Удивительное путешествие 2

Я сходила с ума от жары и скуки, ползая за шепчущейся толпой и выискивая в ней Богдана: наверное опять волочится за своей бухгалтершей! Я достала из сумки бутылку с водой и разочарованно потрясла ею. Пуста. Пить хотелось невыносимо, а выпитое до этого просилось наружу. Где же тут туалет? Свернув в узкий коридорчик, я принялась заглядывать в комнаты, осторожно открывая двери. Гостинная, оружейная, библиотека...да где же туалет? Голос экскурсовода становился все дальше и дальше, а тишина все явственнее. Я дернула очередную дверь, но она не поддалась, я дернула сильнее и тут тяжелый барельеф, висевший над нею, рухнул прямо на меня. Я почувствовала ужасную боль потеряла сознание.

1856 г.

- Я ненавижу вас! Вы исчадие Ада!
Это наполненное ядом шипение резануло слух графа и он раздраженно откатился в сторону от обнаженного тела, которое принадлежало его жене.
- Я не сомневаюсь дорогая. Но вам придется потерпеть, ибо я намереваюсь заполучить от вас ребенка. - спокойно ответил он, сдерживая злость.
- Я молюсь каждый день, чтобы зачать от вас и чтобы эти муки наконец прекратились! - лицо молодой женщины исказила гримасса отвращения. - Это так мерзко! Знать что вы...вы... О Боже! Это невыносимо! А вдруг ребенок окажется таким как вы?! Я не захочу его видеть! Никогда!
Граф молча встал и обернув бедра простыней, вежливо поклонился ей.
- Спокойной ночи, ваше сиятельство.
Он покинул спальню жены и оказавшись в своей комнате налил себе густого, крепкого вина. Эта жизнь сводила его с ума. Каждый раз ему приходилось практически насиловать свою жену потому, что другим способом добиться от нее близости было практически невозможно.

Тэги:  мистика, юмор

Рейтинг:  0
anna poroxnia
16 февраля 2018 года 72 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Удивительное путешествие 2
Я сходила с ума от жары и скуки, ползая за шепчущейся толпой и выискивая в ней Богдана: наверное опять волочится за своей бухгалтершей! Я достала из сумки бутылку с водой и разочарованно потрясла ею. Пуста. Пить хотелось невыносимо, а выпитое до этого просилось наружу. Где же тут туалет? Свернув в узкий коридорчик, я принялась заглядывать в комнаты, осторожно открывая двери... Читать полностью
 


Дневник группы "Домашняя библиотека Аннабель":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "