Прогноз на месяц Деревянной Обезьяны

Прогноз на месяц Деревянной Обезьяны 8 августа по китайскому календарю начался осенний сезон и первый его период "Начало осени", который 23 августа сменится периодом "Прекращение жары", который будет длиться до 8 сентября. Это и есть месяц Деревянной Обезьяны


Так чем же нас порадует месяц Обезьяны? Во-первых, это месяц янской энергии. В небесном стволе - Дерево ян, в земной ветви - Металл ян. Но Дерево в этом месяце слабое, ведь по у-син Металл рубит Дерево и не дает ему развиваться. Однако, янский Металл для Дерева не так страшен, как иньский, да и в Обезьяне рождается элемент Воды, по справочнику цзя-цзы символом Цзя Шень является бревно, плывущее по воде, или только что срубленное дерево с корнями, еще сырое. Поэтому дерево имеет мало-мальскую поддержку, и тем, кому Дерево полезно, очень важно добавить элемент Дерева в свою жизнь любым доступным способом.

Например, дружить с людьми, рожденными в деревянный год, или в год Тигра, Кролика, рожденными в феврале, марте и так далее. Дерево - лидерство и стремление к обучению, Металл - система и график, Обезьяна - интеллект, подвижность, способность к быстрому переключению от задачи к задаче. Все эти качества будут востребованы в течение месяца, и если вы, к примеру, терпеть не можете жить по графику, в августе вам придется это делать, иначе упустите много возможностей.


Обезьяна - Благородный для Земли Инь и Дерева Инь. Если вы родились в день с таким иероглифом, то в августе вам повезет встретить хороших людей, которые вам помогут в решении интересующих вас вопросов.


Напоминаю, что построить свою карту можно здесь (скопировать-вставить в окно поиска браузера) mingli.ru/calculator


Обезьяна - Волшебник Любви для рожденных в год или день Козы, и Небесная Радость для рожденных в день или год Быка. Так что, активно ходите на свидания, посещайте места, в которых вам суждено встретить любимого (расчет такого места можно заказать у меня).
А не одинокие почувствуют прилив романтической энергии.

В августе следует избегать длительных и важных путешествий по оси юго-запад-северо-восток и запад-восток.
В том числе, делать ремонт на западе дома, особенно если у вас там входная дверь. Отложите замену входной двери до следующего года - избавьте себя от неприятностей.

Самые лучшие сектора в августе - восток и северо-восток для предпринимателей и фрилансеров.
Худшие - весь запад, т.е. юго-запад, запад, северо-запад дома или квартиры.
Если нет никакой возможности переставить ваши кровати и столы из негативных секторов, постарайтесь смотреть лицом в хорошие летящие звезды. Например, если у вас кровать стоит на западе дома и переставить ее некуда, или вам приходится спать в западной комнате и выбора нет, ложитесь головой на восток или стол поставьте так в офисе, чтобы смотреть на восток.
На северо-западе можно поставить растение с жесткими листьями.
Если хотите зачать ребенка, то не спите в августе на юго-востоке. То же касается беременных.
Не делайте ремонты, не будите Ша на всей западной половине дома.


Самые позитивные дни августа:
8, 15, 16, 20, 24, 26, 27 августа, 3, 4, 5, 8 сентября - хороши для любых дел.

Не начинайте ничего нового, особенно срочного и важного
9, 11, 13, 18, 21, 23, 25, 29, 30 августа.

Лучшие дни для начала диеты/снижения веса
13, 22, 25 августа, 3 и 5 сентября.

В этом месяце произойдет несколько интересных ингрессий - переходов планет из знака в знак.

7 августа вошел в знак своей обители Девы Меркурий. Скоро вы заметите, что хочется быть более методичными и пунктуальными, при этом расчетливость и повышенная экономность дадут свои плоды. Особенно это касается Дев, Тельцов и Козерогов.

9 августа в знак Льва вошел Марс. Мужчины станут более агрессивны, страстны, повысится демонстративность у Львов и Львиц, захочется еще сильнее притягивать к себе внимание. Осторожнее те, у кого асцендент находится в знаке Льва, - далеко не всегда прохождение Марса через точку рождения дает благоприятный эффект. Скорее, усиливается внутренняя агрессия, возможны порезы и поломки из-за неосторожности.

