Где же семейное счастье Кэти Перри?

В предыдущей статье https://www.diets.ru/post/1463022 я рассказывала, какая Кэти невероятная.
Но, как и у многих талантливых людей, ее семейная жизнь не спешит складываться.

В 2007 году Кэти совершила прорыв в мировых масштабах, и немудрено - с 2000 года в жизни Кэти шел период, поддерживающий ее Госпожу Дня - Янскую Воду Рэн.



Поэтому Кэти постепенно наращивала силы, чтобы в 2007 бабах! С приходом открытой энергетики Прямых Денег, базой которых служила полезный Кэти элемент Иньской Воды - она вступила в конкурентную борьбу и выиграла.

Конечно, не все было так уж гладко, ее альбом заслужил и кучу негативных отзывов, - ведь ее Прямые Деньги сидели на Грабителе Богатства. Кстати, он вместе с Демоном Грабежа еще проиграется в 2013 году, в котором Кэти проиграла в борьбе за премию Грэмми певице Lorde. Эх, если бы Грэмми присуждали неделей позже, в начале февраля, работала бы уже энергетика года 2014, и никто бы у Кэти эту премию не забрал



В последующие годы она продолжала наращивать темпы, ведь период ее продолжает поддерживать, а, значит, победа будет за ней Кстати, у нее и последующие периоды очень плодотворные, и я думаю, что в лице Кэти мы видим вторую звезду величины...нет, не Мэрилин Монро, у той судьба была несчастливая, а у Кэти будет все в порядке. Поэтому я бы ее сравнила с Элизабет Тэйлор.





Так почему Кэти не стремится замуж? Тоже ответ есть в бацзы.
Дело в том, что в карте Кэти Дворец супружества находится в столкновении. Дракон сталкивается с Собакой, и никакими силами ее не заставить мириться с человеком, который ее обидел, задел, не прислушался к ее интересам. А ведь во Дворце брака у нее Дракон, потому ее интересуют мужчины творческие, с эдакой сумасшедшинкой, и очень мужественные, грубо говоря, ей нравится сила воли в мужчине, такая, чтобы ее "строил", и она за ним хотела идти. Она готова быть идеальной женой брутального, талантливого парня.
Но...до 35 лет ей выходить замуж нельзя. А все потому, что столкновение такого рода порождает разногласия с любым, даже самым идеальным парнем.

Кэти была замужем, встретила своего будущего мужа в 2009 году, как раз, когда пришел сильный элемент Правильной Власти (а для всех женщин это сильная энергетика мужчины, женщина просто не может остаться одинока в такой год, разве что, уж очень неудачный период идет).



Они расписались в октябре 2010 года, скорее всего, отчасти по инерции - если бы поженились в 2009 году, шанс продлить брак был бы больше. Уже через год молодой муж подал документы на развод, и в июле 2012 года, году Водяного Дракона - годе дубликата для Кэти, их развели.
Годы дубликата, когда приходит - копия дня рождения личности - одни из самых сложных в жизни. Но в случае с Кэти, я думаю, имел место уже очередной роман. Потому что энергетика года Братства часто приводит в случае с женщинами либо к продавливанию своей точки зрения, даже если это идет во вред, либо к мужчине-утешителю, другу-любовнику.


Когда же у Кэти сложится очередной брак? У нее на самом деле не так много попыток в карте. Вплоть до 20 года, пока идет период Синь Вэй, Металлической Козы, у нее есть мужчина, которого она воспринимает как мужа, то есть, в принципе, она на брак настроена, но демонстрировать это не хочет. В 2018 году приходит Земляная Собака, сильнейшая энергетика Янской Земли, и я боюсь, что этот год для Кэти будет не самым простым. И именно в этом году она встретит мужчину сильнее себя, либо из-за нынешнего мужчины будет страдать. Почему? Да потому, что Собака сталкивается с Драконом во Дворце Брака и в этом году у нее произойдут кардинальные перемены, но не замужество, а, скорее, переживания на почве любви и брака. И в следующем, 2019 году, они поженятся. Вернее, я желаю им пожениться в 2019 году, потому что выходить замуж в год столкновения - гарантированно устроить себе дурдом, хотя бы первые 2-3 года точно.

О детях.
Кэти - сосредоточенный на своем внутреннем мире человек, но судя по ее карте, она заведет детей, только когда подустанет от карьеры. В карте Кэти очень активен Дух Наслаждения - это самовыражение, а для женщин еще дети, но тут либо одно, либо другое. Будь Кэти обычной девушкой, родила бы первого ребенка еще до 20 лет и посвятила полжизни детям. Она может забеременеть хоть в этом году, но наиболее вероятен год 2017-й, так как он вступает во взаимоотношения с ее дворцом детей.

