Губернатор губернатору...рознь? )) Astrolook

У нас в крае недавно произошли перемены - многолетний наш юный комсомолец Ткачев ака "Агрокомплекс" (кубанцы поймут) перешел на повышение(?) в Минсельхоз.
Теперь у нас новый, пока еще врио, губернатор Вениамин Кондратьев, довольно молодой, худощавый и даже обаятельный мужчина.




Мне всегда были интересны карты бацзы крупных чиновников - ведь это очень специфическая структура, далеко не каждый может десятилетиями работать на государство и добиваться немалых успехов.
У Вениамина Ивановича очень специфическая карта, на 100% подходящая высокопоставленному чиновнику - карта структуры "Следование за властью". Часа рождения я не знаю, но есть версия, что это был час Лошади, т.е. с 12.30 до 14.30.



"Следование за властью" такая структура, в которой превалирует контролирующий элемент. В данном случае - Металл. Он очень силен в карте, - август месяц расцвета Металла, а тут он еще и в году, и в дневном столпе, и в часовом в небесных стволах.
Металл вообще очень подходит чиновникам, поскольку символизирует порядок, власть, правовые и не очень методы управления, жизнь по жестко установленным правилам игры.
Господин дня Кондратьева - Дерево ян, в такой карте оно не имеет корней, то бишь, поддержки, потому вынуждено следовать за самым сильным и многочисленным элементом в карте, - Металлом. Что это значит? Смысл следует из названия - человек следует за властью, карьера в госструктурах - его судьба.

У Вениамина Ивановича наверняка в юности было много идей, как изменить мир, чтобы был порядок - в годовом столпе Куйганг, сильнейший и поддержанный сезоном. 7-й убийца на 1 месте - для крупных чиновников и бизнесменов это нормально, т.к. чтобы высоко удержаться, нужно иметь очень изобретательный и экстремальный характер, умение находить нестандартный выход из положения.

Это очень упрямый человек, с которым идти лоб в лоб смерти подобно. Но можно вызвать его симпатию. Чем? Только соблюдением его правил, быстрым и решительным выполнением обязанностей с соблюдением сроков, а также смелостью - смелых людей Кондратьев наверняка уважает. Если ваш Господин Дня - Гэн, у вас есть большие шансы найти общий язык с Вениамином Ивановичем

Кстати, если у вашего ребенка карта такого же плана, что и у нашего нового губернатора, - сызмальства готовьте его к карьере чиновника либо к карьере помощника крупного руководителя. Самостоятельно, без протекции, с такой картой карьеру не сделать. Только через жизнь в роли протеже, только через работу в юриспруденции (кстати, Кондратьев по образованию юрист).

Почему именно в этом году и останется ли он у власти?
Людям со спецструктурой полезен только их элемент и элемент следования, а также тот, что следование поддерживает. В нашем случае это Дерево, Металл и Земля. И вот, обратите внимание, - особо крупные должности Кондратьев начал занимать в 2003 году, как раз, когда пришел период Земляной Крысы, то бишь, Земля ян+Вода ян. Крыса - Командное влияние, а Земля ян поддерживает власть, плюс дает Кондратьеву очень хорошо заработать. И действительно, именно в августе 2003 (снова месяц Обезьяны) - его назначают на гораздо более значимую по сравнению с предыдущими, должность.

А в 2013 году пришел еще более интересный для Кондратьева период Земляного Быка, Джи Чоу, и Власть, то бишь, его протектор, стал еще сильнее, и потому смог его поддержать и продвинуть. Сами посмотрите, сколько Благородных людей в периоде и в году Это было неминуемо
Встать на место менее удачливого предшественника Иньское дерево - Грабитель богатства для Дерева Ян, а людям с картой В. И. К. такой элемент ОЧЕНЬ полезен. Грабитель богатства забирает у других то, что нужно его обладателю. Вот сильным картам с Грабителем богатства нужно быть осторожней, так как это у НИХ забирают - как я рассматривала в случае с Кэти Пэрри и ее проигрышем в борьбе за Грэмми.
Кроме того, Дерево Инь сливается с небесным стволом Гэн и превращается в Металл, т.е. еще более усиливает позиции Власти в его карте.

