День 7. Отчет. Диета Блюдечко.

Доброго времени суток

Вот уже который день мне все кажется, что я ни черта не худею. Как будто бы ем в три горла, ничем не занимаюсь, а еще в довесок к этому хочу похудеть. Ради интереса встала на весы, хотя очень боролась с этим желанием. И что вы думаете? На мою долю ничего не перепало Опускаются руки, сил нет, ничего не хочется. С такими настроениями и то, что я стараюсь нормализовать питание, катится коту под хвост, - хочется сесть на какую-нибудь жесткую диету, чтобы, наконец-таки, похудеть. Выработанная хроническая усталость, о которой я уже почти забыла, вновь дает о себе знать... В голове всплывает только один вопрос: "Что я делаю не так?"

Да, черт возьми. Перебираю то с углеводами, то с жирами. Белка же не добираю вообще. Целыми днями ничего не делаю. А потом еще и спрашиваю себя, а что же я делаю не так... Какая глупость с моей стороны. Непростительная глупость.

Заносить вес в таблицу не стала, ибо не делала измерений. Подожду с этим до следующего понедельника.

1. Питание

Мне постоянно кажется, будто моя посчитанная суточная калорийность на деле намного больше. Возможно, меня стал подводить мой глазомер, а, может быть, я просто не правильно считаю КБЖУ готовых блюд. Отсюда и возникает бОльшая калорийность, из-за чего я, собственно, и не худею.

Борюсь с желанием есть на 500 кк, но позиции не теряю.



2. Спорт

Тренировка прошла очень хорошо, и появилась легкая боль в мышцах. Несмотря на то, что Шон и его стиль тренировок мне очень нравится, из-за цифры на весах мне уже думается, что все напрасно. Возможно, оно так и есть...



3. Уход за телом

Вырабатываю привычку делать массаж и мазаться перед сном кремом Потихоньку это станет, как воды попить, и проблем с забывчивостью не будет.

Не такой уж и большой получился отчет. Но это из-за того, что я очень расстроена. Так что буду ждать понедельника. Возможно, что-то и изменится.

Рейтинг:  +6
Куртка Бейн
21 января 2016 года 181 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 7. Отчет. Диета Блюдечко.
Доброго времени суток
Вот уже который день мне все кажется, что я ни черта не худею. Как будто бы ем в три горла, ничем не занимаюсь, а еще в довесок к этому хочу похудеть. Ради интереса встала на весы, хотя очень боролась с этим желанием. И что вы думаете? На мою долю ничего не перепало Опускаются руки, сил нет, ничего не хочется... Читать полностью
 


Дневник Куртка Бейн:



Комментарии:

21 января 2016 года
+1
Не отчаивайся! Все обязательно получится!!! Я сама на подсчёте калорий. Раньше тоже всегда только на нём и за неделю уходило по 5-6 кг. В этот раз заканчивается вторая неделя,а результат еле-еле переваривается за 3кг. Ну,ничего! Я все равно в тонусе - цели добьюсь! Чего и тебе от всей души желаю!!!

21 января 2016 года
0
Спасибо

21 января 2016 года
+1
Держись и главное не бросай Сейчас организм войдет в нужный режим и килограммы лишние полетят как птицы осенью

21 января 2016 года
0
Я искренне на это надеюсь

21 января 2016 года
+1
Не опускайте руки! !!!У меня вес то в плюс то минус...терпения на долго не хватает....дня два посижу на жёсткой диете,а потом постараюсь удерживать результат на -60... считаю калории,не больше 1200....вес стоит....ну ладно!!!мы же сильные! !!! еда не самое главное))))

21 января 2016 года
0
Я стараюсь не опускать, но когда вот такие подлянки организм устраивает... Обидно.

21 января 2016 года
+1
Ксения, ну ка нытье прочь! Соберись! Все будет хорошо. Ты стараешься, а организм обязательно отблагодарит тебя отвесиком.

21 января 2016 года
0
Очень жду его благодарности

21 января 2016 года
+1
Все будет хорошо,не отчаивайся! Зачем ты 2 раза ешь молочные каши? Оставь только одну на завтрак,и постарайся не есть белый рис,с него поправляются,как с булки! А так у тебя все хорошо и главное-есть физ.нагрузка! Удачи!

21 января 2016 года
0
Спасибо
У меня ланч и обед, что называется, "что дадут, то и ешь". Как-то не из чего выбирать Рис я ем опять-таки только во время учебного дня. Дома вообще его не ем и даже не покупаю.

21 января 2016 года
+1
Ой, магнитные бури что ли какие?)))
У меня все тоже самое, и настроя никакого

21 января 2016 года
0
Наверное, правда, блики на солнце или бури магнитные, не иначе.

21 января 2016 года
+1
Мой совет: из каш убираем молоко, рис меняем на бурый( белый рис вообще лучше не кушать). В обед я бы добавила что-нибудь из овощей

21 января 2016 года
0
Я не вижу ничего плохого в молочных кашах. Тем более, что молоко я всегда водой разбавляю. Бурый рис с успехом гречка заменяет. Ее и искать долго не надо, и стоит в разы дешевле.

21 января 2016 года
+1
Терпения и все будет!!!!!Процесс только начался!

21 января 2016 года
+1
Спасибо большое


Оставить свой комментарий
B i "