Всех с Новым годом!!!
Пусть происходят чудеса!!!
Пусть мечты сбываются, а желания исполняются!!!
Сегодня вес 84.7 кг.
В феврале хочу увидеть на весах -2.5 кг =82.2 (лучше конечно 79.9) и тогда куплю себе сковородку... или чайник... или...
Решила радовать себя подарком, если всё пойдёт по плану Вот только не знаю, что меня порадует...
А чем вы себя радуете, какой бы подарок хотели когда миницель достигнута?
P.S. Посуду, технику, вещи до Байкала не покупать...
Читать далее»
С Наступившим вас Новым годом, Дракона, девчонки!
Встретили мы Новый год, хорошо! В кругу семьи, дома!
СЛАВА БОГУ с папой моим всё обошлось, пережил одну операцию на сердце и вот готовимся ко 2 операции на сердце, на сосуды! С сегодняшнего дня, собираем все анализы, и скорее всего 9 января родители вдвоём поедут к хирургу на консультацию и договориться о сроке операции!
Все очень переживаем! ГОСПОДИ ПОМОГИ НАМ, ЧТОБЫ ВСЁ ПРОШЛО УСПЕШНО...
Читать далее»

Всем здравствуйте!
Вот и закончился марафон на вылет Лето-Зима 2023 г.
Всем огромное спасибо, кто поддерживал и болел за меня!
Это предало мне силы, уверенности и мотивации к победе!
Было не просто бороться с участниками марафона. Многие очень хорошо старались, активно сбрасывали вес и не уступали первые строчки марафона.
Начинала я с весом 81.300 и была на 41 месте. Вес снижался ооочень медленно, а иногда стоял на одной цифре...
Читать далее»
Сегодня мы переехали из Кракова в Торунь.
Читая накануне про Торунь, выяснила, что оказывается ударение в названии города падает на первый слог, и это мужской род. В литовском языке Torune с ударением на второй слог и женский род
Второе, выяснили, что в Торуне мы уже были Были и забыли, теперь вспомнили
День разрыва шаблонов
Выехали под первый сон малыша, дороги нам рассчитал гугл 4.20 ч. Неплохо ехали. Приехали к 5 вечера.
В дороге
Туалетолук...
Читать далее»
Всем доброго!
Вот и завершился наш Марафон на вылет "Лето-Зима 2023!!!" с июня по декабрь 2023 старались, трудились и глядя на результаты, гордость берет
Предлагаю увидеть это чудо, а нет не чудо, результаты трудов Нас на старте было 86 участников, на финише 37 самых стойких.
В новом марафоне, в новом году будут новые победы, я точно знаю
Вот и наступил НОВЫЙ ГОД, а я пришла с теми же показателями( так же вешу и есть все на часть с начало...)
Начнем с чего начать:
1.хочу бросить бухать( во всех начинаниях, в прошлом году подсела на пиво и джинтоники)
2.начать любить себя и не кидать себя на амбразуру семьи
3. разобраться в новом году с работой( нужна ли она мне или могу найти другую)
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Ну что, дорогие мои, с наступившим 2024.
Совсем я выпала из жизни Диетс. Не худею, не пишу, не читаю.
Зато с удовольствием играю в интернет-куклы под названием The SIMS 4))) смотрю видео на ютубе, смотрю стримы и потихоньку играю сама. Ну и работаю, мотаюсь к родителям. Еще и подруга ногу сломала, поэтому еще и к ней хожу. Благо рядом с родителями живет. Вот вчера шла от родителей, отнесла ей папины костыли. Он все равно ими не пользуется...
Читать далее»
Девушки-красавицы, давайте собираться в пары для 89-й дуэли.
Если продолжаете в том же составе, то пишите "Пара... продолжает". Идеально, если укажите свой новый ИМТ.
В заявке пишем:
Ищу пару
ник:
вес:
рост:
ИМТ:
возраст:
имя:
Если пара сформировалась, то пишем "мы пара" и данные на двух человек.
Начинаем в следующий вторник, то есть 9 января!
Всем привет!
За 89ю дуэль мы избавились от 21,2 кг
Всего за 13 дуэлей мы сбросили аж 589,2 кг!!!
Что касается победителей 89-й дуэли)) Определила по % сброшенного веса
1 пара - Анюта Макарова, 2 пара - Юлька 86, 3 пара - нет победителя, 4 пара - yolya7777
5 пара - zoo-bastik, 6 пара - Stella di Mare, 7 пара- Меган 555, 8 пара - Tekhhi
9 пара - OlssaR, 10 пара - Slender and, 11 пара - Елена Симф, 12 пара - нет победителя...
Читать далее»

Доброго!
Ждем старшего с внуками. Сейчас сбегаем в магазин за недостающими деликатесами и буду готовить: Маше рыбу(морской окунь), детям классические оливье с колбасой, тушеная капуста и картофельное пюре. Утка с черносливом и яблоками давно готова - только разогреть
Ягоды разморозила на молочный коктейль - дети у меня на ночь его пьют. И какао надо купить- закончился, а я запамятовала.
В общем поскакала я хлопотать
Пришла. Погода зимняя: легкий морозец и снегопад...
Читать далее»