Светлана Ходченкова/Иньская Земля

Светлана родилась в январе 83 года, это месяц Водяного Быка по китайскому календарю. День, в который она родилась, называется Джи Ю - Госпожа ее дня Иньская Земля на Иньском же Металле, - Петухе.




Земля инь, Джи, считается самой лучшей для женщины, так как символизирует мягкость, нежность, женственность, искренность, практичность и цельность. Женщины с сильным элементом иньской земли, как Светлана, очень устойчивы по жизни, они знают, чего хотят и как бы им сложно не было, добьются этого. Женщины иньской земли редко бывают красивы холодной красотой, скорее им присуща мягкая пленительность, ласковость, но у Светы очень сильный элемент дня, в котором тем более рождается металл, мотому в ней есть и бескомпромиссная твердость иньского металла, о котором я писала в статье об Олесе Судзиловской.
Женщинам Джи нужно постоянно кому-то отдавать свою энергию, кого-то поддерживать, если они этого не делают, то начинают дурнеть и плохо себя чувствовать.
Джиночкам идет вся гамма теплых коричневых оттенков, а также зеленых и синих. Т.е. природные цвета - ваши.



Представьте плодородную землю, тем более, что она размягчена водой, влажную землю - она кажется такой мягкой, вязкой и податливой, верно? Кажется, что можно в нее провалиться или лепить по своему разумению что угодно...но не тут-то было, у Светланы припасен в карте добрый запасец металла. Да, она кажется внешне мягкой и добродушной - вспомните хотя бы фильм "Берегите женщину". Но суть ее, стержень, - холодный и твердый металл. Так что, сейчас, когда Светлана сильно похудела и стала сильно походить на стандарты голливудских красоток и уже не вспомнить ее милую полноту 2003 года, - это лишь сдуло с нашего твердого орешка наносное. Нет, она, конечно же, будет проявлять добродушие и мягкость,
заботливость, но...только не с мужем. Скажем так, ее ласка только для избранных. Сказать, что она ожесточилась, я не могу, т.к. это ее суть. Сдуло ветрами перемен плодородный слой почвы, обнажилась драгоценная порода...которой мы и обязаны талантливой игре Светланы. Металл для Иньской Земли - самовыражение, к которому относится в том числе, творчество.



Земле инь для гармоничной и полной жизни нужны вода и солнышко, - иньская вода и янский огонь. Огня в карте актрисы почти нет, потому ее карту можно отнести к холодным, ледяным даже, ведь родилась она в самый холодный месяц зимы. Мне неизвестно время рождения Светланы, потому я не могу судить о ее часовом столпе, в котором кроется информация о детках, но и так можно сказать, что женщинам с холодной картой зачать ребенка куда сложнее, ее необходимо согревать - качествами Огня, к которым, кстати, относится и теле-кино-деятельность. Так что, можно сказать, что Света подсознательно для своей карты делает все возможное, чтобы ее сбалансировать.

Дело ведь не только в детях, - поддержка, которую дает Светланиной карте Огонь ян, или кино, театр, - балансирует ее карту и позволяет ей не заболеть, не потерять привлекательность, заручаться любовью окружения. Если у вас такая же холодная карта, то огонь вам необходим для счастья.
Однако, со Светланой иная история. Смотрите, если бы пришло вдруг много Огня в ее карту, Огонь бы высушил ее воду, она стала бы сухой, черствой, агрессивной (поскольку огонь сначала боролся бы с водой), потеряла бы любовь близких людей. А так, наша Светлана живет всю жизнь, окруженная холодными приходящими тактами, как Снежная королева в своих владениях. Она не просто холодная, она ледяная, она срослась со своим холодом и люб ей только ночной огонь - пламя свечи, иньского огня. Последняя ее роль в фильме "Батори", - разве это нежная иньская земля? ) Нет, это ледяная и замороженная, оттого злая и малоэмоциональная металлическая леди - ее часть.



Она, несомненно, творческий и талантливый человек, она очень умна и любит учиться - в карте есть символические звезды "Цветущий балдахин", "Звезда академика".
Успех к Светлане пришел в 2003 году, с появлением на экранах фильма "Благословите женщину". Это был год Водяной Козы, и явно что-то случилось в год выхода этого фильма, что-то, что почти отвратило Светлану от кино. Возможно, не понравилось отношение к ней режиссера или тот имидж, что сформировался после выхода фильма. И вот, тут какая история - ей полезно быть мягкой, женственной, нежной, дарующей жизнь. Ей не полезно быть жесткой, холодной, экспрессивной. Но такова ее карта, что проявлять мягкость и тепло ей несвойственно, а против природы внутренней идти сложно, тем более, что стал востребован ее ледяной имидж.



Коза для нее - год, формирующий Земляное наказание. К сожалению, мы не можем узнать, что с ней случилось 12 лет назад - в год выхода говорухинского фильма, но можем проследить, что случится в этом году - скорее всего, это коснется ее карьеры и отношений с миром - вряд ли те проекты, в которых она будет участвовать, благоприятно повлияют на ее имидж, хотя наверняка привлекут к ней еще больше интереса. Кроме того, в этом году Светлане следует мониторить состояние своего здоровья, т.к. возможны неприятности с грудью и щитовидкой.



