Добрый вечер!
03.02
Вес утром: 57,6 кг
Завтрак: яичница с молоком (159 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Обед: гречка с мясом (176 гр) и черный с 1 ложкой сахара.
Полдник: банан (86 гр).
Ужин: омлет с молоком (100 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Что я полезного сделала сегодня:
- Постирала вещи, немного прибралась
Планирование бюджета на февраль.
Доходы: 23800р
Расходы:
1. Питание и прочее = 11900р
2. Садик + кружок = 2400р
3. Связь + интернет = 1100р
4...
Читать далее»
Всем здравствуйте!
Всем здоровья, отвесов и хорошего настроения!
План -0.5 кг = 82.7 - 82.2.
Настраиваюсь с 11/02 на "6 лепестков"(изучаю, составляю меню), а до этого 10 дней буду подъедать морозильник и не только
Решила ежедневно дополнять пост
1. 82.7 (после Дня отдыха от твёрдой еды).
ОМАД. Яичница 3 на сале, индо филе на пару, квашеная капуста, сельдерей; кофе с молоком + сыр с СМ.
2. (Пт.) 83 Постный день.
Масурдал...
Читать далее»

Доброго!
Как превосходно просыпаться не по будильнику! Я бы даже сказала, что это счастье! Еще и в доме прибрано более-менее, и суп сварен. Кашу пшенно-тыквенную уже сварила, синичкам питание выдала (они лихо со вчерашним пайком расправились), сейчас рыбу поставлю запекать и пойду снег чистить, при чем с удовольствием. Настроение потому что отличное: в окна солнышко светит, трактор улицу нашу чистит, синички семечки едят, а я вкусную кашу... Лепота!
=======
Снега мне мало досталось, ыыы...
Читать далее»
Всем здрасте!
Желаю всем прекрасных выходных!
Вчера хороший был день у меня, поработала и опять унеслась гулять в дальние дали
У нас открыли новую спортивную Арену, ездили смотреть, что да как, заодно в парке погуляли, добираться туда пешочком очень долго, но мы этого и хотели, мы меня стройнеем, подруга моя красотка, ей не надо, но она тоже любит ходить, вот и ходим с ней на пару
Это вид самой арены
Это мы в парке погуляли
Горочки для сноубордистов...
Читать далее»
Вес "сдвинулся", хотя вчера я и "испортила" себе результат по калориям тем, что тестировала новую блинницу) Давно хотела купить такую штуку, теперь буду экспериментировать. Я люблю всякие печёные лепёшки, и блины особенно, но очень не люблю мороку с наливанием теста, каплями, брызгами масла, попытками понять, какую мощность на конфорке ставить... Это, конечно, не верх сложности, но мне очень упростит жизнь просто блинница с фиксированной мощностью, на которой готовишь без масла...
Читать далее»

ИНГРЕДИЕНТЫ:
200 г творога;
3 ст. л. сахарного песка (или по вкусу);
5 ст. л. сметаны;
2 яйца;
3 ст. л. манной крупы;
2 ст. л. растопленного сливочного масла;
1 ч. л. разрыхлителя
ванилин или корицу по вкусу;
сухофрукты по желанию
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Разотрите творог с сахаром, яйцами и ванилином (или корицей) и разрыхлителем. Добавьте сливочное масло, сметану и манку. Тщательно перемешайте. По желанию можно добавить сухофрукты...
Читать далее»
Вчера ела. Сегодня ем. Завтра буду есть. И послезавтра. А с понедельника на диету
Второй день в Питере и я его провела на диване за книжкой с пивом, чаем, чипсами, салатами и котлетами Продолжаю есть...
В квартире хорошо и уютно. А вот на улице в одиночку не комфортно. Меня люди пугать уже в подъезде начинают
Ночью муж приедет и будет хорошо
А детеныш всех затерроризировал...
Читать далее»
План питания базово не изменился: https://www.diets.ru/post/2020203/
Здесь я писала подробно про продукты, а также о том, зачем он мне нужен и как именно я планирую придерживаться этого рациона (не строго ).
Основная идея - получить максимум нутриентов с минимума калорий, покрыв потребность во всех элементах на 95-100% (согласно приложению Cronometer, мне оно очень нравится; жаль что оно не переведено на русский)...
Читать далее»
У кого как, а моими дальними предками были, видимо, не обезьяны, а медведи.
Или ёжики..., или кто там еще в спячку впадает зимой...
Часто хочется спать... Любая деятельность вызывает отвращение, потому что надо приложить усилия... И т.д.
При этом не могу сказать, что со здоровьем плохо (тьфу-тьфу). Да, у меня немного пониженное давление, рабочее 110, но это всю жизнь.
Авитаминоз? Тоже нет. Принимаю витамины зимой, витамин Д в частности. Депресняк? Да, есть немного, т.к. работы почти нет...
Читать далее»
Конечно, изменения веса в рамках всего нескольких дней - очень нестабильный показатель. Мне просто несколько забавно, что вес не откликнулся на количество съеденного. Наверное, завис. ))
Сегодня постараюсь выделить время, чтобы сделать небольшой пост про план питания и тренировок. Супер-подробно расписывать не буду: лучше кратко, но сделать, чем ждать свободного времени для большого поста неизвестно сколько.
Вчерашнее питание:...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
7 часов назад