Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Доброго времени суток
Пока не ела, конечно, но мама сказала, что очень вкусно. Завтра обязательно попробую. По моим расчетам, КБЖУ у рыбы получилось 80/16/0,9/2. Неплохо, нужно сказать. Меня все полностью устраивает, а в особенности то, что там нет ни капли масла
Давно заполучила себе привычку либо жарить все на сухой сковороде, либо на воде. Разницы нет, но польза увеличивается в разы.
Предпочитаю первый вариант - он меня успокаивает.
Вот тогда-то я шла напролом, а в последнее время все чаще срываюсь. А с тех пор, как веду дневник, даже пропало желание сорваться - хочется идти вперед, не останавливаться. Конечно, такие факторы, как плато, очень расстраивают меня и замедляют процесс на пути к мечте, но не останавливают. Если я двигаюсь медленно, это еще не значит, что я стою на месте.
Ведь с точки зрения аэродинамики шмель вообще летать не должен, однако ж летает
А все почему? Потому что не знает эту самую аэродинамику и ее законы. Постараюсь и я забыть о существовании весов
| Рейтинг: +4 |
|
21 января 2016 года | 280 | 10 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Доброго времени суток Весь день я мучила себя вопросом о том, как поступить в сложившейся ситуации, но пришла к единственно верному выводу - несмотря на опущенные руки, я буду продолжать двигаться к цели с той же силой и рвением, как если бы я и не знала, что не топчусь на месте. Как по мне, так это именно тот путь, по которому стоит идти... Читать полностью |
Дневник Куртка Бейн:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
так держать!
И через сколько времени после усиленных тренировок отек спадет?
Огромное спасибо