Первые плоды. Я в шоке!!!

Доброе утро всем читателям!

Я в шоке! Я дано уже сторонник здорового образа жизни и постепенного сброса веса, давно в прошлом быстрые монодиеты и голодные злые глаза. Я вчера только начала вести дневник питания и подсчитывать калории и результат на лицо - за один день минус 1,6 кг!!! Последние месяцы мой вес 56 кг, но за последние недели (мой день рождения, свадьба друзей, осень) килограммчик набрала. А утром 55,6 - я в приятном ШОКЕЕЕ! Вес не опускался ниже 56 уже больше года (последний раз уже будучи немного беременной на своей свадьбе 28.09.2012 я весила 55, а потом понеслось...))))))))))))) И тут такое! Я счастлива! Теперь я навеки ваша, Diets.ru

А расскажите, как дальше будет протекать снижение веса? У кого какие результаты? Заранее СПАСИБО
Рейтинг:  +19
Mirlady
25 сентября 2013 года 425 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первые плоды. Я в шоке!!!
Доброе утро всем читателям!
Я в шоке! Я дано уже сторонник здорового образа жизни и постепенного сброса веса, давно в прошлом быстрые монодиеты и голодные злые глаза. Я вчера только начала вести дневник питания и подсчитывать калории и результат на лицо - за один день минус 1,6 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

25 сентября 2013 года
0
какой калораж у вас?

25 сентября 2013 года
+3
Mirlady пишет:
за один день минус 1,6 кг
Это вода ушла - не обольщайтесь, она ВЕРНЕТСЯ !

25 сентября 2013 года
0
Да, 1, 6 кг для вашего веса- многовато! Напишите ваш рацион, может занижен калораж?

25 сентября 2013 года
0
Варианта 2
или резко низкий калораж - это плохо..
или просто слился отек

и присоединюсь к вопросу, какой у вас сейчас калораж

25 сентября 2013 года
0
Калораж мне назначили 1900 - 2100 - я обрадовалась, а съела я вчера 2162 ккал. Конечно, я бы съела больше намного, потому что меня приступы посещают ближе к полуночи и до этого я не отказывала себе, потому что в 10 вечера я ложу дочурку спать (5 месяцев), а потом это мои личные часы, мой отдых. Я думаю тут всё намешано: ушла лишняя вода, грудью кормлю (нужно много калорий на двоих), много двигаюсь: танцуем с малышкой на руках, гуляю с коляской в-среднем 2 часа в любую погоду, притом я люблю быстро ходить. Спасибо всем, кто откликнулся.

Приеду сегодня домой от мамы, загружу фотки какая была во время беременности, еще лет шесть назад у меня была история похудения - сбросила 12 кг - с тех пор я не интересовалась диетами, а сейчас решила возобновить уход за собой, чтобы не запустить, тем более что я в декретном отпуске.

25 сентября 2013 года
0
Ну значит водичка слилась

25 сентября 2013 года
0
Ну это тоже надо! Лишняя не нужна))))))))))

25 сентября 2013 года
0
Калораж мне назначили 1900 - 2100
Вы ж не писали, что Вы кормящая мама))) Тут другое дело) Помнится худелось не по дням, а по часам

25 сентября 2013 года
+1
что правда, то правда)))
зато как ГВ прекратила, ух и понеслась я во все тяжкие...это из личного опыта

25 сентября 2013 года
0
согласна) У меня не сразу - через года 2 понеслось Но не сильно - вовремя поймала) Гораздо сильнее располнела уже после..ну там другая история..

25 сентября 2013 года
0
я тоже вроде вовремя.... от свекрови переехали отдельно жить)))) у неё просто мания была меня накормить, ведь уже можно было есть всё

25 сентября 2013 года
0
Я всё-таки надеюсь, что и после ГВ я буду в форме! Я оптимист по жизни Стараюсь придерживаться здорового образа жизни и активной жизненной позиции.....не всегда получается, но не всё сразу. Мне кажется, что главное в этих всех похудательных делах хороший настрой, позитивное мышление, терпение, а ещё лучше - ВЛЮБИТЬСЯ! Согласны, девочки?

25 сентября 2013 года
0
я начала худеть в марте прошлого года и кормила грудью,с того момента на всяких разных диетах дошла до веса 60-61кг и он у меня остановился,сейчас стараюсь считать калории,но праздники меня срывают,вот с понедельника следующего решила с новыми силами подготовиться к новому году, почему с понедельника,так как намечается в субботу еще один ДР. А потом как дам. МЫ сможем

26 сентября 2013 года
0
А с какого веса начинали? Вы Молодец, что не останавливаетесь и настойчиво идете к своей цели! Всё у вас получится................................только зачем ждать понедельник, можно сегодня не упускать возможность стать лучше для самой себя! Удачи Вам!

26 сентября 2013 года
0
я и сегодня и вчера и завтра считаю калории,просто на выходных уезжаю на ДР и знаю,что вес ко мне вернется,хотя постараюсь сьесть и выпить не много,а в понедельник с новыми силами))) Спасибо за поддержку,начинала с веса 69кг.

26 сентября 2013 года
0
Ещё раз повторюсь.вы МОЛОДЕЦ! Буду наблюдать за вашими успехами! К Новому Году желаю Вам добиться своей цели - всё у вас получится

26 сентября 2013 года
0
еще раз спасибо,буду стараться))) А я за вами буду наблюдать и будем обмениваться опытами))

26 сентября 2013 года
0
ок-ок))))))))))))))))))

28 сентября 2013 года
0
Хотела спросить, как у вас идет процесс "иду к намеченной цели"?

29 сентября 2013 года
0
Да, все были правы - в первый день ушла вода. После этого я каждый возвращаю по 200 г назад. Моя цель - перстать есть плохие продукты и питаться только полезными для здоровья, красоты фигуры и кожи. Пока питаюсь как обычно, переехала домой от мамы, а весов у меня нет, поэтому на глаз измеряю вес. Скоро куплю весы - в соседнем магазине знакомая девочка посоветовала подождать, пока приидут качественные. Я не расстраиваюсь, потому как не спешу. Для меня главное сейчас - не потерять молоко для дочурки. Поэтому-то я и была в шоке, когда вес так быстро упал!!!

А как ваше похудение продвигается? Или на ты..........твоё?

29 сентября 2013 года
0
На ты))) Ты очень правильно подходишь к этому вопросу. Молочко - это все. Но и права, что переходишь на здоровую пищу. Все у тебя получится, я уверена. А мое похудение идет полным ходом. Уже купила одежду на размер меньше) Но я-то к зиме уже хочу заканчивать ГВ, мне можно.


Оставить свой комментарий
B i "