Удивительное путешествие 4

Он вошел в спальню жены с первыми лучами солнца, помятый, с легкой щетиной на лице и уставился на ее ангельское лицо с красивыми дугами бровей. Чтоб тебя черти взяли!
Он присел рядом, слегка покачиваясь и задумчиво отодвинул одеяло с ее груди. Ну как это совершенство могло быть холодным и безразличным? Неужели ее никогда не посещали девичьи мечты? Не хотелось влажных, неистовых поцелуев? Она пошевелилась, к явному удивлению графа громко зевнула и открыла глаза. Когда сонный туман развеялся и они стали ясными и осмысленными, его жена закричала, натягивая на себя одеяло.
- Мой Бог! Прекратите вопить Елизавета Алексеевна! - граф закрыл уши и простонал: - У меня раскалывается голова!
Она замолчала и черные бусины глаз с ужасом уставились на него.
- Такое ощущение, будто вы перед собой дьявола увидели! Только не говорите, что я - он и есть! Надоело. - Андрей встал и направился к дверям, ведущим в его комнату. - Не бойтесь графиня, сегодня я не буду терзать ваше целомудренное тело!

* * *
Я пришла в себя, но не спешила открывать глаза. Было тепло и уютно. Я громко зевнула и вдруг замерла, вспомнив, что на меня свалился огромный барельеф и я потеряла сознание. Голова не болела и это уже было странным. Может я в больнице? Я осторожно открыла глаза и заорала, увидев перед собой грозное лицо с темной щетиной. Мужчина сидел на корточках и смотрел на меня тяжелым взглядом. В его темно-синих глазах плескалось еще блуждающее в крови спиртное и я испугавшись не на шутку, заорала.
- Мой Бог! Прекратите вопить Елизавета Алексеевна, у меня раскалывается голова! - он зажал уши руками и встал, слегка покачиваясь.
Сумасшедший! Какая Елизавета Алексеевна???
- Такое ощущение будто вы перед собой дьявола увидели! Только не говорите, что я - он и есть! Надоело. -он нетвердым шагом пошел к двери и сказал: - Не бойтесь графиня, сегодня я не буду терзать ваше целомудренное тело!
Дверь хлопнула так, что комната задрожала и я вздрогнула, чувствуя как мое сердце вытанцоввывает сальсу.
- Что за бред? - прошептала я и замерла. Это не мой голос! - Что за бред? - громче повторила я и запаниковала. Вытянув перед собой руки я разглядывала их с ужасом. - Господи...
Я вскочила с кровати и сразу же  упала, запутавшись в длинной ночнушке с высоким воротом. Больно ударившись коленками и локтями я застонала и задрала подол, разглядывая колени. И ноги не мои! Да что же это такое?!
Я проползла к красивому комоду красного дерева с большим зеркалом и схватившись за его край, подтянулась, со страхом, ожидая увидеть свое отражение. Черные как смоль волосы...агатовые бусины глаз...полные, розовые губы...
Чтобы не заорать я зажала рот руками и вскочив, подбежала к окну. Меня ослепила яркая белизна снега, валившего с серого неба... Зима... Из труб валил дым, а по дороге сновали кареты с орущими возницами...
Я почувствовала, что сейчас потеряю сознание и рухнула на кровать. Комната завертелась у меня перед глазами веселым калейдоскопом и я сильно зажмурилась, сдерживая этот вернисаж цветов и запахов. Это сон. Просто сон. Или нет! Я получила удар по голове и теперь мне все это просто мерещится. Да. Так и есть.
Я сложила пальчики и щипанула себя за плечо так больно, что не выдержала и заорала. Господи как больно! Потом за ногу, потом за живот...боль была реальной - я не спала.
Я подергала стойки на большущей кровати, свесилась и посмотрела под нее, но ничего интересного не увидела.
Кинувшись к шкафу, я распахнула его и с удивлением уставилась на шмотки, развешанные в нем. Маскарад что ли намечается? Кружева, шелк, яркое разноцветье и одинокое, темное одеяние в углу, похожее на наряд монашки.
Итак... нужно взять себя в руки. Мыслить трезво и по обстоятельствам. Я - это не я. Дом - не мой. Одежда - тоже. Мужчина - тем более...
- Если бы у тебя был такой мужик, вряд ли бы ты жмотила для него свое целомудренное тело... - хохотнула я, но тут же оборвала себя. - Не об этом! Думай о ситуации!
Итак...в этой параллельной реальности или в горячечном бреду, я - симпатичная брюнетка с невыщипанными бровями и небритыми ногами. В шкафу полно отличного тряпья, среди котрого я видела шикарные пеньюары, но спала я в страшной, длинной ночнухе и по ходу носила во-он то, гадкое, черное одеяние...
- Если я буду вникать как я сюда попала - сойду с ума. - твердо сказала я. - Осмотреться. Срочно.

Тэги:  мистика, юмор

Рейтинг:  0
anna poroxnia
16 февраля 2018 года 62 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Удивительное путешествие 4
Он вошел в спальню жены с первыми лучами солнца, помятый, с легкой щетиной на лице и уставился на ее ангельское лицо с красивыми дугами бровей. Чтоб тебя черти взяли!
Он присел рядом, слегка покачиваясь и задумчиво отодвинул одеяло с ее груди. Ну как это совершенство могло быть холодным и безразличным? Неужели ее никогда не посещали девичьи мечты? Не хотелось влажных, неистовых поцелуев... Читать полностью
 


Дневник группы "Домашняя библиотека Аннабель":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная