Удивительное путешествие или вы такого и не ждали.

Удивительное путешествие или вы такого и не ждали. Голос экскурсовода звучал гулко, будто из колодца и моя голова гудела от этого монотонного бормотания. Эта экскурсия по старинному имению была вынужденным экспромтом, чтобы оказаться поближе к Богдану. При воспоминании о нем, у меня отчаянно забилось сердце и горячая волна опустилась вниз живота, сжимая сладким спазмом. Этот мужчина не уйдет от меня! Мои глаза решительно сузились.
Он перевелся в нашу фирму полгода назад из Москвы, чтобы поделиться опытом в роли начальника отдела и все женщины нашего коллектива запали на его длинные ресницы и голубые глаза. Я была не исключением. Наш роман закрутился быстро, страстно и так же закончился, оставив после себя неприятный осадок. Я была не готова к разрыву и отчаянно хотела вернуть его, такого серьезного и дисциплинированного. Да-да...он оказался именно таким и неделя страсти быстро пошла на убыль, но ведь я только начинала распаляться! Его страсть угасла очень быстро, да и если честно любовник он был невесть какой, но вся его сдержанность и серьезность действовали на меня как красная тряпка на быка. Я его хотела и все тут. А когда я увидела его, дарящего цветочки очкастой бухгалтерше в мешковатой юбке, чуть с ума не сошла от ревности. Видимо моя воспламеняющаяся натура оказалась не совсем в его вкусе, но сдаваться я не собиралась, а отдавать его чмошной бухгалтерше - тем более.
Первым моим желанием было отказаться от поездки организованной руководством по историческим местам нашей бескрайней родины, но узнав, что Богдан едет, я тоже внесла свои пятьсот рублей и благополучно была внесена в список.

Тэги:  мистика, юмор

Рейтинг:  +3
anna poroxnia
15 февраля 2018 года 221 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Удивительное путешествие или вы такого и не ждали.
  Голос экскурсовода звучал гулко, будто из колодца и моя голова гудела от этого монотонного бормотания. Эта экскурсия по старинному имению была вынужденным экспромтом, чтобы оказаться поближе к Богдану. При воспоминании о нем, у меня отчаянно забилось сердце и горячая волна опустилась вниз живота, сжимая сладким спазмом. Этот мужчина не уйдет от меня! Мои глаза решительно сузились... Читать полностью
 


Дневник группы "Домашняя библиотека Аннабель":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "