Приветы

Писать пока нечего - про кето диету знаю давно. Жир животный есть не хочу и могу себя заставить только при одном условии. А выполнить его - не реально ни для кого, похоже, поэтому просто вникнуть хочу в суть этих ограничений в питании до таких степеней.

Тэги:  кето зачем

Рейтинг:  +7
viktoriia22122020-1253
14 апреля 2021 года 230 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приветы
Писать пока нечего - про кето диету знаю давно. Жир животный есть не хочу и могу себя заставить только при одном условии. А выполнить его - не реально ни для кого, похоже, поэтому просто вникнуть хочу в суть этих ограничений в питании до таких степеней. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Дружбы":



Комментарии:

14 апреля 2021 года
0
А почему именно Кето, ведь если вам изначально эта система питания не приятна результата не будет. Попробуйте что то другое, что не будет пересекаться с вашими интересами. Вот диета 5 столовых ложек, мне кажется вообще идеальной. Ограничений в еде нет, только в колличестве

14 апреля 2021 года
0
А что, кто-то заставляет сидеть на кето..если растительные жиры заходят, то ешь растительные... если они тебя насыьят, конечно

20 апреля 2021 года
0
А почему про кето в группе диеты дружбы?
Я кстати с нее и начинала. Но сейчас немного видоизменила под себя.

24 апреля 2021 года
0
Да? Я так поняла, что там и про кето тоже... Я пока здесь путаюсь на сайте..... Получилось с кето у Вас? Как? Я попробовала пару дней наверно) вроде непротивно - но не знаю - насколько финансы позволят... Да и поправка на сах.диабет 2 - тоже пока не понимаю..

24 апреля 2021 года
0
Не, я на кето не сижу) Я как раз около-ДД. То есть,я когда первый раз худела, пользовалась диетой дружбы. Но сейчас пересмотрела питание, в плане того, что не так уж страшло совместное потребление разных жиров, как его малюет ДД.
Из хорошого - благодаря ДД я научилась готовить полезную еду, от которой мне сытно продолжительное время.

25 апреля 2021 года
0
Что за зверь такой - ДД?

25 апреля 2021 года
0
Диета Дружбы

25 апреля 2021 года
0
она здесь есть?

25 апреля 2021 года
0
Ну вы этот пост создали в теме " Главная > Группы > Группы для обсуждения диет > Диета Дружбы "

26 апреля 2021 года
0
а где ж она сама?

27 апреля 2021 года
0
о, я нашла - прочитала - в целом - хорошо)

21 февраля 2022 года
+1
Диета дружбы-это очень похоже на ПП. Кето тут и не пахнет. Всё должно быть постное и обезжиренное, что не очень полезно для организма. Я была на ПП около 3-4 лет назад. Результат за 3 месяца -18 кг. НО!!! Чуть не осталась без волос и без ногтей, кожа пришла в ужасное состояние. А виной всему этому обезжиренные продукты, отсутствие жира, масла и соли в рационе. В итоге плюнула на это, так называемое ПП, и вернулась к обычному питанию. Набрала обратно свои 18 кг. Но теперь успешно их сбрасываю на другом типе питания-на низкоуглеводном, иногда сажусь на кето. Пусть это займёт дольше времени, но зато результат будет закреплен. Уже сбросила 10 кг, но уже не за 3 месяца, а за полтора года.

20 декабря 2023 года
0
соглашусь с вами, на кето за 4 полных года ушло 25 кг. Постоянно на нем не нахожусь,но углеводы уменьшила(отказалась от картофеля и макарон ,очень урезала мучное и сладкое ,но иногда позволяю.Вес держится ,как только плюс два кг.это где то за 4-5 месяцев озорства в еде, захожу в кетоз на месяц -полтора,минус 5-7 .


Оставить свой комментарий
B i "