Чек-поинт девушки в полном расцвете лет: полтора года после

Чек-поинт девушки в полном расцвете лет: полтора года после Мне 28, теперь я живу в Израиле и вешу около 68 кг. Это столько же, сколько было год назад и это есть предмет гордости!

Как строится моя жизнь?

Я уже не так слежу за калориями. Вернее сказать, я почти год не записывала калории и начала делать это только сейчас. А все потому, что поселилась с молодым человеком, а он - покушать не дурак. Кроме всего прочего, в Израиле очень вкусно, и тут я счастлива, меня любят такой (уииии!), какая есть - это не очень способствует аскетизму. А неделю назад наступил момент паники, что скоро я вернусь к своим 78 кг, а вот этого мне уже совсем не хочется.

АКТИВНОСТЬ:
несколько раз в неделю занимаюсь дома: пресс, приседания, растяжка. Нагрузка теперь скромнее, чем раньше: тренировка занимает 5-15 минут вместо ранишних 40. В новом месте пока не обзавелась гантелями, а компании (да и, признаться, денег) для походов в фитнес-клуб пока не нашла. Зато с прошлого лета я научилась бегать и делаю это 2-3 раза в неделю! Без напряга могу пробежать 6 километров за 40 минут или 3 километра за 20 минут (в этом случае я бегу интенсивнее, но короче). Пробовала разные виды бега - быстрый, медленный, по улицам, по паркам. Сейчас остановилась на том, что бегу со средней интенсивностью, чтобы бобик не сдох. Обязательно под бодрую музыку, чтобы не слышать своего сбивчивого дыхания - это сильно снижает мотивацию. Чаще всего теперь бегу 2-4 км, чтобы не перенапрягать колени.




Но мне очень нравится форма ножек, которая теперь у меня есть! Такие рельефные коленки и твердые ляжки, икры. Красиво смотрится в юбочке



ВОДА:
два, а летом три литра в день. С этим все хорошо. В теплом климате это делать гораздо проще

ПИТАНИЕ:
позволяю себе значительно большое, чем было во время активного похудания, но основные привычки остались прежними и, наверное (надеюсь!!), останутся со мной уже навсегда.

хорошо!
- нет соли, маслу - подсолнечному и сливочному, жира, сливок, муки.
- ем все печеное, вареное, тушеное. Почти ничего не жарю - только без масла или на капле оливкого.
- не ем пасту, хлеб, торты, майонезы, газировку, сладкие соки, выпечку, консервы
- курица, говядина, рыба - да; баранина, свинина - нет.
- теперь почти не ем суши, которые оказались куда калорийнее, чем я думала. Хотя истинная причина в том, что в Израиле они мне доступны по цене
- контролирую свое желание и не отпускаю себя

так себе
- иногда ем вредное сладкое - раз в неделю точу баунти или печенько. Но по весу всегда смотрю, чтобы не больше 40-50 грамм максимум. И это не часто.
- не могу перестать есть в 6. Последний прием пищи обычно в 8-9 (ложусь около 12-1 ночи). Хотела бы избавиться от этой привычки совсем, но иначе себя чувствую очень бедной и грустной.

плохо!
- не отказалась (и пока не планирую) от алкоголя. Может, это плохо, но пусть это будет моей слабостью (
- исключила пережоры, но иногда они проявляются: например, на каком-нибудь фуршете или в гостях, когда много мелкой и вкусной еды и хочется все съесть.

Вот! Обнимаю и целую,
счастлива
я
Рейтинг:  +34
Женька Чернявская
21 декабря 2015 года 711 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чек-поинт девушки в полном расцвете лет: полтора года после
  Мне 28, теперь я живу в Израиле и вешу около 68 кг. Это столько же, сколько было год назад и это есть предмет гордости!
Как строится моя жизнь?
Я уже не так слежу за калориями. Вернее сказать, я почти год не записывала калории и начала делать это только сейчас. А все потому, что поселилась с молодым человеком, а он - покушать не дурак... Читать полностью
 


Дневник Женька Чернявская:



Комментарии:

21 декабря 2015 года
0
Женя, последний приём пищи в шесть при укладывании спать в час ночи - не только бесполезное мученичество, но и опасное извращение. Всё правильно делаете.
А так вы классная и шикарно выглядите. Я тоже так хочу, но я никогда в жизни не смогу отказаться от пасты и - хотя бы иногда - несладких пирогов. Так что остаётся только любоваться на красивых девушек.

21 декабря 2015 года
0


правильно не жратеньки за 4 часа до сна минимум
но очень хоцца

я, правда, ем обычно в этом случае мелочь, но часто это сладкое типа сухофрукта. А это, блин, калорийно и неправильно

21 декабря 2015 года
0
и... спасибо!

21 декабря 2015 года
0
Вы молодец! Завидую белой завистью по поводу бега! Мечта была всегда такая - бегать регулярно, но последние пробежки закончились сильным плоскостопием (внезапно оказалось), да и погода у нас такая, что бегать можно только 5-6 месяцев в году. И все равно бег - моя мечта. Накоплю денег на стельки под заказ и беговую дорожку. Да, ноги после регулярного бега просто сказочной формы! И ощущения незабываемые)
Всего вам хорошего

21 декабря 2015 года
0
Спасибо большое!!!

так а 5-6 месяцев в году - чем плохо? Тут несколько месяцев в году тоже не побегаешь, потому что в +30, которые тут всю весну и до октября становится очень плохо
бегайте 5 месяцев в году понемногу. Стельки стоят 15-20 долларов, вы этого достойны однозначно! Плеер в уши, приложение с счетом шагов/сокрости/времени на мобильник - и вообще чудесно!
п.с. у меня тоже плоскостопие, но я плевать на него решила )

21 декабря 2015 года
0
Женька Чернявская пишет:
п.с. у меня тоже плоскостопие, но я плевать на него решила )
Правда? Вы прям мне надежду возродили)) Может, я резко начала тогда, ноги сильно заболели. Тоже старалась не обращать внимания, пока и ходить не смогла... Буду потихоньку) Это трудно, правда, ведь хочется всё и сразу, до полного изнеможения чтоб))
Не подумала про жару... Да, в +30 не побегаешь особо)

23 декабря 2015 года
0
Не-не, никаких изнеможений, главное правило - не больше 10% изменений за день!
Ну даже если и не настолько плавно, то точно первая ваша пробежка должна начаться с 5-10 минутной разминки - шея, плечевой пояс, бедра, мини-растяжка ног, всякие наклоны - погуглите, много есть в интернете вариантов разминки перед пробежкой. Потом 10 минут максимум побегайте - и потом обязательно растяжка
Чем дольше ваша пробежка, тем дольше и тщательнее должна быть растяжка - вплоть до 15 минут. Я бегала первый раз минут пять и точно говорю: этого на тот момент было БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!

pup
21 декабря 2015 года
0
Витаминки пьёте? И как обходитесь совсем без жира? Волосы-кожа-цикл не страдают?

23 декабря 2015 года
0
да ем я жир в итоге гораздо больше чем надо - строгие диетологи говорят, что это супер перебор по жирам
Потому что БЖУ должен быть примерно 50 белки - 30 - углеводы - 20 жиры. У меня жиры с легкостью доходят до 40(((

23 декабря 2015 года
0
во всех сладостях есть жир, в мясе и рыбе тоже, в кисломолочных, в кефирах-творогах тоже. Везде! И яйцах - в ветках его достаточно
Так что если питаться ка кони говорят, то только куриные грудки и яичные белки

22 декабря 2015 года
0
Позитивчик!

23 декабря 2015 года
0
мерси!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная