День 10. Отчет. Диета Блюдечко

Доброго времени суток

Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании. Поэтому я продолжаю идти к цели, не взирая на мои маленькие неудачи. Мы проиграли бой, но не войну

Учеба была бы не учебой, если бы не выматывала нервы и не отбирала последние силы. Нас бьют, а мы крепчаем, как говорится, поэтому и премся самым трудным путем к своей цели. И так не только в учебе.

1. Питание.



Нужно сказать, я еще до ведения дневника сидела на диете Блюдечко, поэтому в общей сложности выходит где-то 15 дней. За это время я привыкла к порции, размер которой не превышает 300 гр, поэтому 10 день - последний. Дальше я планирую ввести новую программу, в которой порция также не будет превышать 300 гр. Для меня эта порция удобна тем, что нет ощущения тяжести в животе и, как говорится, я выхожу из-за стола с чувством легкого голода, которое пропадает минут через 20.

Не думаю, что эта система помогла мне похудеть, поскольку эта неделя стала началом моих занятий с Шоном. Собственно, очень болят мышцы и отек не дает узнать мой реальный вес. Но зато Блюдечко помогло сократить объем желудка, что ощущается сразу после того, как выпиваешь больше одного стакана воды - 500 гр желудку выдержать трудно, хотя в новогодние праздники я съедала 500 гр салата, как нефиг делать

2. Спорт



По расписанию Т25 Alpha у меня был отдых. Не скажу, что меня ломало от желания тренироваться, ибо у меня действительно все болит и вообще нет желания двигаться. Но после баньки я все-таки немного покрутила обруч, чтобы была хоть какая-то активность помимо домашних дел.

3. Уход за телом

Как обычно, после субботней уборки я пошла в баню. Папа протопил ее сильнее, чем обычно, поэтому в парилке я сидела дольше - попариться в такой жаркой бане истинное удовольствие. Ко всему прочему, после долгого поиска сугробов, которые папа тщательно убирает каждое утро и вечер, я все-таки обтерлась снегом и опять нырнула в парилку, чувствуя, как все тело пощипывает, а руки горят. После того, как я распаренная и довольная пришла домой, то сестра сделала мне массаж - она это дело любит, а мне только в радость.

Кремом, который я нанесла на тело еще в парилке, от меня пахло довольно долго. Но в дальнейшем от меня пахло не только им, но и кремом для массажа. Не скажу, что он как-то неприятно пахнет, но ассоциируется с копеечным жирным детским кремом, хотя запахи похожи совсем чуть-чуть.

Я на ватных ногах еле доползла до кровати сразу после того, как открутила 60 минут обруч. Постоянная усталость и баня с пихтовым маслом в парилке знаю свое дело.

И на последок:

Рейтинг:  +7
Куртка Бейн
24 января 2016 года 245 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 10. Отчет. Диета Блюдечко
Доброго времени суток
Поражение - не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании. Поэтому я продолжаю идти к цели, не взирая на мои маленькие неудачи. Мы проиграли бой, но не войну
Учеба была бы не учебой, если бы не выматывала нервы и не отбирала последние силы. Нас бьют, а мы крепчаем, как говорится, поэтому и премся самым трудным путем к своей цели... Читать полностью
 


Дневник Куртка Бейн:



Комментарии:

24 января 2016 года
0
Обруч? 250 калорий за час???
Мда....на фига-то я бегаю...

24 января 2016 года
0
Большинство таблиц по расходу говорят, что 250 за час А мне это всегда было в удовольствие


Оставить свой комментарий
B i "