Я новенькая.

Девчонки привет! Будем худеть вместе. Мой вес 71,5 кг при росте 172 см, хочу весить 60 кг. Пробовала сидеть на диетах с заранее расписанным меню, очень сложно, так как без сладкого не могу жить, решила считать калории. Сегодня пила кефир обезжиренный 1 литр, 80 гр чернослива и две дольки шоколада, а еще чуть не забыла 125 гр моцарелки, надеюсь, съела не много. Вечером пойду в бассейн плавать. Всем удачи и отсутствия аппетита, хотя меня он - аппетит- частенько посещает.
Рейтинг:  +14
Аксанка
24 сентября 2013 года 154 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я новенькая.
Девчонки привет! Будем худеть вместе. Мой вес 71,5 кг при росте 172 см, хочу весить 60 кг. Пробовала сидеть на диетах с заранее расписанным меню, очень сложно, так как без сладкого не могу жить, решила считать калории. Сегодня пила кефир обезжиренный 1 литр, 80 гр чернослива и две дольки шоколада, а еще чуть не забыла 125 гр моцарелки, надеюсь, съела не много. Вечером пойду в бассейн плавать... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

25 сентября 2013 года
0
А как же Вы считаете калории , если
Аксанка пишет:
надеюсь, съела не много
,
где же подсчет?

27 сентября 2013 года
0
Пока считаю на глаз, или смотрю на упаковке. Решила для начала сократить количество еды в половину, посмотрю какой будет результат, если стройнее не стану , то займусь строгим подсчетом калорий.

30 сентября 2013 года
0
Надо обязательно считать. И долно быть достаточное количество белка, а то будет обвисание кожи. И каллориность сухого риса и рисовой каши разная, в рисовой каше она меньше. А у запечённого яблока больше. Формула такова. Чем больше объём получается, тем меньше каллорийность.

26 сентября 2013 года
0
Привет. Можно на ты . Я тоже для себя выбрала метод подсчета калорий. Другие виды диет не могу пережить. Мне лично подсчет очень помогает похудеть . Первый раз попробовала в том году , сбросила 6 кг. Держала вес + (-) 2 кг туда , сюда . Вот решила еще 5 кг сбросить. Пока держусь. Правда в выходные ездила в гости к маме, был срыв на вкусности, но много двигалась поэтому не поправилась , а просто ничего не потеряла . Хотя бы так . Теперь опять в бой .Желаю удачи в похудении.

27 сентября 2013 года
0
Привет, у меня тоже как выходные, так держите меня трое ! Я езжу к родителям на выходные, а там столько вкусностей, папа сладкоежка как и я и мы с ним поправляем фигурку , потом два дня сижу на молокочае, и только стрелка идет вниз по килограммам - наступают следующие выходные! бег по кругу! Две недели назад я записалась в бассейн, плаваю три раза в неделю, на вес пока не повлияло, но ноги и бедра стали намного плотнее, мне нравиться ! Vitysua , а ты какому количеству калорий придерживаешься?

27 сентября 2013 года
0
Стараюсь 1000-1100 . Я заметила, если я на ужин выпиваю только кефир или вообще не ем тогда худею . А если ужинаю, даже не выходя жа колораж малый отвес на утро. А ты сколько калорий потолок ставишь.

30 сентября 2013 года
0
Если всё время хотите сладкого, значит не хватает хрома

1 октября 2013 года
0
Спасибо за совет, сейчас почитаю где есть хром.

27 сентября 2013 года
+1
Стараюсь не больше 1200 калорий, если меньше, то голова не варит, начинаю зависать на работе. С ужином у меня тоже самое, вчера овощей тушеных немного поела, седня сдвига нет в весе, я раньше ела полноценный завтрак и обед, даже с хлебом и гарниром, а на ужин чай и вес уходил, но меня на долго не хватило, трудно не ужинать, теперь стараюсь в течении дня кушать мало, чтоб вечером что-нибудь слопать - иначе без ужина сорвусь, пусть медленно, но стабильно. Я уже себе на холодильник фото жирной тетки повесила, чтоб аппетит перебивать, но тетя с ее толстой попой начинает мне нравиться , думаю снять и повесить худую.

30 сентября 2013 года
0
Обязательно ужинайте. Нельзя делать больших перерывов между приёмами пищи, не более трёх часов, иначе замедление метаболизма и жор. Распределите свою пищу на 5 приёмов. Ужинать не позднее, чем за 3 часа до сна. У меня подруга так похудела на 30 кг и нет обвисания кожи.

4 октября 2013 года
0
умные люди так и делают, а я как алкоголик - грам еды в рот попал после шести вечера и меня уже не остановить!


Оставить свой комментарий
B i "