Будет ли Вениамин Иванович не просто врио? Несомненно. Думаю, это назначение (решение о нем, пусть и не гласное) произойдет либо в мае, либо в августе - снова месяце, значимом для него.
Все следующее десятилетие для Кондратьева ОЧЕНЬ удачно, - когда приходят в такте Благородные в полезном и сильном элементе, человека будут буквально на руках носить и выдвигать везде, где только можно.

О звезде Благородного человека в следующей статье.
Рейтинг:  +5
Стойкая
19 мая 2015 года 485 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Губернатор губернатору...рознь? )) Astrolook
У нас в крае недавно произошли перемены - многолетний наш юный комсомолец Ткачев ака "Агрокомплекс" (кубанцы поймут) перешел на повышение(?) в Минсельхоз.
Теперь у нас новый, пока еще врио, губернатор Вениамин Кондратьев, довольно молодой, худощавый и даже обаятельный мужчина... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

19 мая 2015 года
+1
Мы были 6 мая на Сопке Героев в Крымске, видели его , и слушали его выступления перед ветеранами. Первое впечатление неплохое.

19 мая 2015 года
0
Да приятный дядька. Он очень работоспособный - Дева по Луне и Солнцу, Меркурий в соединении с Плутоном там же, в Деве, дает магнетический взгляд и сильнейший дар убеждения - он фактически может своей речью гипнотизировать. Очень щепетильный и педантичный.
Марс во Льве в соединении с Лилит - очень любит быть в центре внимания, буквально таращит его от удовольствия и он черпает в этом силы )

Венера в Весах в секстиле с Марсом - знает в женщинах толк и умеет производить на них впечатление, чувствует грань, где можно, где нельзя, эстет.

19 мая 2015 года
+1
Пожелаем ему всего хорошего в этом нелегком труде.

19 мая 2015 года
0
да уж, пожелания ему пригодятся. Я думаю, следует ожидать усиления силовых структур - полиции, всяких инспекций, может быть даже с наркоконтролем что-то будет возрождаться, потому что этот человек обожает силовые методы.

19 мая 2015 года
0
А у нас молва, что Пахомова нашего к вам отправят, Кондратьева опять в Москву (бедный, запарится чемоданы таскать туда-обратно ), а вместо Пахомова в Сочи - Кабаеву Поглядим

19 мая 2015 года
0
из Сочей, штоль? )) Ну, посмотрим. Нынешний красиво начал выметать, у него в любом случае будет все круто..если и переведут, то не в замы, а выше.

19 мая 2015 года
0
Посмотрим, но за мной научного обоснования нет - только народная молва А что это за расклад такой??? Мне так интересно, правда насчет себя - власть сама разберется

19 мая 2015 года
0
это китайская астрология, бацзы.
насчет себя - это в личку.

19 мая 2015 года
+1
А вот Пахомов ваш вообще яка странна птыца ))



Условно (часа не знаем) можно отнести карту к сильным, по натуре человек заботливый, есть в нем и артистичность, такие улыбаются без всякой резиновости (как Ткачев), искренне смеются и добродушны по сути. Он не от образования, кстати? В смысле, в образовании ли карьеру делал? Тоже птица-говорун, тоже умеет подстраиваться...такое что-то щебечет-щебечет, улыбается мяконько и тихой сапой гнет, куда ему надо. Общительный, компанейский. Впрочем, правила соблюдает.
Он в очень удачном периоде с 2012 года, в этом году у него, скорее всего, перемен не предвидится. Но опять же, без часа рождения о карьере особо не расскажешь. Чисто умозрительно. Вот у Ткачева - красота, и без часа можно было сказать, что сия должность - подножка. А с Пахомовым...вы там ближе, спросите, во сколько родился я ему всеееее посчитаю

19 мая 2015 года
0
Честно говоря, хамло он редкое и очень неприятный в общении человек, со сверлящим взглядом небожителя..Может среди своих друзей он и компанейский, а к подчиненным, да и к людям вообще относится пренебрежительно, если не на показ...

19 мая 2015 года
0
ну так понятно, что среди друзей, что ж он, будет с теми, кто от него зависит, лямуры разводить? )) Это же администрация ))

19 мая 2015 года
0
Уж ты, первый раз вижу такие карты! Очень интересная штука!!!

