Камерон Диаз - очаровательная и свободная. Astrolook



О том, когда случится брак и как сложатся отношения в нем, рассказывает управитель 7 дома (дом брака), сам 7 дом и сигнификаторы мужа (Солнце, Марс)

У Камерон 7 дом в знаке Козерога, под управлением Сатурна, что само по себе не является указанием на задержку брака, но может служить плюс к другим указаниям подтверждением.
Козерог знак кардинальный, это означает, что человек не склонен часто менять решения, но уж если чем увлечен, то разом рвет все прошлые связи и обязательства.
Сатурн у Камерон в 11 доме, в знаке Близнецов - вольный-разгульный 11 дом это желание находить ни к чему не обязывающие отношения.

Близнецы - Воздух, знак братства, относится к мутабельным (переменчивым) знакам, и также не слишком спешит себя связывать. Дружить - да, замуж - увольте )))

Сатурн в трине с Ураном, планетой, которая также подталкивает к резким поворотам.
Кроме того, Лилит в карте Камерон в 5 доме в знаке Скорпиона - ее влюбленности настолько яркие и незабываемые, что ей просто не хочется отказывать себе в удовольствии переживать эти ощущения раз за разом. Тем более, что там же у актрисы Нептун - вечный мечтатель. Я думаю, что Камерон действительно ждет принца - особенного мужчину, который сможет постоянно дарить ей "небо в алмазах". Что ж, она все-таки звезда мировой величины и вполне может себе позволить поискать такого мужчину еще какое-то время.

Кстати, у женщин с Лилит в 5 доме могут быть проблемы с деторождением, тем более, что Лилит актрисы в оппозиции к Луне - сигнификатору плодовитости и детей, а Марс, управитель 5 дома (дети) сожжен Солнцем и находится в умеренно бесплодном знаке Девы.

Однако, я думаю, что замуж Камерон все же выйдет - во всяком случае, влюбится по уши точно и с далекими перспективами, так как прогрессивная Венера в карте актрисы вот-вот соединится с ее Марсом, сигнификатором мужа, и возможно, это произойдет уже в 2015 году - так как Венера затрагивает сначала ее Жребий Брака. То есть, нашу красотку перемкнет ) Возможно, это будет один из ее бывших ухажеров.
Более конкретно, Камерон выйдет замуж не позднее весны 16 года.

Теперь давайте обратим внимание на бацзы карту Камерон



Госпожа дня Камерон - Иньская вода на Змее. Иньская вода нежна и прелестна, ее голосок как колокольчик, ручеек журчит, она обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Она весела и обожает компании - очень много воды в ее карте, а Вода также - общение. компании себе подобных. Воды в карте Камерон оччень много. Кстати, это также признак, что мужей она выбирает из друзей, а также склонна поддерживать дружеские отношения с мужчинами, быть с ними на равных.

Однако, обратите внимание - Змея ведь противоположной Воде стихии - Огненной. То есть, в ее дворце брака, который Змея символизирует, уже заложено столкновение. Камерон САМА выбирает таких мужчин, с которыми ей будет весело, но противоречиво, забавно, но нервно. В мужчине ей важен талант, в том числе, литературный. Вообще (забегая вперед) муж у нее будет человек мудрый, состоятельный, готовый прийти на помощь.
Давайте посмотрим, что происходило в годы, когда она встречала своих возлюбленных.

С 1995 по 1998 год Камерон была в отношениях с актёром Мэттом Диллоном.
1995 год - год Свиньи, Свинья это Иньская Вода, которая сталкивается с дворцом брака. Возможен ли при таких условиях брак? Надолго - нет.
1998 год - год Земляного Тигра, а Земля для Камерон - стихия мужа. Скорее всего, расстались они именно потому, что Камерон хотела определенности и встретила более подходящего на роль мужа мужчину.

И действительно, следующий ее длительный роман начался в том же году с Джаредом Лето.

Выглядят такими счастливыми и юными, очень гармоничная пара.

В 2000 году они обручились, но в 2003 году расстались.
Камерон хотела быть замужем именно за этим мужчиной, но...я сильно подозреваю, хоть этого и нет в материалах о ней, что у них были неудачные попытки зачать ребенка, и в итоге Камерон, с ее стремлением в браке получать сильные, на грани скандала, а то и за гранью, эмоции, сделала выбор в пользу Джастина Тимберлейка.
2003 год, год Иньской воды, снова - для Камерон иньская вода - братство, т.е. ее тянет в понятную ей теплую дружескую компанию, в общение, свободу и...гудбай обязательства, связанные с Джаредом Лето. Джастин веселый и отвязный парень, снова все супер, Камерон искренне веселится.


Иии..снова приходит год Огненной Свиньи, год полного столкновения со столпом Личности актрисы, и снова - расставание. Иньская вода поистине испытание для Камерон.

Вплоть до 14 года о ее личной жизни не было ничего известно, и только хорошо, что в 13 году Камерон не завела роман - ведь это был год-дубликат ее года рождения, наверняка она хорошенько в себе разобралась и наконец поняла, чего и кого она хочет.

"Не так давно Диаз рассказала, что никогда не была одержима замужеством:
«Я не стремилась к этому в свои 20-е. И мои 30-е. Мне нужен сильный человек, который может о себе позаботиться. Дети в моей жизни не обязаны быть плотью от моей плоти. Хотя эта возможность существует, ведь я не слишком стара и чувствую себя очень уверенно. Впервые в жизни я спокойна. Сейчас у меня лучший период в жизни. В 40 я чувствую себя лучше, чем в 25»."


Камерон сказала, что привыкла жить «здесь и сейчас», наслаждаясь каждым прожитым днем и не жалея ни о чем:
«Просто в моей жизни не случилось этого, я не стала мамой и меня абсолютно это не беспокоит, - говорит актриса, - Я – человек, который живет сегодняшним днем. Я сделала свой выбор. И я знаю, почему я сделала именно так».

Скорее всего, у нее были неудачные беременности и была перенесена не одна операция, поскольку в ее дворце детей злая звезда "Овечий нож", что приносит повреждения и кровотечения, однако, в этом (15 году), при столкновении в детском столпе, возможна нежданная беременность, ей повезет с врачом и уже в 16 году Камерон сможет стать мамой.

Рейтинг:  +12
Стойкая
4 января 2015 года 1 922 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Камерон Диаз - очаровательная и свободная. Astrolook
О том, когда случится брак и как сложатся отношения в нем, рассказывает управитель 7 дома (дом брака), сам 7 дом и сигнификаторы мужа (Солнце, Марс)
У Камерон 7 дом в знаке Козерога, под управлением Сатурна, что само по себе не является указанием на задержку брака, но может служить плюс к другим указаниям подтверждением... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

4 января 2015 года
0
Хотела спросить, каким это сайтом вы при расчётах пользуетесь, но - будем честны - я ж всё равно ничего там не пойму.

4 января 2015 года
+4
Да без проблем, для расчета бацзы есть чудный сайт mingli.ru
Но вы правы - бацзы достаточно сложная наука, да и информации по ней не так уж много, в основном платные курсы и уроки, весьма недешевые.

Я на январь запланировала несколько уроков для начинающих

4 января 2015 года
0
я тоже давно хотела про сайт спросить)

4 января 2015 года
0
Стойкая пишет:
а Земля для Камерон - стихия мужа
то есть сама он дева и муж ей тоже нужен стихии земля?

4 января 2015 года
+2
нет, в бацзы нет градации по знакам зодиака, только по элементам - огонь, земля, металл, вода, дерево. Есть круг у-син, в котором каждый элемент вступает в какие-либо отношения с элементом личности человека.