11 августа в знак Девы вошел Юпитер, который пробудет там целый год, и 23 августа к нему присоединяется Солнце. После блистательного и склонного к роскоши Льва, Дева - знак резкого ограничения потребностей во внимании и славе. Люди станут меньше покупать украшения и яркую одежду (конечно, это не коснется детей и подготовки к школе), так что, если ваш бизнес связан с упомянутым выше, постарайтесь переориентировать рекламу на такие качества как экономность, разумность, рациональность, развитие умственных способностей, интеллект и так далее.
Хороший период для экономистов и бухгалтеров всех мастей, а также врачей и медсестер - их услуги станут более востребованы.

27 августа в знак Весов входит Меркурий. И это радует - все студенты и школьники хотя бы первый месяц будут в эйфории, любопытство и желание почувствовать себя умницей будет превалировать.

6 сентября в знак Девы входит Венера, присоединяясь к Юпитеру и Солнцу. Усилится то, о чем я писала в абзаце про Юпитер, ведь Венера - планета наших желаний, наших хотелок) Значит, женщины станут более заботливы и рациональны, и для всех, кто продает предметы быта, ухода за детьми, различные экономящие время и силы инструменты и приспособления, в том числе машины эконом-класса, будут отмечать пики продаж после некоторого периода снижения.
Рейтинг:  +19
Стойкая
12 августа 2015 года 3 622 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз на месяц Деревянной Обезьяны
  8 августа по китайскому календарю начался осенний сезон и первый его период "Начало осени", который 23 августа сменится периодом "Прекращение жары", который будет длиться до 8 сентября. Это и есть месяц Деревянной Обезьяны
Так чем же нас порадует месяц Обезьяны? Во-первых, это месяц янской энергии. В небесном стволе - Дерево ян, в земной ветви - Металл ян... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

12 августа 2015 года
+1
Стойкая пишет:
Лучшие дни для начала диеты/снижения веса
13,
начнем с. Спасибо, Танюша!

12 августа 2015 года
+1
Привет, Ириша! Да, время хорошее, чтоб начать избавляться от лишнего снова ))))))))

12 августа 2015 года
0
Просто летом у меня ничего не получается, а надо 5 кило как то добить..Как дела твои? Давно тебя не было

12 августа 2015 года
+1
Да все хорошо, работы много, как всегда, потому болтать особо некогда. Но я скучала!

12 августа 2015 года
0
Стойкая пишет:
работы много,

12 августа 2015 года
+1
Спасибо огромное! Карту себе составила - очень занимательная вещь оказалась... Еще бы научиться ее читать Подскажите пожалуйста где можно найти какую-нибудь информацию из этой области

12 августа 2015 года
0
Можете почитать в моей группе - я публиковала краткие характеристики элементов дня, пояснение как читать карту.

13 августа 2015 года
0
А как ваша группа называется? Ссылку дайте пожалуйста.

13 августа 2015 года
0
Так статья в ней опубликована )

https://www.diets.ru/community/1377964/

12 августа 2015 года
+1
Стойкая пишет:
Скорее, усиливается внутренняя агрессия
вот то-то я и думаю, что это в последнее время я стала такая злая?

12 августа 2015 года
0
Все может быть, может цикл луны действовать элементарно
Возможно, Марс проходит через какие-то аспекты к планетам в вашей карте.

12 августа 2015 года
0
вот сегодня я готова покусать кого-нибудь..

12 августа 2015 года
+1
Может вы подскажете где искать информацию про периоды в жизни? Не знаю как они точно называются - столпы? У меня в сентябре 2015 начнется новый десятилетний период, который полностью совпадает по стихии и животному с моим годом. Это хорошо или еще непонятно?

12 августа 2015 года
+1
4 столпа - это ваша карта, а еще есть 10-летние такты, наверное, вы о них. Видите ли, информация есть, но чтобы в ней разбираться, нужно закончить курс и много практиковать.
Дубликат года в такте это фанинь, говорит о том, что этот период будет одним из самых важных в вашей жизни, перемены коснутся вашего мировоззрения, возможен переезд и вообще жизнь, наполненная переменами. Но все зависит от того, насколько у вас этот годовой столп хорош. Если он содержит хорошую информацию, если элементы в нем вам полезны, но будет все хорошо и даже лучше. Если плохую, значит, надо готовиться к серьезным событиям.
Все индивидуально и рассматривается в личной консультации.