19 мая 2015 года
0
да, только самостоятельно фиг расшифруешь - надо к профи

19 мая 2015 года
0
Да.... Я уже попыталась Единственное, что я поняла - я дерево Ян

19 мая 2015 года
0
ага, та же фигня - картинки посмотреть

19 мая 2015 года
0
Очень жаль

19 мая 2015 года
0

19 мая 2015 года
+1
"очень любит быть в центре внимания, буквально таращит его от удовольствия и он черпает в этом силы )
- знает в женщинах толк и умеет производить на них впечатление, чувствует грань, где можно, где нельзя, эстет."

Очень на Сильвио Берлускони похоже

Татьяна, ради интереса может есть у Вас ,время, провести параллель с Сильвио ? Дата рождения - 29 сентября 1936 год.
Милан.

19 мая 2015 года
+1
ржу от карты Берлускони. Нашла даже со временем рождения.



Чел совершенно экстремального типа, вот все это красное - Огонь, для него самовыражение, в экстремальном виде "Вызов власти". Это карта преступника, Марина ) Вернее, невероятно эгоистичного, беспринципного, амбициозного типа )
У очень многих политиков и бизнесменов карты преступников, с правильным и высокоморальным мышлением в политике делать нечего ) И сейчас он в периоде полезного ему "Грабителя Богатства", то бишь, ему помогают грести бабло лопатой. Единственное что, болеет он, скорее всего - сердце и печень под ударом.
Кстати, он с 59 года идет в полезных для себя периодах - то Правильная Власть, которая помогла ему держаться в рамках и питала поддержку, то Печать, уже самая настоящая поддержка, то полезное ему Братство. Вот так и задерживаются подолгу во власти )

Кстати, когда у мужчины вот такая выставка в карте - Крыса, Кролик и Петух - будет ахать все, что видит, а неугодных еще и лупасить.

19 мая 2015 года
+1
"У очень многих политиков и бизнесменов карты преступников"
Это да, читала

"Единственное что, болеет он, скорее всег"
Болеет да, сильно сдал, ещё проблемы с глазами, оч похоже, что от пластики.

"Вот так и задерживаются подолгу во власти ) "

кажется, что он к закату двигается

"Кстати, когда у мужчины вот такая выставка в карте - Крыса, Кролик и Петух - будет ахать все, что видит, а неугодных еще и лупасить."

Дык ,так и есть

Всё очень интересно! Интересно- Ткачёв "Следование за властью" у Берлускони "Вызов власти" я интуитивно разницу чувствую

Спасибо , Татьяна. Всегда приятно общаться с Вами

19 мая 2015 года
0
Берлускони - преступник по сути, Ткачев послушный служака, Кондратьев - пила на страже интересов Президента )) запилит кого угодно ))))

19 мая 2015 года
0
"Берлускони - преступник по сути, Ткачев послушный служака, "

Я так и поняла)))

19 мая 2015 года
+1
Скажите а Ткачев какой? По вашей карте бацзы он тоже сильный? А то я надеюсь что он сельское хозяйство поднимет. Ужас же что творится, в деревне мужиков не найти, все на заработках в городах. Нас в классе было 13 человек, 3 девочки вышли замуж в деревню и там остались жить. Так вот: они последние, после них никто!!! В деревне не остался. А мы 1973 года рождения, нам 41 год, раньше были в деревне садик, школа, сейчас 9 детей ходят в любую погоду в соседнюю деревню, гдн ситкация не лучше, в ту школу собирают детей со всей округи.
Рядом в городе был сырзавод, сыры знатные делал, медали получали, элеватор огромный, консервный завод, где все варенья, соки, и т.п делали. Горбачев все развалил со своей перестройкой. Теперь поля деревьями зарастают, сеются вдоль дорог, для начальства высокого, чтоб их глаза не видели разруху. Наболело, так хочется чтоб нормальный хозяин пришел к власти, а не подхалим, можете представить, радовалась санкциям, что у нас нельзя фрукты, ягоды, мясо, молоко вырастить?

19 мая 2015 года
0
ylida пишет:
Ткачев какой
Тоже, прям, интересно)) Хотя, судя по Агрокомплексу, офигевшему, думаю ещё тот...Когда сети в крае цены замораживали, его контора в первых рядах повышала, по крайней мере у нас...яйца с 32 сразу 54 стали, сейчас в районе 60-70 рэ...Тоже все в валюте, видать брал Краснодар, конечно, цветочками засадил...центральные улицы...показушник, мне кажется, такой же как и наш...Хотя, время покажет, очень хотелось бы ошибаться...

