Хочу Дружить

Привет группе! Я новенькая. Случайно обнаружила книгу Татьяны Малаховой в интернете и увлеклась Опыт в похудании большой и давний. (10 лет). Набор веса был стремительный, после операции и курса гормонов. Худела на подсчете калорий. Сейчас осваиваю новый опыт, т.к. вес стоит. Стараюсь вести активный образ жизни: шейпинг 3 раза в неделю, 1 раз бассейн, но гормоны принимаю. Присоединилась к вам, надеюсь на вашу помощь и советы
Принцип питания я поняла, уже придерживаюсь, но очень беспокоят дни рождения и застолья(друзей много) хотя в книге и на этот счет есть прекрасные советы (осталось только придерживаться)

Тэги:  помощь

Рейтинг:  +14
marine1310
28 мая 2013 года 415 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу Дружить
Тэги: помощь

Привет группе! Я новенькая. Случайно обнаружила книгу Татьяны Малаховой в интернете и увлеклась Опыт в похудании большой и давний. (10 лет). Набор веса был стремительный, после операции и курса гормонов. Худела на подсчете калорий. Сейчас осваиваю новый опыт, т.к. вес стоит. Стараюсь вести активный образ жизни: шейпинг 3 раза в неделю, 1 раз бассейн, но гормоны принимаю... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Дружбы":



Комментарии:

3 июня 2013 года
0
Марина, привет!
Очень много полезной информации про Диету Дружбы есть на сайте "Будь стройной".
А это живой пример следования системе - моя мама: https://www.diets.ru/doiposle/view/930381/
В её дневничке можно найти и примерный рацион и ссылку на сайт Татьяны Малаховой https://www.diets.ru/post/931367/

4 июня 2013 года
0
Спасибо огромное! Вы наверное удивитесь, но именно из-за вашей мамы я и заинтересовалась этой системой, потом нашла книгу и зарегистрировалась на сайте Татьяны Малаховой! Меня поразил результат! Спасибо за ссылки, т.к. расширение рациона мне очень помогает!

8 августа 2013 года
0
ооо)) и я такая же)) путь тот же)

11 августа 2013 года
0
у вас всё получится! Удачи!!!

11 августа 2013 года
0
и Вам)

9 декабря 2014 года
0
Привет Марина! И я 9 тый день на диете. За пол года набрала 14 кг,с 61 кг стала 75. Никогда такой в жизни не была.
Давайте вместе топать вниз . Я тоже книжку прочитала. Система очень вдохновляет! Удачи всем всем,кто борется!

10 декабря 2014 года
0
Привет! Не знаю как вас зовут, имени нет на сайте! Но рада, что вас эта книга вдохновила. Я первый раз когда начинала придерживаться этой системы похудела на 10 кг, но потом мне изменили курс приема лекарств и я как-то все забросила, наверное расстроилась . Теперь начинаю все заново, надежда не потеряна.Желаю вам успеха и терпения

10 декабря 2014 года
0
Меня зовут Таня. Только обратила внимание,что Ваше первое сообщение было пол года назад.
у Вас хорошие результаты были в первый заход! а у меня за 10 дней,минус всего один кг. Уже перестала прыгать на весы каждое утро ,что бы не расстраиваться.
Спасибо Вам за поддержку.

11 декабря 2014 года
0
Привет Таня!Это нормальный результат, организм перестраивается, в среднем потом грамм по 100-200 в день будет уходить, если все соблюдать. Я конечно же нарушала. Но главное это настрой. А по поводу взвешивания, у меня тоже с этим проблема , надо раз в неделю, т.к. вес гуляет. Не переживайте, главное это - цель и настроение!

11 декабря 2014 года
0
Доброе утро Марина!

Я тоже сюда захожу из-за дневника питания только. В этой теме вообще никто не пишет. Читала неделю сайт будьздорова,уже столько информации в голове,пока туда не захожу больше.
Про маленькие темпы Вы меня успокоили,спасибо большое! Тоже решила взвешиваться только по понедельникам,хе-хе,ну и денек..,может по вторникам будет лучше))))
Вы не ведете дневник питания? Мой есть тут на сайте,если интересно. Конечно перед Новым Годом начать такой перестрой, это уже авантюра. Будем надеятся,что всё у нас получится!

12 декабря 2014 года
0
Доброе утро! Таня, а есть официальный сайт Татьяны Малаховой "Будь стройной", там очень много информации, и группа очень активная, попробуйте. Да, Новогодние праздники - это большая угроза Но мы будем стараться У меня все друзья очень хлебосольные, столы накрывают такие , что голова кругом. Очень трудно держаться. Но я всегда себя убеждаю, что знаю как действовать дальше. Дневник питания я вела очень долго, потом надоело, я не люблю однообразие, но убеждаюсь в том , что это организует. Соберусь с мыслями и опять начну

11 декабря 2014 года
0
Я не активный пользователь (это по поводу пол года назад), но практически каждый день захожу на сайт и читаю посты других девочек. Очень вдохновляет

12 декабря 2014 года
0
Привет ! Дружить давай. Почему от подсчета отказалась? Сколько вес стоял и после какого времени встал? Прости за количество вопросов, просто сижу на подсчете)))

12 декабря 2014 года
+1
Привет! Отказалась потому что надоело. Хотя глубоко убеждена, что это единственно верный путь. Ну конечно если еще и питание правильное! Сначала все было прекрасно за 2,5 месяца - 10 кг. Вес стоял не долго, но мне изменили курс приема гармональных препаратов и вес пополз вверх, при том же режиме питания! Увы и ах!

12 декабря 2014 года
0
Доброе утро девочки!

Марина,спасибо,я именно про этот сайт и говорила вчера,но случайно вместо "будьстройной" написала "будьздоровой". Оговорочка по Фреиду.
Там конечно клoндайк информации. Но сейчас вернулась снова к книге,уже многое в ней более осознанно.
Да,согласна по дневнику питаться всю жизнь не стоит. Когда привыкаешь к системе уже наверное попроще.
Вроде не нарушаю пока ничего,но я правда не отказалась совсем от соли. Чуть подсаливаю салаты.

12 декабря 2014 года
0
Ой Таня! Я тоже без соли не могу Я соевый соус использую в салаты ( кстати с льняным маслом это вкусно), а блюда солю после приготовления. Я не сладкоежка, я солеежка


Оставить свой комментарий
B i "