Секрет прочного брака звездных пар. Часть 1.

Я люблю писать о людях, которые долго искали свою судьбу, свою любовь. Но на этот раз я решила изменить привычке и написать о людях, которые в браке прожили долгие годы, у которых не было разводов и публичных, по крайней мере, скандалов, у которых есть дети (желательно, много) и которые реализовались в карьере. То есть, те люди, которые смогли совместить успех в личной и профессиональной жизни, и совершили, на мой взгляд, практически подвиг в условиях современного мира
Для меня всегда идеалом была семья моих дедушки и бабушки - они прожили душа в душу, уважительно и искренне по-доброму к друг другу относясь, почти 70 лет, до самой смерти бабули. Дедушка пережил ее на 8 лет, успел застать рождение правнучки - моей Сашки.
Да, раньше не было принято разводиться, но все же любовь и уважение друг к другу простым страхом молвы и привычкой не удержишь. Потому..анализ любящих карт, или прочный брак с точки зрения астрологии.

Моя любимая актриса - потрясающая Мерил Стрип и ее муж Дон Гаммер, они счастливо живут в браке с 15 сентября 1978 года (в этот день я родилась ) т.е. в этом году 37 лет, у них 4-ро детей.


Дневная доминанта Мерил - Иньская Вода, частое дело у актрис, кстати Врожденная гибкость, ум, обходительность, умение идти на компромисс, вызывать к себе симпатию, присущи этому элементу.
Для женщин Дневной доминанты Вода Инь (Гуй) элемент мужа - Земля, а именно, - янская Земля Ву.

Это карты Мерил и ее мужа.



Первое, что бросается в глаза - элемент мужа в первом же столпе, для женщины это значит, что она встретит будущего мужа до 20-25 лет, и действительно, у Мерил был до Дона возлюбленный, который умер от рака. С ним она познакомилась в 1976 году - как раз год Дракона, а это элемент Янской Земли. Однако, в 1978 году ее возлюбленный умер, - и ровно через полгода она вышла замуж за Дона, мужчину, с которым прожила всю жизнь.
Обратите внимание - 1978 год для Мерил год Правильной Власти, год очень сильной энергетики мужа. Именно в такой год почти все женщины встречают значимого в жизни мужчину.
Что могло указывать на смерть возлюбленного? Слишком сильный огонь в карте высушивает Землю - элемент мужа, кроме того, вторая Лошадь формирует самонаказание, и сильнейшая энергетика Огня сталкивается с энергетикой Металла - Петух в периоде и Бык в году формируют полукомбинацию Металла, отчего первая половина 1978 года, года с сильнейшей энергетикой Огня, побеждает и...забирает мужа слиянием. Это означает, что Лошадь года сначала вредит Быку, затем самонаказывается с Лошадью Месяца и, полная яростной энергии, сливается с Козой - "жителем" дворца брака, уводя его в пламя. Кстати, возлюбленный Мерил умер весной - это время рождения Огня, очень сильное.

А вот вторая половина года, половина Металла, потому что идут сплошь Металлические месяцы, они утихомиривают пламя, которое тратит силы на контроль Металла. И появляется Дон - мужчина, чья карта полна прохладного, успокающего и поддерживающего Мерил Металла.
Карта Мерил - пример того, что женщина с пустотой во Дворце Брака вполне может быть счастлива. У нее нет дикой страсти к мужу, она рассудочна и принимает правила игры мужчины, она думает, прежде чем сказать. Потому вовсе не любовь скрепила поначалу их пару.
Элемент Дона - сильный Металл, это поддержка для Мерил, та поддержка, которой так не хватает ее слабой карте.
Теперь сама изюминка их карт - то, что их держит вместе очень крепко.

Смотрите, Мерил нужна поддержка и понимание, а также ей нужна крепкая рука мужчины (Иньская Земля во дворце брака - элемент, который контролирует Дневную доминанту Мерил). Дону же важнее полчать от жены дружбу и уважение, а не страсть и безумную любовь. Об этом говорит Янский Металл во дворце брака - элемент братства по отношению к дневной доминанте Дона.
Хотя он по натуре очень сексуален и с какой-нибудь серой мышкой бы точно жить не стал. Самое главное - его жена должна соответствовать его уровню. Не выше, не ниже.
И вот, что Мерил пишет о своем браке с Доном: "Крепкий брак — редкость в актерской среде. Но у меня к Дону никогда не было сумасшедшей любви. А вот у него ко мне была.(не удивительно, что любовь у мужчины Гэн возникла именно в условиях, когда была необходима его помощь, а не к первой встречной старлетке - прим. Я) Дон однажды сказал, что жить без меня не может, и предложил выйти за него замуж. Это было для меня неожиданностью, потому что я его воспринимала как друга, как благодетеля, да и на мужчин я тогда смотреть не могла.

Я была помолвлена с актером Джоном Кейзелом. Но он умер от рака легких, не успев на мне жениться. Я очень тяжело переживала утрату любимого человека. Он был для меня всем! После похорон мне было негде и не на что жить. Тогда мой брат и поселил меня у своего приятеля — Дона.(вот и выразилась поддержка Иньской Водички Мерил Янским Металлом Дона. Он просто не мог иначе. - прим. Я)
Дон тогда был в Европе, так что какое-то время я жила одна. А потом он появился на пороге и долго извинялся, что потревожил меня в своем собственном доме!
В этом весь Дон — море такта и благородства.(Сильные мужчины Гэн именно такие, настоящие рыцари. - прим. Я)
Мы жили в соседних комнатах, я приходила к нему в мастерскую, смотрела, как он работает. Мы стали друзьями — это, наверное, и есть самое главное в наших отношениях. (Вот и удовлетворена потребность Дона в дружбе с избранницей. - прим. Я)
Любовь, конечно, ко мне пришла, но намного позже. (А иначе и быть не могло, - ведь во Дворце Брака Мерил все же пустота, для заполнения которой необходимы особые условия. - прим. Я)"

А далее у Дона были 30 лет периодов, благоприятных для жены в карте мужчины, у Мерил - периоды, в которых она тратила свой потенциал на творчество при несомненной поддержке мужа. Не будь у нее с мужем идеального понимания сути брака, - при таких периодах вполне могли бы ссориться. Но Мерил потратила это время с пользой - для рождения 4-х детей.

Идеальные условия? Возможно. Но, как пишет сама Мерил, о секрете долголетия брака: «Способность каждого время от времени прогнуться и замолчать. Нет никакой инструкции, как сохранить семью: это всегда большие переговоры. Мне крайне необходимы как работа, так и любовь. Я не могу представить одно без другого. »

Рейтинг:  +11
Стойкая
27 мая 2015 года 543 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Секрет прочного брака звездных пар. Часть 1.
Я люблю писать о людях, которые долго искали свою судьбу, свою любовь. Но на этот раз я решила изменить привычке и написать о людях, которые в браке прожили долгие годы, у которых не было разводов и публичных, по крайней мере, скандалов, у которых есть дети (желательно, много) и которые реализовались в карьере... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

27 мая 2015 года
+2
Вы так потрясающе пишите, очень интересно
А вот вы пишете о парах по просьбам?)

28 мая 2015 года
+1
Спасибо ) Я пишу, конечно, если информация об их датах и месте рождения есть в общем доступе ) Какая пара вас интересует? )

28 мая 2015 года
0
Наверно всех интересует своя собственная пара)))))

28 мая 2015 года
0
Этот интерес понятен )) Но удовлетворить в рамках форума я его не могу )

28 мая 2015 года
0
А вне рамок?)))

28 мая 2015 года
0
пишите в личку )

27 мая 2015 года
+1
Интересно

28 мая 2015 года
0
спасибо

27 мая 2015 года
+2
Эх, Мэл Гибсон с женой почти 30 лет прожили, куча детишек. И развод

28 мая 2015 года
+1
Вот кстати интересно посмотреть их, спасибо, тезка!

28 мая 2015 года
0
А про меня с мужем что-нибудь можете написать!? Я - 05.01.1983 г. (время 01:10 ч.) Томск, муж - 17.05.1976 г. (время 17:45 ч.) Томск

28 мая 2015 года
0
Ольга, нет, такими запросами я в рамках группы не занимаюсь.

28 мая 2015 года
+1
Тань, а у меня запрос, не в рамках этого поста, а в рамках известной личности - Ирина Аллегрова, можешь её карту проанализировать?

ИИИииииииииии, вот эти все термины - это Бацзы, астрология или совокупность того и другого и возможно, чего-то третьего?

Ещё, ты про себя обещалась написать продолжение, я жду

29 мая 2015 года
0
Время рождения Аллегровой неизвестно, потому я беру карты иностранцев - у них есть астрологический банк данных с точным временем рождения очень многих.
все эти термины - да, бацзы )

А вот пожалуй напишу, спасибо))

29 мая 2015 года
0
ждуууууууууууууууууу))

29 мая 2015 года
0
я написала. смотри в дневнике )

29 мая 2015 года
0
ответь на мой комментарий, плиз

30 мая 2015 года
+1
эээээ чо за писанина? я жду (это я типа пинаю )


Оставить свой комментарий
B i "