Кэти Пэрри - прекрасная ведьмочка. Astrolook

Я, признаюсь, не любительница попсы, телевизор не смотрю. Случайно наткнулась на этот клип



Эта барышня меня сразила наповал своей мощнейшей энергетикой. Это ж, простите, сколько нужно потенциальной силы иметь, чтобы ТАК передавать себя зрителям. Естественно, я тут же полезла в астродатабанк и нашла ее данные. Девушка, на минуточку, тройной Скорпион - по асценденту, Солнцу и Луне.
Однако, там же есть версия, что ее восходящее созвездие Весы - все может быть, 30 градус Весов и управительница Весов Венера в таком случае, во 2 доме - и у нас получается карта человека, зарабатывающего своим талантом, что мы и видим.
Мощный с хрипотцой голос Кэти, которая, кстати, пела госпелы - Марс в Козероге, в знаке своей экзальтации, а в экзальтации планета пашет как проклятая.

Но главное за Весы на асценденте - очарование Кэти. Все-таки, такая мощная скорпионья энергетика нуждается в смягчении, иначе внешность женщины становится чересчур роковой и грубоватой даже, тем более, что управитель асцендента тогда был бы Марс в Козероге, а это тот еще бука.
А у Кэти явный комедийный талант (посмотрите ее клип Last Friday night), и блестящее очарование, присущее стрельцовской Венере. Венера певицы в соединении с Ураном - а это явный вызов обществу, эксцентричная выходка (Кэти дебютировала с песней "Я поцеловала девушку и мне это понравилось"

1 дом Кэти, который важнее всего для певцов и актеров, ведь они должны презентовать себя как можно ярче - заполнен до отказа. Там и Плутон в соединении с Солнцем в Скорпионе (он же секрет невероятно сексуальной и бодрящей энергетики Кэти). Люди с таким соединением никогда и нигде не пропадут. Они выгрызут, выбьют, вынесут на руках свое счастье, даже если это будет из последних сил.

Кстати, девочки, если вы родились в конце октября 84 года, у вас как раз должно быть это соединение. У Кэти оно точнейшее - Плутон в Казими, то есть, в сердце Солнца, и получает там поразительно сильную, магическую энергию. Там же, в Скорпионе, Меркурий, Луна и Сатурн - то есть, Кэти настолько высококонцентрированный Скорпион, что просто диву даешься, как это еще она не взорвала весь мир своей энергией.
Так что, Кэти - совершенно точно прирожденная магесса, с такими-то данными


А глазки-то, глазки выдают




Если кто сомневался, ведьма вы или нет - загляните в глаза Кэти повнимательнее, если у вас в глазах та же чертовщинка, вы точно ведьма

Шучу. На самом деле, Кэти Пэрри - очень сильный человек с мощной энергетикой, она практически гипнотизирует, притягивает, завораживает зрителя, и судя по ее карте, у нее очень успешное будущее.

В следующей статье посмотрим, что ее ожидает в карьере, что мешает ей построить благополучные супружеские отношения...

Тэги:  астрология, Кэти Пэрри

Рубрика: astrolook

Рейтинг:  +6
Стойкая
11 мая 2015 года 375 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кэти Пэрри - прекрасная ведьмочка. Astrolook
Я, признаюсь, не любительница попсы, телевизор не смотрю. Случайно наткнулась на этот клип
Эта барышня меня сразила наповал своей мощнейшей энергетикой. Это ж, простите, сколько нужно потенциальной силы иметь, чтобы ТАК передавать себя зрителям. Естественно, я тут же полезла в астродатабанк и нашла ее данные. Девушка, на минуточку, тройной Скорпион - по асценденту, Солнцу и Луне... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

12 мая 2015 года
+1
Спасибо за статью.. Для меня Кэти нежнейшая девушка, которая верит в Бога, поет прекрасно и очень красивая.... Я ее полюбила после того, как сотый раз ставила утром ее песни, чтобы разбудить малую в школу))) сначала ее любила только моя дочь.

И аватарку я выбрала с ее фото)))

12 мая 2015 года
0
Да, а я, кстати, вспоминала все, где же я видела аватарку на форуме )) Кэти действительно лапочка.

12 мая 2015 года
+1
У нее фигурка замечательная .

12 мая 2015 года
0
да, от ее бицепсов я вообще балдею


14 мая 2015 года
+1
Я не все ее песни слушаю, но нравится, пару интервью прочитала - человек балдеет от своего дела и относится к жизни позитивно и с юмором


Оставить свой комментарий
B i "