Домашняя библиотека Аннабель

Домашняя библиотека Аннабель

Мистика, любовь, юмор. Все, для приятного времяпровождения и смеха.


Участники группы (2)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Домашняя библиотека Аннабель»

Удивительное путешествие 7 17 февраля 2018 года
anna poroxnia
- Матушка с вашими сестрами пьют чай в гостинной. - девушка поклонилась мне и вышла, все еще находясь в необычайной растерянности.
- Хорошо.
И где к чертям эта гостинная?! Я посмотрела на себя в зеркало и скривилась. Ну и чучело! Служанка стянула мои волосы в такой тугой узел, что мои глаза казалось сейчас вылезут из орбит.
- Ты же симпатичная баба, графиня! - сказала я отражению в зеркале. - Ну и довела себя!
Я приоткрыла двери и выглянула в коридор. Прохладно... Читать далее»
+1  |  Комментарии (0)
Удивительное путешествие 6 17 февраля 2018 года
anna poroxnia
Выкинув из головы лишние мысли и успокоив панику, я стала думать.
" По ходу я - графиня. Ага...это уже хорошо... Красивый экземпляр, сидевший на моей кровати, видать муж...чего бы чужой мужик, трепался за мое "целомудренное тело". Отношения между нами не к черту... - Я подперла подбородок и таращилась в потолок, жуя губу. - Я его явно раздражаю... Ну ничего, если мне придется находиться в этом бреду, себя я не обижу... Нужно одеться и пройтись по дому, может что-то станет ясным... Читать далее»
Удивительное путешествие 4 16 февраля 2018 года
anna poroxnia
Он вошел в спальню жены с первыми лучами солнца, помятый, с легкой щетиной на лице и уставился на ее ангельское лицо с красивыми дугами бровей. Чтоб тебя черти взяли!
Он присел рядом, слегка покачиваясь и задумчиво отодвинул одеяло с ее груди. Ну как это совершенство могло быть холодным и безразличным? Неужели ее никогда не посещали девичьи мечты? Не хотелось влажных, неистовых поцелуев? Она пошевелилась, к явному удивлению графа громко зевнула и открыла глаза... Читать далее»
Удивительное путешествие 3 16 февраля 2018 года
anna poroxnia
Ее тело оставалось холодным и безучастным к его ласкам и он просто перестал стараться, приходя в ее спальню и вторгаясь в ее сухое влагалище в надежде получить наследника. После этого он обычно напивался и засыпал, раскинувшись на широкой кровати, чтобы не думать о близости, которая вызывала отвращение. Он конечно не испытывал любви когда женился на ней, но и не ожидал столь явной агрессии... Читать далее»
Удивительное путешествие 2 16 февраля 2018 года
anna poroxnia
Я сходила с ума от жары и скуки, ползая за шепчущейся толпой и выискивая в ней Богдана: наверное опять волочится за своей бухгалтершей! Я достала из сумки бутылку с водой и разочарованно потрясла ею. Пуста. Пить хотелось невыносимо, а выпитое до этого просилось наружу. Где же тут туалет? Свернув в узкий коридорчик, я принялась заглядывать в комнаты, осторожно открывая двери. Гостинная, оружейная, библиотека...да где же туалет? Голос экскурсовода становился все дальше и дальше, а тишина все явственнее... Читать далее»
Удивительное путешествие или вы такого и не ждали. 15 февраля 2018 года
anna poroxnia
Удивительное путешествие или вы такого и не ждали. Голос экскурсовода звучал гулко, будто из колодца и моя голова гудела от этого монотонного бормотания. Эта экскурсия по старинному имению была вынужденным экспромтом, чтобы оказаться поближе к Богдану. При воспоминании о нем, у меня отчаянно забилось сердце и горячая волна опустилась вниз живота, сжимая сладким спазмом. Этот мужчина не уйдет от меня! Мои глаза решительно сузились... Читать далее»
+3  |  Комментарии (0)