1 этап - подготовительный (На весах уже есть минус или день 2)

1 этап - подготовительный (На весах уже есть минус или день 2) Ну вот наступил и мой второй день по методике Ковалькова, и на весах уже есть маленькая победа))))



Надеюсь что завтра будет еще лучше)))
А пока пошла я кушать свой "божественно" вкусный завтрак))) Отруби с кефиром!))))




Конечно, если быть честной, то не оч люблю кефир, а молоко, так вообще терпеть не могу, но НАДО значит НАДО! Раз в день можно уж покушать - полезно же))))
Ну что же день начался и-началась вторая битва с жирными целлюлютными ляшками и большим пузиком))))
Рейтинг:  +3
stina999
4 января 2015 года 285 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1 этап - подготовительный (На весах уже есть минус или день 2)
  Ну вот наступил и мой второй день по методике Ковалькова, и на весах уже есть маленькая победа))))
Надеюсь что завтра будет еще лучше)))
А пока пошла я кушать свой "божественно" вкусный завтрак))) Отруби с кефиром!))))
Конечно, если быть честной, то не оч люблю кефир, а молоко, так вообще терпеть не могу, но НАДО значит НАДО! Раз в день можно уж покушать - полезно же))))... Читать полностью
 


Дневник stina999:



Комментарии:

4 января 2015 года
0
Привет,я тоже завтракаю кефиром с отрубями,иногда кефир заменяю на ряженку,обед овощи-в любом виде,вечером-овощи+нежирный творог150 гр.По существу я совместила 2 системы (еще -60) и хочу питаться так 3 недели ,а потом добавить рыбу и мясо ,иногда вместо творога-яйцо.Чисто по ,Ковалькову подготовку я боюсь-возраст но результаты хорошие,вода уходит быстро,т.к.у меня вес большой.За 3 дня,с 1.1 по 4.1 ушло 5.100,взвесилась сегодня утром.Ужинаю до 18.00,перекусы есть- чай с черносливом(это как видно-не мешает) Удачи!!! Я так поняла в этот период можно добавлять бобовые. это,скорее всего 1ый этап получается,а не подготовительный

4 января 2015 года
0
Привет!!!!! Ничего себе у Вас отвес????!!!!! О_0?! Вы умничка! Продолжате дальше, если у Вас за три дня такие результаты, то по прошествии трех недель, они вообще будут головокружительными!))))
А по поводу бобовых - я даже не помню такого, книгу я читала, но чтобы там что-то о них говорилось в первом этапе - не помню(((( Хотя, я мт просто читала не внимательно)))
А какую еще систему вы подключили к Ковалькову?
Кстати, по поводу большого веса на Ковалькове могу сказать, что изначально сам Ковальков, имея очень большой вес худел по ней)))

4 января 2015 года
0
бобовые есть,я сейчас еще раз посмотрела,но это уже 1 этап,а не подготовительный.Подготовительный-кефир и отруби,яблоки,овощи,да,еще орехи утром, и вечером белки яйца вареного-это все,я так боюсь затормозить мой и без того очень медленный обмен веществ(у меня гипотиреоз,щитовидка)

4 января 2015 года
0
Я лучше,если все будет нормально переноситься,подольше на этом этапе посижу

4 января 2015 года
0
Всё, я поняла в чём загвоздка, для меня 1 этап и подготовительнй одно и тоже просто))))

4 января 2015 года
0
Я решила,что 1ый этап-мягче и не такой жесткий,тем более.,что мы же до этого уже худели(?) Пусть медленнее уходит вес, чем вредить здоровью . Я на таком питании с 1 января. До этого -система -60.

4 января 2015 года
0
А потом сейчас -зима,сидеть на одних яблоках-жесть,(это я ваш дневник почитала)

4 января 2015 года
0
Там не только яблоки)))) Утром миндаль и отруби с кефиром, потом до 18:00 яблокии если хочется кушать то отрубей горсточку, после 18:00 любые овощи с творогом или брынзой, и прям перед сном два вареных яйца куриных)))) Так что жить можно))))

4 января 2015 года
0
Он советует кедровые орехи(!),да,про овощи я знаю,а вот творог думала только в 1 этапе(?)

4 января 2015 года
0
Я смотрела по телеку ,когда шла передача-Семейный размер,он ее курировал,потом в интернете читала о его методике,но там на каждом сайте-своя информация.Книгу не удалось почитать.Я сейчас стараюсь на обед варить крем-супы(хоть не люблю 1е блюда,но зимой горячего хочется и сытнее) Вот сегодня у меня суп из тыквы Баттернат с имбирем и куркумой,остренький такой.А вечером отвариваю в пароварке 100гр стручковой фасоли ,охлаждаю и посыпаю 150 гр творога 1%-мне нравиться(белковый ужин строго до 18ч.)