У Камерон элемент личности - Иньская Вода, муж для нее - Янская Земля по кругу у-син, это тот, кто ее подчиняет. Но у Камерон далеко не тот склад характера, который хочет подчиняться, потому выбирать она будет по тому элементу, что в ее дворце брака сидит, а это у нас Иньский Огонь, то есть, творческий, умный, хитрый, веселый, непредсказуемый, с кем и поругаться хорошо всласть и сексом заняться.

А Земля ян требует подчинения себе, Камерон такого точно не потерпит

Я просто половину обзора (до карты бацзы) сделала в Западной астрологии - с привычными знаками зодиака и так далее, а вторую половину - восточной, бацзы.

4 января 2015 года
0
для меня открытие, что она встречалась с Лето. а так смотрятся хорошо...

4 января 2015 года
+1
да, он как раз появился вовремя. Она сейчас говорит, что не гонялась за замужеством, так оно и было - просто совпали они прекрасно. У Джареда, кстати, тоже интересная карта.

6 января 2015 года
0
а напишите про карту Джареда

6 января 2015 года
0
чуть позже, пока занята очень

4 января 2015 года
+1
Кстати, обратите внимание - Диаз говорит "сильный человек, который сможет О СЕБЕ позаботиться", а не о ней.То есть, ей нужен равный (Вода или Огонь), тот, который не будет для нее ребенком, требующим заботы или тот, кто будет ее слишком опекать и запрещать ей что-то (Земля)

В картинке я подписала, где смотреть свою Госпожу Дня - это столп дня. (Красным кружком обвела). В данном случае это Иньская вода. Под ней, красный иероглиф - Иньский Огонь, Змея, это дворец брака.



4 января 2015 года
0
как интересно! неужели ее принцем окажется бенджи? (и таких 2, т.к. у него есть брат-близнец )



уже слушок пошел, что она б от него, но это могут оказаться всего лишь "модными слухами." в любом случае, хочется пожелать ей большого счастья! она такая ярка, красивая, активная, а фигура у нее ваще ммммм!

4 января 2015 года
+1
Ага, я сама в шоке )))
Кстати,у нее и в 14 году был "задет" дворец детей, так что, теоретически она могла забеременеть в году Лошади, и в год Козы у нее продолжается возможность.

Судя по карте Бенджи, в 14 году у него тоже был затронут дворец брака и в этом, 15году, его дворец брака выходит из пустоты, то есть, у него наконец появляется желание быть женатым. Так что, можно им пожелать только совет да любовь )))

4 января 2015 года
0
А вы с ней фильм смотрели....Где она знакомится с женой любовника,они подружатся,потом узнают про еще любовницу..И отомстят мужу? Девченки,я смеялась долго...

4 января 2015 года
+3


она, похоже, для себя серьезные фильмы не выбирает, что еще сильнее подчеркивает ее водяной характер)))))

4 января 2015 года
+1
она просто оччень общительная и веселая, но при этом, умная барышня. Люди, у которых много воды в карте, не могут быть глупенькими, но могут относиться к информации как к чему-то малостоящему.

У Камерон в карте еще и аж 2 "Небесные благодати" и Лунная Добродетель, т.е. успех и популярность будут ее спутниками всю жизнь. Это не считая Благородного в столпе дня. Очень везучая девушка.

6 января 2015 года
0
А меня заинтересовало. Стоит просмотра, как считаете?

6 января 2015 года
0
да, забавный фильм ) правда, чересчур уж они под конец гнобили их общего "мужа", даже жалко было ))

6 января 2015 года
0
Для меня это плюс. Больше, больше гнобления мудаков!.. Буду смотреть.
Кстати, не считаю, что Камерон снимается в "несерьезных фильмах". У нее яркий комедийный талант - именно его она и реализует, все правильно же.

6 января 2015 года
0
а вы видели ее в "Советнике"?? Я оторваться не могла, это что-то невероятное, каждый выход, каждый костюм.

