Осталось 5 дней до Нового 2024 года!
Поздравляю вас с Наступающим Новым годом Дракона 2024! Пусть год. что наступит -подарит только счастье и веселье! Пусть у вас, у ваших родных и близких вам людей всегда всё будет хорошо. Желаю много уверенности в себе, преодолевать любые трудности и невзгоды. Пусть год Дракона ворвется в вашу жизнь сказкою и все дни будут наполнены только позитивными эмоциями и любовью!
***
Теперь о чудном...
Читать далее»
Вот и отгуляны наши праздники
Коротенький отчет о двух днях католического Рождества.
Первый день мы провели примерно так же, как Сочельник - весь день готовки, вечером еда и настолки. Готовили на обед стейки из груди фазана
Малышу тоже фазана приготовили в его бейбикукере, умял только так
На десерт был непеченый торт из сливок, желатина, чернослива и грецких орехов. Этот десерт у нас всегда на праздники
На ужин стол по принципу фуршета...
Читать далее»
Доброго!
Жду сеанса в бассейне. Вчера отправила внуку Дракона и Дракошу по почте, снохе теплые носочки, сыну календарь и всем сладости. Драконы вот такие.
Погода -4, снежок.
Не выспалась
О старшей я впервые написала здесь. Непосредственно сразу как случилось озарение о том, что она не живет дома. Около года на тот момент все это продолжалось и она собиралась в 1 класс. Бабушка купила письменный стол. Вот этот самый письменный стол меня и озарил. Это было 10 лет назад. И я совсем не помню своих эмоций от этого. Конечно, я была расстроена, зла и все такое. Но я этого не помню. Казалось бы достаточно ярко эмоционально окрашенное событие, но настолько у меня тот период был...
Читать далее»
Доброе утро! Мой отчет за вчерашний день.
День 94.
Мой завтрак: яичница с молоком (180 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Мой обед: ёжики с рисом из свинины (216 гр), тортик (примерно 125 гр), колбаса (примерно 25 гр), сыр (примерно 25 гр), хлеб белый (примерно 25 гр), огурцы (примерно 25 гр), мандарин (примерно 50 гр) и черный чай без сахара. (На работе было чаепитие в честь нового года)
Мой ужин: гречка с мясом (217 гр) и 2 кружки черного чая и 2 чайные ложки сахара...
Читать далее»
Всем привет!!!
Вот показываете вы свои ТЦ все красивые такие, украшенные
Мужу вчера KFC восхотелось, вот я и забрела в ТЦ Варшавский.
И была весьма разочарована - особо не украшен, даже пофотографировать нечего
Да и ладно.
Что-то Филюшастый опять плоховато ест, это всё ясно, корм специфический
Но говядинку и сырую и варёную подъедает, тоже тормознуть нужно, а то уже многовато
Это так микрозеленной редис вырос...
Читать далее»

Это невероятно вкусное, ароматное и быстрое блюдо из небольшого количества продуктов. На подготовку уходит около 10 минут, а на приготовление потребуется не больше 7 минут. В итоге получаются сочные мягкие яблоки с нежнейшей творожной начинкой внутри. И аромат у них просто замечательный. Подавать их можно на завтрак или на десерт...
Читать далее»
Декабрь- это время чудес! Он очень насыщенный и необычайно разный. В этом месяце у нас много дней рождения, в том числе мой и сына, ну и конечно же подготовка к празднику детства, чудес и волшебства!
В этом году подготовка в Новому году началась уже в ноябре. Хотелось украсить центр так, чтоб обстановка всем поднимала настроение и все получилось!
Дальше в планах было провести 2 ёлки для детей с особенностями...
Читать далее»
Как прошел мой день? Как в пропасть... День не хотелось кушать, вечером муж привез вкусного пива и семечек.. и что я? Конечно налузалась... Ну вот и приехали. Можете закидывать меня тапками, помидорами или ещё чем там.. но я решила расслабиться, я сильно загрузилась проблемами так закрутило что потеряла вкус жизни... И вы знаете, мне полегчало!!! Я не выпила ведро, а маленькую бутылочку поэтому не корб себя, но сколько позитивных эмоций в обще. День удался )). А у вас как прошел день?))
Добрый вечер! Отчет за вчерашний день.
День 93.
Мой утренний уход: пенка для умывания и крем с гиалуроновой кислотой.
Мой завтрак: хлеб белый (54 гр), сыр плавленный (58 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Витамины и бады: Витамин-Д, ламинария, Омега-3 и витамин А. (Решила начать принимать витамин А для кожи)
Мой ланч: грейпфрут (162 гр), апельсин (75 гр), зефир (60 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Мой обед: ёжики с рисом из свинины (200 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара...
Читать далее»