Первый день позади. Спасибо МАМЕ:))))))))))))

Сегодня первый мой день подсчёта калорий и первый день на сайте. Я рада, что зарегистрировалась здесь - всё-таки осознанное питание - это осознанное питание. Если бы я и дальше откладывала регистрацию на сайте, то сейчас сидела бы в Одноклассниках, рассматривала чужие фото и уплетала бы плов, приготовленный мамой, а я сейчас печатаю и не кушаю. И это минимум пользы. Кстати раз уже упомянула о мамином плове )))))))))))))) Спасибо, мамочка, тебе - это от тебя я узнала про эту диету (где это видано, что можно есть всё, да это даже диетой не назовёшь), гостюя у мамы 4 дня я вдохновилась ее героической выдержкой поздними вечерами, когда вся семья уплетает разные вкусности, а у мамы - ЛИМИТ! Спасибочки ещё раз, дорогая моя мамочка. Люблю тебя ))

P.S. Да, кстати, о результатах - в рамки свои калорийные немного не уложилась, о Москва тоже не сразу строилась. Я хотя увидела сколько я кушаю. Это же только первый день, так сказать знакомство с калорийностью продуктов, главное - начало положено. Я рада очень))))))))))))
Рейтинг:  +9
Mirlady
25 сентября 2013 года 143 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день позади. Спасибо МАМЕ:))))))))))))
Сегодня первый мой день подсчёта калорий и первый день на сайте. Я рада, что зарегистрировалась здесь - всё-таки осознанное питание - это осознанное питание. Если бы я и дальше откладывала регистрацию на сайте, то сейчас сидела бы в Одноклассниках, рассматривала чужие фото и уплетала бы плов, приготовленный мамой, а я сейчас печатаю и не кушаю. И это минимум пользы... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "