня все полностью устраивает, а в особенности то, что там нет ни капли масла Давно заполучила себе привычку либо жарить все на сухой сковороде, либо на воде. Разницы нет, но польза увеличивается в разы.

Кстати, мое питание уже сложно назвать питанием по Блюдечку, но я все же стараюсь есть меньше.

2. Спорт.



Как я уже и говорила, болело у меня после тренировки все мышцы. Два варианта - либо я так отлично выложилась, либо перестаралась Предпочитаю первый вариант - он меня успокаивает.

Первая неделя тренировок с Шоном скоро закончится. Я счастлива от того, что я все-таки могу еще перебороть себя, проявить силу воли и приблизить себя же к поставленной цели, к своей мечте. Ко всему прочему, очень мотивирует ведение дневника. Такая мотивация у меня была разве что на начальном этапе похудения, когда во мне было 85 кг. Вот тогда-то я шла напролом, а в последнее время все чаще срываюсь. А с тех пор, как веду дневник, даже пропало желание сорваться - хочется идти вперед, не останавливаться. Конечно, такие факторы, как плато, очень расстраивают меня и замедляют процесс на пути к мечте, но не останавливают. Если я двигаюсь медленно, это еще не значит, что я стою на месте. Ведь с точки зрения аэродинамики шмель вообще летать не должен, однако ж летает А все почему? Потому что не знает эту самую аэродинамику и ее законы. Постараюсь и я забыть о существовании весов

3. Уход за телом

Почти вошло в привычку мазаться кремом на ночь, делать себе массаж и спокойно засыпать. Но именно сейчас, перед тем, как отправиться в душ, я борюсь с желанием слопать вот эту прелесть столовой ложкой:




Этот крем для тела настолько вкусно пахнет, что так и манит съесть все прямо из баночки. Я почитала состав, который оказался на английском, но я не поленилась и в силу своих знаний английского и чуточку химии прогуглила каждый компонент. Там действительно, как и было указано на упаковке, содержится молоко. Точнее не само молоко, а гидролизованный белок. По общему анализу косметического средства - по большей части оно натуральное, а без химии сейчас, как известно, никуда.

Но мне пора в душ, так что спокойной всем ночи и отвесов


Рейтинг:  +4
Куртка Бейн
21 января 2016 года 202 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 8. Отчет. Диета Блюдечко
  Доброго времени суток
Весь день я мучила себя вопросом о том, как поступить в сложившейся ситуации, но пришла к единственно верному выводу - несмотря на опущенные руки, я буду продолжать двигаться к цели с той же силой и рвением, как если бы я и не знала, что не топчусь на месте. Как по мне, так это именно тот путь, по которому стоит идти... Читать полностью
 


Дневник Куртка Бейн:



Комментарии:

21 января 2016 года
+1
И вам желаю добиться успеха! !! и хороших отвесов каждый день

22 января 2016 года
+1
Спасибо

22 января 2016 года
+1
Отличный настрой!
так держать!

22 января 2016 года
+1
Я стараюсь, Настюш. И ты давай не расстраивайся! У нас все получится

22 января 2016 года
+1
какая ты молодец! не раскисла и взяла себя в руки! так держать!

22 января 2016 года
+1
Я не в том положении, чтобы сдаваться Пути назад уже нет.

22 января 2016 года
+1
Не сдавайся. А вес может "стоять" из за болей в мышцах (там отек) или что-то соеное на ужин съела. А какой вес, я че-то нигде не нашла.

22 января 2016 года
0
У меня в старых записях в дневнике табличка есть. Там и вес, и измерения. Вес последний раз был 58,2. Сейчас, думаю, больше.
И через сколько времени после усиленных тренировок отек спадет?

22 января 2016 года
+1
Когда мышцы перестанут болеть, тогда отека не будет

22 января 2016 года
0
В общем, когда к нагрузке адаптируются. Будем ждать и продолжать заниматься
Огромное спасибо


Оставить свой комментарий
B i "