О Светлане известно, что в 2005 году она вышла замуж, наверняка встретились они в 2004 году, это был год открытой энергетики мужа, все та же пресловутая "Правильная власть". В 2005 году, когда энергетика мужа была еще сильна, они поженились. Но. Мужа как такового в карте Светланы нет. Это не значит, что она не выйдет замуж, но это значит, что она сама и творчество, а потом дети всегда будут важнее мужчины. Есть - хорошо, нет - тоже хорошо. Потому в 2010-м году, с приходом года Металлического Тигра, - ведь Металл рубит Дерево-власть, время замужества для Светы закончилось. Думаю, ей просто надоело, ведь грубый янский Металл еще и Нападение на Власть, т.е. тут взяли вверх амбиции и целеустремленность, мужу больше не было места в жизни актрисы.




В 2011 году Светлана снялась в фильме "Шпион, выйди вон", это был год Металлического (снова!) Кролика, с Цветком Персика, который дарует славу, внимание и поклонников, ей бы сниматься только в такие годы, и мировая слава в поколениях ей обеспечена )) Кроме того, Металл для Светланы - элемент самовыражения, творчества, и еще несколько фильмов из серии "Любовь в большом городе" были успешны для светланы в 2010 и 2011 годах.

2011 год, в котором актриса снялась в удачном для себя проекте, удачен и в личном плане - ведь Цветок персика в первую очередь привлекает противоположный пол ) Слетаются как пчелы на аромат) Вот и Светлана в 2011 году познакомилась с мужчиной, который рядом с ней все эти годы. Можно было бы ожидать, что они поженятся в прошлом году, но, повторюсь, Светлана слишком амбициозна и погружена в свои проекты. Возможно, поженятся в этом, хотя этот год для свадьбы совсем не хорош.



В этом году к Светлане пришли две коварные звезды - "Приют одиночества" и "Овечий нож". Весь год актрису будет мучить дискомфорт и она в силу своего характера будет стараться делать все, чтобы избежать ненужных переживаний - уйдет в работу, займется делами. Также этот год вреден для ее отношений с партнером, в них наступит охлаждение, вплоть до разрыва и сохранит ли она их - вопрос их внутреннего баланса.



Если бы меня спросили, я бы рекомендовала им создать семью в 2016 году, этот год будет хорош для Светланы, хотя понадобится многое в себе изменить. Но..вряд ли она выйдет замуж в ближайшие годы, ведь такт "Нападение на власть", в котором она будет находиться вплоть до 2018 года, благоприятен для творчества, независимости, а вот авторитет мужчины и его решения весьма сомнительны в прекрасных глазах "Гадюки"...) Тут многое зависит от синастрии - взаимодействия карт обоих партнеров. Если в карте ее мужчины, к примеру, достаточно земли и металла, то индикатор Светланы сработает как "свой", если много Дерева - она будет его считывать как опасного для ее карьеры, и в таком случае отношения будут временными.



Кстати, если брать Владимира Яглыча, бывшего мужа Светланы, он всего на неделю старше, - тут сработал внешний индикатор "свой", а вот внутренне это не ее человек совершенно. Наверняка он слишком был для нее непостоянным, неглубоким, авторитет был дутым, хотя по-своему он был тем человеком, который повлиял на становление ее личности - с его помощью она поняла, чего на самом деле хочет. Так что, где-то эти отношения строились по принципу "вопреки". Грубо говоря, Светлана оказалась слишком твердым орешком для Владимира. А он по сути одиночка, особо стараться ради ее отношения просто не считал нужным. У него в дальнейшем вряд ли будет брак надолго.

Девочки, запомните, если у вашего мужа или МЧ в столпе брака есть "Одинокий феникс", то ждать от него дикой привязанности к дому, теплому вашему боку - лишнее. У него всегда будет желание пожить одному, не будет тяги к браку, так что, стараться и удерживать придется только вам...)) Но это тема для другого разговора.

А Светлане пожелаем в этом году доброты, мягкости, жизнелюбия...ибо целеустремленность, жесткость и нетерпимость в ней уже есть в полной мере
Вот такая нестандартная Земля Инь сегодня была

Рейтинг:  +9
Стойкая
18 марта 2015 года 1 1309 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Светлана Ходченкова/Иньская Земля
Светлана родилась в январе 83 года, это месяц Водяного Быка по китайскому календарю. День, в который она родилась, называется Джи Ю - Госпожа ее дня Иньская Земля на Иньском же Металле, - Петухе.
Земля инь, Джи, считается самой лучшей для женщины, так как символизирует мягкость, нежность, женственность, искренность, практичность и цельность... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

18 февраля 2016 года
0
так здорово написано,ну очень интересно


Оставить свой комментарий
B i "