12 августа 2015 года
0
Спасибо за информацию! Напишу в личку.

12 августа 2015 года
+1
пошла я по этой ссылке изучать свою карту, это ж ужас какой-то. Как же там все сложно

12 августа 2015 года
+1
да, непросто. Также непросто, как и изучение своей карты рождения. Люди много лет тратят на обучение всем этим премудростям )

12 августа 2015 года
+1
верю! я посмотрела и понимаю почему люди посвящают жизнь этому, как профессии. А я всего-то хотела понять когда будет шанс выйти замуж...а оно мне такое выдало, что лучше мне наверное дальше туда не лезть, буду читать профессионалов

12 августа 2015 года
+2
я статью напишу завтра. Про Волшебника Любви )
Как сделать ближе и реальнее любовь и возможный замуж )

12 августа 2015 года
+1
ооо, я жду тогда очень. Я Вас тогда в друзья добавлю что бы не потерять статейки.

12 августа 2015 года
+1
Стойкая пишет:
Про Волшебника Любви )
ой, я тоже хочу почитать! может что пригодится!

12 августа 2015 года
+1
Стойкая пишет:
Обезьяна - Волшебник Любви для рожденных в год или день Козы
вот оно че ....осталось места правильные узнать и вперед

12 августа 2015 года
+1
Стойкая пишет:
если вы, к примеру, терпеть не можете жить по графику, в августе вам придется это делать, иначе упустите много возможностей.
А я, как раз, "расклеилась". Всё так хорошо было, всё по графику, а где-то с 5-6 числа всё стало валиться из рук, настроение надо домкратом поднимать, делать ничего не хочется. Видимо надо через силу себя заставить...

12 августа 2015 года
+1
О, начало августа было переходным периодом от сезона Лета к сезону Осени. Там были подряд очень плохие дни, у меня вот племянник заболел на ровном месте, стоило прийти 8 августа сезону Осени, все, выздоровел.

Мне помогают очень медитации Ленни Россоловски и по Методу Сильва.
Все есть общедоступно в интернете, поищите.

13 августа 2015 года
0
Стойкая пишет:
начало августа было переходным периодом от сезона Лета к сезону Осени.
У нас природа сделала это гораздо раньше. Уже которую неделю на улице пасмурно, дождливо и холодно.
Думаю, моя хандра от недостатка солнца. Вот второй день нас радует солнышко и жить стало веселее.
Стойкая пишет:
помогают очень медитации Ленни Россоловски и по Методу Сильва
Танечка, спасибо за напоминание! обязательно помедитирую

12 августа 2015 года
+1
соскучилась по добрым напутствиям

12 августа 2015 года
0
и я по вам соскучилась )

12 августа 2015 года
+1
Надо все осмыслить И начать какую-нибудь диету, что ли, 13 числа

12 августа 2015 года
+1
завтра хороший день, да ) для всего буквально

А еще завтра можно поставить вентилятор на весь день в северо-восточный сектор комнаты, и активизировать тем самым приток энергии процветания. Это специальные техники, ци мень дунь цзя )))

13 августа 2015 года
0
ой, вентилятора нет, но у меня там, в северо-восточном секторе, как раз входная дверь. Может просто дверь открыть?

13 августа 2015 года
0
нет, нужен именно вентилятор. Или мобиль - если есть дома какие-то движущиеся сами по себе предметы.

13 августа 2015 года
0
Понятно! надо подумать чего можно такого там поставить...

13 августа 2015 года
+1
я выдала утром мужу в офис с собой мини-вентилятор ) хотя бы что-то )

14 августа 2015 года
0
Стойкая пишет:
В августе следует избегать длительных и важных путешествий по оси юго-запад-северо-восток и запад-восток.
Не поехали мы в Токио...

15 августа 2015 года
+1
и очень хорошо, Света
У меня сейчас одна клиентка улетела в Токио, я теперь за нее беспокоюсь, т.к. возвращаться ей на запад строго и никуда от этого не деться.

23 августа 2015 года
+1
Ну надо же... А я думала - это проблема, что не поехали... Оказывается, у моего мужа, как обычно, интуиция сработала четко.


Оставить свой комментарий
B i "