Я ей желаю женского счастья, а уж своим творчеством она будет нас радовать долгие годы

Тэги:  Кэти Пэрри, астрология

Рубрика: astrolook

Рейтинг:  +9
Стойкая
12 мая 2015 года 1 681 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Где же семейное счастье Кэти Перри?
В предыдущей статье https://www.diets.ru/post/1463022 я рассказывала, какая Кэти невероятная.
Но, как и у многих талантливых людей, ее семейная жизнь не спешит складываться.
В 2007 году Кэти совершила прорыв в мировых масштабах, и немудрено - с 2000 года в жизни Кэти шел период, поддерживающий ее Госпожу Дня - Янскую Воду Рэн.
Поэтому Кэти постепенно наращивала силы, чтобы в 2007 бабах... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

12 мая 2015 года
+1
Интересно. И ведь по ней видно что личность неординарная, взять хотя бы ее рекорды в хит-парадах, ни у кого таких нет.
А еще про каких-нибудь знаменитостей писать будете?

12 мая 2015 года
0
Действительно, в той же википедии в разделе достижений,
Кэти Перри стала первым пользователем сайта Twitter, у которого число подписчиков превысило 50 миллионов[123].
Альбом «Teenage Dream» является первым альбомом среди исполнительниц, пять синглов с которого добрались до вершины американского чарта Billboard Hot 100.[124]
Перри является единственным артистом, чьи 6 синглов с одного альбома («Teenage Dream») возглавили чарт Billboard Pop Songs.[125]
Перри является единственным артистом, чьи 5 синглов с одного альбома («Teenage Dream») возглавили чарт Billboard Adult Pop Songs.[126]
Перри неоднократно устанавливала рекорды по самому высокому числу недельных ротаций. Синглы «California Gurls», «E.T.», «Last Friday Night (T.G.I.F.)» и «Roar» установили подобный рекорд. На данный момент, «Roar» удерживает данный рекорд с 16,065 недельных радиоротаций.[127][128]

А я пишу время от времени, в группе про Камерон Диаз https://www.diets.ru/post/1383087/ писала, про Светлану Ходченкову https://www.diets.ru/post/1430758/ и Олесю Судзиловскую.https://www.diets.ru/post/1427921/

12 мая 2015 года
+1
Интересно! Скажите пожалуйста, а где можно прочитать вот такое про себя? Гле рассчитать и интерпретации почитать? Я как-то рассчитывала себе число багуа, но так и не поняла к чему его применить. Или это не про то? А у вас тут и про брак можно оказывается посмотреть и прогнозы.

12 мая 2015 года
+1
Рассчитать можно здесь http://mingli.ru/calculator/
Но интерпретаций не будет, так как это слишком все индивидуально. Отдельно можно поискать-почитать о значении символических звезд и элементов дня, типах карты, но все это вместе собрать и проанализировать, тем более, дать прогноз может только астролог.
Число багуа отсюда же. Я чуть позже немножко напишу про это.

12 мая 2015 года
+1
Спасибо большое!

12 мая 2015 года
0
в группе я давала краткие характеристики 10 дневных доминант.
Поищите свою )

13 мая 2015 года
+1
Стойкая пишет:
Рассчитать можно здесь http://mingli.ru/calculator/
- как понять эту китайскую грамоту?

13 мая 2015 года
+1
ну да)) самую натуральную ))) можете почитать о своей дневной доминанте - это верхний иероглиф в столпе дня, там написано по-русски, что это ) а статьях группы есть описание )

12 мая 2015 года
+1
Стойкая пишет:
Годы дубликата
Тань, эти когда бывают?
Стойкая пишет:
у многих талантливых людей, ее семейная жизнь не спешит складываться
неужели нельзя везде гармонии достичь?
Стойкая пишет:
нравится сила воли в мужчине, такая, чтобы ее "строил", и она за ним хотела идти. Она готова быть идеальной женой брутального, талантливого парня.
блин, а кто из женщин этого не хотел бы? я готова покориться, но тому, кто сильнее меня, а мне (насмешка судьбы ) сплошь и рядом....те, кого надо "нянчить", а они потом ощущают себя властелинами, и я им нафиг не нужна...сейчас работаю в том направлении, чтобы отойти от роли няньки

12 мая 2015 года
0
Спасибо за вопросы.

YMalikova пишет:
эти когда бывают?
Когда приходит год - копия твоего дня рождения. Вот ты у меня вроде бы Гэн Чень, Металлический Дракон. И должен прийти такой же год. К счастью, это бывает редко, потому и к счастью ))) Но кому-то везет прожить 10-летний период в своем дубликате.

