1 этап - подготовительный

1 этап - подготовительный Никогда не вела раньше дневники, тем более в интернете. Но ведь когда-то же нужно начинать...

Пожалуй начну свою историю с детского возраста. В начальной школе, я была очень худенькой девочкой, родители всегда говорили что я дрыщ))) Но в средней школе я поплыла... и вот с тех пор и начались мои проблемы с лишним весом. Я то худела, то вновь набирала, то вновь худела... итак несколько раз. Самый минимальный вес при росте 168 у меня был 67 кг, но увы, удержать мне его не удалось и я набрала свои "заветные" килограмм вновь... На данный момент мой вес составляет 82 кг при росте 168.

Цель, которой я достигну - составляет 60 кг. Перепробовала много диет и голодовок, но почему-то уверенна, на этот раз, что доктор Ковальков, то, что мне нужно!!! Сегодня 03.01.2015, время 01:54, с утра начнется мой первый, пусть и малюсенький, но все-таки шаг в лучший мир, в мир плоского живота и длинных стройных ног, а не жирных целлюлитных ляшек.

Ведь НОВЫЙ ГОД - это время, когда сбываются все искренние ЖЕЛАНИЯ!!!))))
Рейтинг:  +7
stina999
2 января 2015 года 157 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1 этап - подготовительный
  Никогда не вела раньше дневники, тем более в интернете. Но ведь когда-то же нужно начинать...
Пожалуй начну свою историю с детского возраста. В начальной школе, я была очень худенькой девочкой, родители всегда говорили что я дрыщ))) Но в средней школе я поплыла... и вот с тех пор и начались мои проблемы с лишним весом. Я то худела, то вновь набирала, то вновь худела... итак несколько раз... Читать полностью
 


Дневник stina999:



Комментарии:

2 января 2015 года
0
С Новым годом!! И удачи, пусть все получится и будет


2 января 2015 года
0
СПАСИБО, огромное!!!))) Я просмотрела что у Вас минус 10 кг в весе почти! Вы ОГРОМНАЯ умничка!))))

2 января 2015 года
0
Спасибо)))) Хотя на самом деле умничка сначала хорошо напортачила, отъевшись за прошлую зиму-весну до такого веса. И со мной можно на ты

2 января 2015 года
0
Все портачат, главное наверное осознавать свои ошибки.... Уф.... я вот сейчас встала на весы, как-то не 78 кг у меня, за НГ я что-то до 82 набрала.... посмотрим, что будет утром и буду вести отсчет с утреннего веса. Надеюсь что все будет хорошо, а ты будешь для меня ПРИМЕРОМ!))))

2 января 2015 года
0
Давай худеть вместе?
У меня и рост и возраст такие же, и даже поправлялась-худела я с такого же и до такого же веса))))

2 января 2015 года
0
Я только ЗА!!!!)))))
Ты на какой диете сейчас?

2 января 2015 года
+1
Все получится, только делайте. Мне система Ковалькова очень помогла. Думаю сегодня-завтра опять на методику вернуться.

2 января 2015 года
+1
Скажите, а вот на первом этапе, обязательно только яблоки или грейпфруты кушать??? Или можно заменить на мандарины, апельсины иногда киви??? И могу ли я днем, если не наедаюсь одним яблоком например, скушать отруби или попить кефир???

3 января 2015 года
0
Привет! Я была на методике Ковалькова. В его книге четко прописано меню или питание на этом этапе - 3-4 яблока средних размеров или вместо яблок грейфрут. Поэтому ешьте только эти фрукты - результат вас порадует. Причем в день вы должны есть ОДИН вид фруктов.

3 января 2015 года
0
Спасибо большое за ответ!)))))
Я очень надеюсь, что результаты меня будут радовать, ведь главное поставить цель и идти к ней на пролом)))) А на сколько вы похудели по этой методике??? И удержали ли свой Вес???)))

3 января 2015 года
+1
Я похудела на 7 кг, но на втором этапе через неделю (там в обед можно рыбу, творог, мясо) почему-то вес стал расти. За две недели на втором этапе вес прибавился на 2 кг, хотя все соблюдала. Попиталась еще немного так, в надежде, что все войдет в норму, но бросила, так как снижения веса больше не дождалась. До сих пор не знаю причины - все соблюдала... Не срывалась ни разу. Вот как-то так у меня. Моя сестра третий месяц на этой методике - все идет отлично. Может причина в том, что у меня 10 лишний кг было, а у нее 35. Методика больше направлена на тех, у кого большой лишний вес. Все у вас получится! Не переживайте!

4 января 2015 года
0
Можно яблоки, грейпы или помело. Но сам доктор, на первом этапе рекомендовал именно яблоки. Яблок можно прибавлять, то есть не обязательно 3-4 шт, а по состоянию. У меня при небольшом количестве углеводов начинала кружиться голова, поэтому яблок ела не меньше 500г не больше 800г, по необходимости. Мне методика помогла тем, что я начала понимать свой организм, научилась себя слушать.
И за первый этап ушло всего 4.2 кг, а вот на втором этапе, вес буквально начал таять.
За первые 3 месяца методики ушло 15 кг, еще 15 за следующие 9 месяцев. Был момент, когда вес вставал на 2-3 месяца, но очень уходили объемы.
И еще раз напомню, что при переходе с первого этапа на второй 2 дня творожных, 3 рыбных, 2 мясных. На первой неделе перехода важна последовательность дней, а потом можно менять как вам удобно.

4 января 2015 года
0
Спасибо большое!!! Я учту! Просто пока что я не разбиралась толком со вторым этапом, пока на яблоках так скажем))) Жду хороших результатов на яблочках))) Посидим две недельки - посмотрю, а там мт уже на след.этап перейду)))
отвесов жду хороших за яблочный этап. Киллограмм до 75 б сбросить, и дальше двигаться)))))


Оставить свой комментарий
B i "