Утро первого дня года у нас началось с подарков
Старшему сыну мы дарили карандаш к планшету, дочке - таро Гарри Поттер, младшему - игрушку, мужу я дарила карточки с маршрутами по Латвии и купон в гастробар. Подарки от мужа мне - на фото ниже. Побуду врединой, подарки мне не понравились Парфюм не нравится, не мой аромат, камера, управляемая телефоном, мне не нужна
Позавтракали остатками со вчерашнего вечера.
На обед - бомжпак Очень захотелось, не помню, в каком году в последний раз ела...
Читать далее»
Сегодня на календаре первый день Нового 2024 года!
Два последние дня провела в суете. Подготовка к празднику - это всегда хлопотно, но приятно.
Подарки были куплены заранее, с этим хлопот не было.
30 декабря была занята подготовкой сладких подарков друзьям и родственникам из зефира. Стоило сделать один раз - теперь просят каждый год .
Это в процессе:
А это в упаковке:
Потом был меренговый рулет:
Это в процессе
А это готовый:...
Читать далее»

Сегодня уникальный день! Нет, не тем, что это праздничный день 1 января, особенность его в том, что он первый не только в году и месяце, а еще и понедельник
Трижды первый день прошел лениво и под телевизор.
Зашла сюда посмотреть что нового и заметила новое поветрие - баночки, тюбики и прочие упаковочки от косметики. Это каким-то образом навело на мысль о сроках годности после вскрытия заветных баночек
Посмотрела свои запасы В общем, надо спешить...
Читать далее»
|
ANM
|
|
1 января 2024 года
|

Дорогие друзья!
С Новым годом!
В старой сказке говорится, как спросили некоего мудреца: “Какое самое важное время в жизни? Кто самый значительный человек в твоей жизни? Какой поступок всего важнее совершить?”
И ответ был таков:...
Читать далее»
Доброго нового года!!!
Новый год встретили вдвоём (не считая телевизора), сразу после полуночи звонили дети и внуки, соревнуясь друг с другом. Выходили смотреть фейерверки, которые запускали со всех сторон. Очень красиво! Только скользко было ужасно, потому никуда не рискнули гулять, выстрелили из хлопушек у двора дапосидели под дворовой ёлочкой. Славно встретили. Муж ушёл спать в два, я в три. Даже посуду перемыла[tongue], хотя не планировала. Зато как хорошо проснуться, когда в доме все ок...
Читать далее»
С Новым 2024 годом, девочки
Пусть он всем принесет удачу, мир, радость, гармонию и спокойствие в душе
Отчет о том, как мы провели последний день ушедшего года и встретили новый
Спали мы сегодня отлично Старший сын встал первым. Застала его за чтением
На завтрак ели обычную походную еду (мюсли с молоком) и открыли Панеттоне (мужу дарили на работе)
На прогулку вытряхнулись только около полудня Лук дня, первый...
Читать далее»

Всем здравствуйте!
Вот и произведена посадка в пункт назначения в САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД 2024!
Продолжительность пребывания составит 12 месяцев.
Желаю всем здоровья и новых свершений, процветания и продуктивности, достатка в доме и теплых семейных отношений.
Пусть новый год дарит свежие силы, уверенность, вдохновение, поддержку близких, понимание, любовь!
Желаю интересных путешествий, хороших новостей, душевного спокойствия и добрых встреч с близкими!
Мирного неба над головой...
Читать далее»

Поздравляю вас с наступающим новым годом!
Хочу пожелать чтобы в этом году вы чувствовали себя джином своей жизни! Загадывайте желания и реализовывайте их! Вы можете всё что пожелаете если этого захотите по-настоящему!
Любая цель кажется вначале мечтой, но стоит уделить время деталям как вы начинаете понимать из чего она состоит, как ее достичь, вы начинаете видеть пути реализации и потом вас уже не остановить! Доверьтесь себе и верьте в себя! Вы способны на многое...
Читать далее»
С наступающим всех! Оставим обиды, печаль и досаду старом году, возьмем в новый год любовь, надежду и радость, оптимизм и веру в будущее. Желаю всем здоровья, мира и добра, добра во всех смыслах: и как материального благополучия и как душевного света! И поскольку ресурс преимущественно женский - пусть ваши новогодние блюда удадутся с оценкой "превосходно"! (подозреваю, что многие сейчас уже "у мартена" ) Оставьте время и на отдых, чтобы выглядеть сногсшибательно в новогоднюю ночь.
Всех с наступающим новым годом!!! Ну что ж, подведем итоги уходящего. -13,3 кг и это отлично. Желаю всем исполнения желаний, стройности и крепкого здоровья.