Кстати, замужество ее произошло, когда Венера прогрессивная прошла по Солнцу - сигнификатору мужа, и так как Венера сейчас подбирается к соединению с Марсом, управителем дома детей Камерон, я сильно подозреваю, что будут дети, угу )

4 января 2015 года
0
Да да...этот фильм

5 января 2015 года
0
Жутко интересно. Но для меня это в основном китайская грамота.
Для меня сейчас на сайте есть две штуки, которые мне интересны, но я себя ощущаю вот так примерно

Одна штука - это астрология, а вторая - ирландское кружево...
И то и другое хотелось бы взять в руки и поиграться, но горячоооо...

5 января 2015 года
0
Gromova_Svetlana пишет:
Одна штука - это астрология, а вторая - ирландское кружево...
Очень похоже, кстати. И там, и там - филигранность и осторожность во всем

5 января 2015 года
0
Наверное, в том числе и все эти выверты по поводу отношений/замужества и делают Кэмерон такой интересной.

5 января 2015 года
0
Ну так она барышня свободная духом. Ей эти трепыхания с детями-мужьями нафиг не нужны, у нее "свобода-равенство-братство" в голове )) Очень открытая и вольная личность.
Но - замуж выйдет все равно, потому что такие прогрессивные аспекты ей не обойти. Очень уж редко бывают. У красавчика Джорджа Клуни то же было перед женитьбой.

6 января 2015 года
0
Так она сегодня замуж вышла... За гитариста "Good Charlotte" Бенджи Мэддена . Т.е. Уже несвободная!

6 января 2015 года
+1
как говорил автор поста
Стойкая пишет:
Судя по карте Бенджи, в 14 году у него тоже был затронут дворец брака и в этом, 15году, его дворец брака выходит из пустоты, то есть, у него наконец появляется желание быть женатым. Так что, можно им пожелать только совет да любовь )))
всё в точку.
ура, мне нравится Диаз, я только рада за нее

6 января 2015 года
0
вы же видели, когда я писала пост Я и не знала, что она с кем-то встречается, девочки тут написали

6 января 2015 года
+1
Сегодня в новостях: Камерон вышла замуж.

6 января 2015 года
0
Урааа!!! Поздравим нашу распрекрасную барышню

7 января 2015 года
0
вот те раз!!!! с легкой подачи тани - вуаля! заядлая холостячка вышла замуж))))

7 января 2015 года
0
мы с ней договорились

А если честно - прогрессивная Венера, планета любви, только что прошла по ее Солнцу, можно не сомневаться, что любовь у Кэм искренняя и самая-самая.
Однако, в браке им не избежать сложностей (на квадратах поженились), но хорошие аспекты продержатся еще достаточно долго, чтобы скрепить их союз надолго.
Главное, чтобы заядлая холостячка покрепче забыла про свою волю волюшку.
И еще одна теория астрологическая подтвердилась - Вертекс прогрессивный в соединении с Марсом Камерон, управителем 10 и 5 домов. 10 дом - законный брак, 5 дом - по любви.
Вот оно все и сложилось. )

Правда, я давала ей резерв времени максимум до марта 16 года, но Камерон девица решительная, и правда, чего уж там развозить, чай не девочка )))))))))

7 января 2015 года
0
никаких трудностей!!! пусть сидит наша недевочка за ручку с нашим немальчиком может она, все-таки, б)))))

7 января 2015 года
0
Кого следующую будем замуж выдавать?

Кайли Миноуг, Патрисию Каас, Наоми Кэмпбелл, Кристин Дэвис?

7 января 2015 года
+1
голосую за кайли))))

30 января 2015 года
0
Мне в группе в ВК девочки написали, что Камерон беременна Можно только порадоваться за нашу принцессу и астрологию, наглядный пример работы которой мы видим сразу

30 января 2015 года
0
ну ничего себе!


Оставить свой комментарий
B i "