Диета Дружбы - отзывы и обсуждения

Диета Дружбы

Система питания для стройности, красоты и здоровья. Хотите узнать, что такое - здоровое питание, присоединяйтесь!


Участники группы (650)
Добавить запись


Дневник группы «Диета Дружбы»

Почему такое название? Да потому, что я попыталась именно здесь «подружить» между собой множество часто противоречивых диетических течений, выбрав из них самое рациональное. И еще потому, что данная диета подразумевает дружбу с собственной головой, дружбу между телом и разумом, дружбу со здравым смыслом.
Не забываем о том, что слово «диета» означает «образ жизни», следовательно, сторонников этой диеты призываю на основе наиболее рациональных принципов питания строить свое меню и делать его образом жизни.
Читать полностью

Приветы 14 апреля 2021 года
viktoriia22122020-1253
Писать пока нечего - про кето диету знаю давно. Жир животный есть не хочу и могу себя заставить только при одном условии. А выполнить его - не реально ни для кого, похоже, поэтому просто вникнуть хочу в суть этих ограничений в питании до таких степеней.
+7  |  Комментарии (13)
АУ! Где все!? 14 июня 2016 года
Надежда из Одессы
Куда все делись? Никто уже не обсуждает свои победы и промахи?! Сегодня 14 июня 2016 года! Неужели никто не нормализует вес с помощью Диеты Дружбы!? А ведь участников, как показывает сайт больше 600 человек! Даже автор диеты заходила на сайт в последний раз в апреле 2016! Что случилось!?
ВЕДЬ ЭТА ДИЕТА ХОРОШАЯ!!!
+6  |  Комментарии (13)
таблица калорийности 7 декабря 2014 года
tttssvv
Здравствуйте, шестой день на дд диете., не могу разобраться;в таблицах калорийности вес готового продукта или крупы?
вот например крупа овсяная 100 гр белки 11.9, жиры 5.8. Или крупа гречневая ядрица белки 12.6, жиры 2.6. Это уже в готовом виде? спасибо!
+1  |  Комментарии (3)
Новичок 26 июня 2014 года
Zavodilka
Здравствуйте, девчонки. Года назад сидела на диете Дюкана, похудела на 10 кг, но за последние 4 месяца набрала 5 кг и не получается сбросить. Опять на эту диету нет желания садиться, попробую на "Дружбе". Это быстрый сброс кг или медленно идет? Спасибо.
+7  |  Комментарии (6)
Хочу Дружить 28 мая 2013 года
marine1310
Привет группе! Я новенькая. Случайно обнаружила книгу Татьяны Малаховой в интернете и увлеклась Опыт в похудании большой и давний. (10 лет). Набор веса был стремительный, после операции и курса гормонов. Худела на подсчете калорий. Сейчас осваиваю новый опыт, т.к. вес стоит. Стараюсь вести активный образ жизни: шейпинг 3 раза в неделю, 1 раз бассейн, но гормоны принимаю. Присоединилась к вам, надеюсь на вашу помощь и советы... Читать далее»
+14  |  Комментарии (16)
Капуста фаршированная 28 мая 2013 года
ирвлад
1 средний вилок цветной капусты,300 гр-фарша,3 не больших помидора(сливовых),1 шт картофеля(сырая), петрушка, укроп, зелён. лук,100 гр сметаны,3 ч.л. томат пасты(можно кетчуп), соль, перец-по вкусу.
* Капусту поместить в закипевшую подсоленную воду! закипит, варить 5-7 минут(можно в пакете с 1ст.л. воды в микре 8-10мин). Затем переложить ее в дуршлаг, дать остыть... Читать далее»
+6  |  Комментарии (3)
посудомоечная машина 18 апреля 2013 года
елка1470
Дорогие мои диетчицы, девочки! Не оставьте меня без своего драгоценного внимания! Заказываю кухню в новый дом, хочу встроить посудомоечную машину, мечта у меня с давних пор обзавестись подобной штучкой, но не было условий! Так вот, читаю отзывы и... начинаю понимать что наверное я все-таки ее не хочу, столько минусов, наряду с плюсами конечно - во-первых шумит, во-вторых плохо отмывает грязь, протекает, даже если стоит доп. функция "Защита от протечек", долго моет, плохо блестит посуда и т.д... Читать далее»
+12  |  Комментарии (37)
Результаты похудения по системе БС 10 марта 2013 года
Konbat
Решил в нашей группе выложить статистику похудения...благодоря Алимджану мы имеем вот такие красивые таблицы..
Всем хороших отвесов!
Удачи!!!
+10  |  Комментарии (5)
SOS 5 марта 2013 года
ГалинаП1
Всем, здравствуйте. Я новичок. Прочла книгу- много не понятного. Но думаю должно получиться. Нужна только небольшая поддержка и ПИНОК.
+7  |  Комментарии (13)
Начало новой жизни 14 декабря 2012 года
Marinelli
3 день на ДД, надеюсь на Вашу помощь и поддержку! В успехе даже не сомневаюсь!!!
+15  |  Комментарии (31)
Страницы: