Предновогодний полёт 8 декабря.

Всем доброе утро!

1. Задание для флай-беби ( новичков)

Мы второй день день работаем в зоне №2 - Кухня. В этой зоне мы проведем 5 дней. Рассчитывайте ваши возможности, чтобы за эти 5 дней успеть навести на кухне порядок. Не надо разбирать ящички, которые вы не открывали уже долгое время. Начните с открытых поверхностей. Сегодня я предлагаю вам протереть пыль на шкафчике, холодильнике, светильниках и гардинах. А также собрать пыль на потолке. Не забывайте про ваши рутинки. Напоминаю. Мы протираем раковину утром и вечером, и одеваемся для полетов каждый день.

И не забывайте, что 4,5 и 6 задания тоже для вас.

2. Задание Келли на вторник, 8 декабря

Займитесь кухонным "фартуком" (от FLylady.ru: это стена между рабочими поверхностями и навесными щкафчиками). Смойте все пятна и капельки жира. Закончите - помойте нижнюю часть навесных шкафчиков - жирной грязи там может быть больше, чем вы ожидаете.

3. Дополнительные задания:

1. Сегодня мы проведём очередную ревизию под мойкой. Моем тщательно. И тряпки старючие оттуда уберите, да?

2. Почистить микроволновку внутри. И снаружи не забудьте!

3. Помыть баночки-скляночки, жестяные банки для продуктов, разные штучки-дрючки и безделушки, которые есть у вас на кухне

4. Проверьте ваши запасы. Крупы, мука, растительное масло, консервы, специи - всё ли в достаточном количестве? Не забывайте, что вы будете, скорее всего, много готовить и полбутылки растительного масла может поздним вечером неожиданно превратиться в "Ой, закончилось..."

Дополните списки покупок и встречайте праздники без суеты!


Декабрь- месяц, переполненный предпраздничными приготовлениями! Поверьте, сейчас самое время научиться выискивать время для себя, любимой. Тяжело в учении, легко в бою!

ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА - Любить и баловать себя!!!


4. Уход за собой. Сегодня у нас день бровей, ресниц и глаз.

Раз в неделю во вторник делаем питательную маску для бровей и массажик.

Если нужна коррекция бровей делаем сами или записываемся.

Про глаза и веки читаем вот тут.. https://www.diets.ru/post/1508492/ выбираем какую нибудь масочку и делаем..или просто кладем на веки использованные чайные пакетики на 20 минут.

5.. Удели время себе. Сегодня мы послушаем любимую музыку. Расслабьтесь, сядьте в кресло (можете налить себе чашечку чая) и просто наслаждайтесь, ни на что не отвлекаясь. Неплохо, если бы это была медитативная, классическая или инструментальная музыка. Но подойдёт любая музыка, которая настраивает вас на положительные эмоции.

6. Новогоднее задание.

Сегодня мы подумаем о новогоднем меню. И начнем составлять список необходимых продуктов. Напитки, заморозку, консервы уже пора покупать, т.к. цены к новому году растут. Поэтому составляем список продуктов, которые уже можно покупать и кладем в свой конвертик для списков. Там же уже должны быть списки украшений и списки подарков, если только вы не прошлись по магазинам в выходные. Хочу предупредить, что я не хочу выделять отдельное задание сходить и купить то-то и то-то. У всех нас слишком различные графики, поэтому будет лучше, если каждая из вас самостоятельно выберет время для похода по магазинам.

Удачного дня!!
Рейтинг:  +8
Katarinaotress
8 декабря 2015 года 141 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Предновогодний полёт 8 декабря.
Всем доброе утро!
1. Задание для флай-беби ( новичков)
Мы второй день день работаем в зоне №2 - Кухня. В этой зоне мы проведем 5 дней. Рассчитывайте ваши возможности, чтобы за эти 5 дней успеть навести на кухне порядок. Не надо разбирать ящички, которые вы не открывали уже долгое время. Начните с открытых поверхностей... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

8 декабря 2015 года
0
Доброго всем дня! Я полетела

8 декабря 2015 года
0
Закончила чистить штучки-дрючки, ох и накопилась всего - статуэтки, фигурные свечи, кашпо и много баночек-скляночек. Вот думаю, что дорогие сердцу безделушки нужно "проредить" и кое-что отнести к категории хлам. Запасы крупы и т.п. проверила и кое что прикупила уже с пометкой "к Новому году". Потолок добивает - не могу долго стоять задрав голову. Вечером соберется вся семья и приступим к наброскам новогоднего меню.

8 декабря 2015 года
+1
1. ревизия под мойкой проведена.

2. Микроволновка протерта.

3. запасы проверены, у меня все с лихвой, все есть в паре)

Новогоднее меню продумано, решили не отягощать сильно жирной пищей. Список покупок составлен, будем закупать все 30, т.к. это скоропортящиеся продукты)
За мной подарки друзьям и коллегам, ребенку сегодня заказала, завтра должны привести, родителям уже готово. осталась только я не объятой, но сейчас пройдет серьезное мероприятие, я выдохну и выходные проведу в шопинге)

Сделала маску для лица, перешла на через день, реснички увлажнила спецсредством.
Всем хорошего полета!

8 декабря 2015 года
+1
"Фартук" протерла, под мойкой чисто,микроволновки нет, баночки протерла, запасы как у хомяка
Вместо музыки почитала журнальчик в ванной.
С меню новогодним особых заморочек нет, отмечать будем вдвоем, так что просто купим любимые вкусняшки Но список вкусняшек составила.


Оставить свой комментарий
B i "