YMalikova пишет:
неужели нельзя везде гармонии достичь?
Так ведь талантливые люди почему талантливы? Потому что у них в карте перекос за счет чего-то, чтобы они могли подарить больше миру. Я очень много карт творческих людей просмотрела - у очень редкого количества и впрямь талант, как у Кэти )) У большинства просто некоторая одаренность помноженная на предприимчивость. ) Например, у Аллы Пугачевой - вообще ноль самовыражения. Т.е. не актриса она по сути. Скоро про Волочкову напишу - тот еще номер )))

YMalikova пишет:
блин, а кто из женщин этого не хотел бы?
Не все, кто говорит также, как ты, готовы к этому )) Наоборот, стараются сильного парня в бараний рог согнуть и потом плачут, что не получилось. А на деле вот такие мамсики послушные лучший выход ))

12 мая 2015 года
0
Стойкая пишет:
Металлический Дракон
т.е. он будет за пределами моей земной жизни?
Стойкая пишет:
сильного парня в бараний рог согнуть
Стойкая пишет:
вот такие мамсики послушные лучший выход
истина как обычно где-то посередине...Тань, ну почему???? мы рождаемся именно в какой-то период? Не верю я что это просто совпадения

12 мая 2015 года
0
Ну мы же рождаемся с определенной задачей, Юль ))) рождаемся тогда, когда Вселенная готова нас принять, так что, замысел Творца тут есть однозначно )

У тебя итак 2 Металлических Дракона в карте, куда тебе еще третьего, жадина )))

Кстати, у меня недавно был клиент с двумя Металлическими Драконами, одной Металлической Собакой и одной Металлической Змеей в карте ) Очень мощный чел, но судьба сложная, поскольку Куйганги - ребята упертые и зачастую наперекор себе действуют. Так что, скажи спасибо, что у тебя их в карте только два )

12 мая 2015 года
+1
ага, Танюх, спасибо, я всё-всё поняла
если уже я начала "расти вбок или вниз"...я же знаю, что можно выровняться...блин, а это там прописано было?

14 мая 2015 года
+2
") Но кому-то везет прожить 10-летний период в своем дубликате. "

У меня в карте полный дубликат столпов: час и день ( небесныеветви -земля ян, земные етви -огонь ян на лошади) и пришёл такт - лошадиный ужас, а когда пришёл год лошади.....кароче - это был самый страшный год моей жизни ,ну и весь десятилетний период -хотелось бы распомнить

А вообще , Таня , очень хочется сказать Вам- СПАСИБО! Спасибо- за интересные статьи и спасибо , что познакомили с базцы тоже очень увлекательно!
Счастья Вам , и процветания всяческого!!!


19 мая 2015 года
0
Эх, жаль, только увидела комментарий, но я готова его каждый день читать, спасибо большое за Ваше мнение, я это очень ценю


19 мая 2015 года
+1
Кстати, я ведь тоже переживала такт с тремя Лошадьми - это поистине адский ад

19 мая 2015 года
0
Стойкая пишет:
такт с тремя Лошадьми - это поистине адский ад
а это когда было?

20 мая 2015 года
0
у меня? 10 лет с 22 до 32 лет. Тоже дала всем прикурить и себе в первую очередь )))) самонаказание=сам себе враг в это время.

19 мая 2015 года
+1
Это правда страшно... у меня ещё десятилетний период пришёлся с 15 до 25 лет дала прикурить всем, себе ,в первую очередь

Базцы- очень чёткая наука, я конечно ,далеко ,не профессионал но , как мне кажется- классическая западная астрология сильно уступает

20 мая 2015 года
0
Да уж ) у меня кто из знакомых бацзыстов в карту заглядывают, сразу говорят "бедная ты, бедная в этом возрасте была" даааа, говорю, самадура)))))))

Да на самом деле, там с западной астрологией четкое пересечение идет, - символические звезды=аспекты планет в натале, периоды 10-летние - прогрессии и дирекции, столп приходящего года - соляр, даже 12 дворцов есть, как в западной, дома. Так что, я сейчас с ними перекрестно работаю - бацзы, кстати, помогает быстро установить двухчасовку при неизвестном времени рождения. А потом с помощью западной уже дело техники - до минуты )

12 мая 2015 года
+1
Таня, а ты ещё хотела продолжение про себя написать когда??? начало было тут https://www.diets.ru/post/1440384/

12 мая 2015 года
+1
Напишу обязательно, спасибо, что помнишь. Сейчас как раз в моей жизни заканчивается определенный период, после которого и можно будет написать продолжение )))

12 мая 2015 года
+1
Стойкая пишет:
спасибо, что помнишь
мне интересно то, что мне интересно

12 мая 2015 года
+1
для меня некоторые песни не очень.. но клипы она в них шикарна. как бы песни и песни..но тут надо смотреть оказывается. вот открытие сейчас на меня снизошло...)))

12 мая 2015 года
+1
да, именно ее образ, песни вторичны. В Roar она просто фантастична, когда дух Тигра в себе пробуждает. Очень воодушевляющее видео. И с юмором ))


Оставить свой комментарий
B i "