4 января 2015 года
0
Смотрите, первый этап он по другому называется ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ!!!! На нём кушается всё, что я написала выше в коментарии))) А вот второй этап - это уже этап, где подключаются животные белки))))
Вы маленько путаете)))) Почитайте книжку доктора там много информации расписанной им, при чем там написана информация о нашем гормональном фоне, о множествах обмена веществ и т.д.))) И еще кедровые орехи, можно заменить на 6 миндаля))))

4 января 2015 года
0
http://www.litmir.me/bd/?b=174483 вот ссылочка на книжки. Там есть все три штуки))))

4 января 2015 года
0
А я читала-подготовительный-2-3 недели,1 этап,где молочка и бобовые,2 этап,где рыба и мясо,3 этап-закрепительный или поддерживающий-на всю оставшуюся жизнь т.е.-правильное питание

4 января 2015 года
0
Вот что значит каждому своё))))
Я планирую потерять на первом этапе 5 кг, ну раз яблочки так яблочки))) А потом буду индивидуально уже подходить к себе)))) Потому что целиком и полностью методика доктора мне не подходит, если делать все по книжке))) Но основы, стоит взять именно оттуда)))) И главное правило - никаких вкусняшек и булок с макаронами!))))

4 января 2015 года
0
Ну вот и настало время яблок)))) Сижу и кушаю)) Ох, и люблю же я их))))




А катЭ призренным взяглядом смотрит и не догоняет что происходит)))




Ох, девочки, я пока в таком вдохновлении нахожусь))) Надеюсь на весь этот тяжкий этап меня хватит!)))))

4 января 2015 года
0
Молодец,курс взят ОЧЕНЬ правильный.Мы все разные и наши организмы по разному воспринимают,белки,жиры и углеводы!!! И не может одна система питания ВСЕМ подойти.Я тоже взяла некоторые пункты себе от Ковалькова,некоторые из системы-60-это и будет мое питание на все время.Это будет не диета,а образ жизни,где не будет места мучному и сладкому(потом может быть,изредка при нормальном весе-любимый горький шоколад и мармелад,но мучное-вычеркнуто навсегда !!) Мучное стоит мне поесть-пару пирожков-плюс 2 кг обеспечено!! Удачи!! Буду читать ваши посты,интересны будут ваши успехи!А сейчас сладкое мне заменяет чернослив(самый маленький у него ГИ из всех сухофруктов)

4 января 2015 года
0
А кот у вас- обалденный!!

4 января 2015 года
0
Спасибо Вам! Я тоже подключусь к Вашим успехам))) Посижу и посмотрю, послушаю ну и естественно поддержу чем смогу))))
А за кота отдельное спс))))

4 января 2015 года
0
Умничка!! Так держать
Кот правда красавец))

4 января 2015 года
0
Ну вот наконец-то можно подвести итоги сегодняшнего вечера. Вообщем и-целом ничего хорошего(((( От яблок ужасно разболелся желудок, начала болеть голова.....



Любимый сварил мне овощной супчик с маленькими кусочками куриной грудки и-заставид скушать половничек. Честно?! Живот перестал болеть практически сразу.
Вообщем в итоге - делаю вывод, что видать яблочки только мне не подходят, с завтра добавлю в рацион белки растительные))) Да и в общем и-целом, пересмотрю своё питание. Ведь если живот заболел, да так сильно что чуть глаза не вылезли, на начальных этапах, то считаю, что нет смысла себя насиловать!!!!!

Хоть конечно худеть тяжело, но питание радость должно приносить, чтобы срывов не было, а не быть в тягость и тем более не калечить организм



Ну и на последок - ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, мандариновых снов!!!))) Кстати, мне сегодня страшно захотелось узнать откуда пришло к нам слово мандарин : в итоге - оно пришло к нам из Испании через Францию)))) по испански его называли se mandar что в переводе "легко чистить" ну это о кожуре естесственно))) Потом фрукт пришел во Францию и там его стали называть mandarino, ну а потом уже и к нам))) Вот такой вот небольшой экскурс в историю МАНДАРИНОК)))

Ну так о чём же это я - всем сладких мандариновых и пушистых снов!))))


4 января 2015 года
0
Конечно, не надо себя насиловать, похудение должно быть в радость, а иначе и до срыва недалеко..


Оставить свой комментарий
B i "