19 мая 2015 года
0
Ненене, Кондратьев-то тоже не сильный. Он силен только связями, он не лидер, он ведомый. Не путайте.

Карта Ткачева



Не уверена в столпе часа - так, по моим прикидкам.
Нет, конечно, нет, он не сильный и не лидер. Это обычный служака, девочки, не обольщайтесь. Вот Берлускони да, лидер. А это карта послушного чиновника. Но это птица-говорун, очень умный, очень приспособляемый. Дерево инь вообще приспособленцы хорошие, но тут еще и плюс поддержка по линии власти, буквально, отеческая рука заботливая, которая Сашеньку водила везде.
Очень периоды у него интересные



С 15 годочков показал себя уже где-то, тогда ведь еще была комсомольская организация, вот в "Правильной власти" и засветился. После пришел период 7-го убийцы, где нужно было крутиться вовсю и ориентироваться по обстоятельствам. Для гибкой лианы Дерево инь это вполне приемлемо. Затем 20 лет благоденствия при поддержке "Печати", то бишь, для чиновника самое то, это буквально назначения-назначения и поддержка. А вот в 2015м не просто так его подвинули - видите "Грабителя богатства"? Был бы он ему не полезен, забрали бы у него хлебную должность, да посадили бы нафиг. А тут - перевели, потому что в год Братства это произошло. Кто-то подсобил по-братски остаться в строю. Если бы годом раньше пришел этот период, в прошлый год Грабителя Богатства, усе, пишите письма мелким почерком )))

19 мая 2015 года
+1
Таня, а вот ,у Ткачёва, самонаказание( две крысы) в карте -это потенциал к чему?
Интересно мне, очень

20 мая 2015 года
+1
У него нет самонаказания, у него есть цветки персика 3 штуки, не считая неизвестного часа рождения. Если там еще и Кролик, то это чистый берлускони, только глубоко внутри

самонаказание это 2 Свиньи, Петуха, Лошади и Дракона.

Людям с самонаказанием сложно пробиться было бы в такую власть и удержаться в ней, так как самонаказание по сути - "назло маме отморожу уши", т.е. человек сам себе причиняет вред.

А вот Лошадь столкнулась с Крысой в году, и так как в прошлом году была еще одна Лошадь (был год Деревянной Лошади), то конфликт с Президентом у него начался еще в прошлом году, вернее, в прошлом году он сделал что-то такое, чего ему не простили.
В этом году одна Крыса сталкивается с первой Лошадью, а вторая вступает в отношения вреда с Козой в году. Плюс у него Металл везде - Инь сливается с Гэн в металл, и Власть становится настолько сильна, что причиняет ему тотальный вред, но все-таки не космического масштаба, в смысле, его не сажают ))

20 мая 2015 года
+1
"самонаказание это 2 Свиньи, Петуха, Лошади и Дракона. "
Аааа... Ясно я подумала, что пара любых животных- это самонаказание
Очень интересно было бы научиться разбираться, что с чем, сливается и во что ,потом выльется

"самонаказание по сути - "назло маме отморожу уши", т.е. человек сам себе причиняет вред. "

Да-да...имею двух Лошадей...Моё самонаказание проигралось по полной программе ( в другом посте рассказывала)

20 мая 2015 года
0
"у него есть цветки персика 3 штуки"
любитель прекрасного всего глубоко внутри , он точно Берлускони

19 мая 2015 года
+1
Понятно . Спасибо, очень интересно.

22 сентября 2015 года
0
Ну что, можно поздравить нашего нового, теперь уже истинного, а не врио ))) губернатора.

Вениамин Кондратьев официально стал губернатором Кубани. Торжественная инаугурация состоялась сегодня в Краснодаре на 39-й внеочередной сессии Законодательного собрания региона.
Во время церемонии избранный губернатор принес присягу, после чего председатель краевого суда Александр Чернов объявил об официальном вступлении Кондратьева в должность.

Ну и кагбэ у меня сомнений и не было, глядя на его карту - человека, следующего за властью.


Оставить свой комментарий
B i "