Сегодня очень красивая дата)
Здоровье уже подводит… Вчера подсчитывала, сколько мне нужно денег, чтобы пройти нужных врачей…
Сегодня решила, что лучше заняться своим здоровьем, чем собирать деньги на врачей!!))
Надо возобновить тренировки!)
Сейчас сделала упражнения, которые раньше делала по утрам. Но в последнее время я так выматываюсь на работе, что просто сил нет вставать утром пораньше, чтобы сделать даже маленькую зарядку…...
Читать далее»
Всем здравствуйте! Забросила Диетс... Жалею!
Из девушки на аватарке, стала тетей, которая старается одеваться в черное, чтобы быть поменьше
Хобби превратилось в полноценную профессию, я арт дилер. Возглавляю галерею Горький Арт в ценре Петербурга.
И ем! Много работаю, и даже физических нагрузок очень много, но... вес растет.
Пришла за поддержкой и дисциплиной.
Рецепт торта-из годов нашей молодости!
Изначально, в далекие 90-ые годы-готовили с 2 -мя видами глазури-чтобы ее слой был побольше!
Сейчас Галя заливала торт только вторым видом глазури, правда увеличила норму в1,5 раза(от написанного)
Доброго!
Дети уехали. Отдала им отбивные с собой, бутербродов нарезала, Конфет Вовкиных любимых отдала...
Перед отъездом Жанна с сыном прибрались: постельное убрали, кресло и диван сложили, даже прибираться не надо... А в доме тихо и так пусто сразу...
Хорошо, что на работу не завтра.
=====
Отлежиаалась почти полдня. Ну а потом стирка, смена постельного, пылесос, швабра и прочие развлечения подобного рода
Так гречку мало кто готовит, а зря! НЕ надоедает, можно готовить хоть каждый день! Я даже не представляла, каким вкусным может быть сочетание гречки и капусты. Из таких простых продуктов, быстро и дёшево, можно накормить целую ораву.
Гречневая каша с капустой. Такую кашу я могу есть хоть каждый день, мне она не надоедает. Продукты пропитываются ароматом друг друга и получается очень вкусно и необычно. Вы попробуйте сами, думаю не пожалеете, тем более это недорого, вкусно и просто готовится...
Читать далее»

305 дней ушло на вышивку этой подушки. Никогда не вышивала орнамент. Думаю, дай ка попробую. Сначала было прикольно, а потом муторно, одно и тоже. Но шила я ее так долго потому, что с конца марта и по середину октября мы жили на даче, и вышивку я с собой не брала, некогда там ею заниматься. Так что в 305 дней вошли дни, прожитые мною вне квартиры.
Седой старик у станции метро
принёс еду для брошенной собаки.
«Ешь. Что поделать, времечко не то.
И с каждым годом всё короче браки.
Жестокость, зависть, злоба — вороньём
над нашим миром стаями кружат.
Вокруг уже не люди, а зверьё.
Я так боюсь за всех своих внучат.»
Собаку гладил, а она скулила.
Не понимала: в чём её вина?
Она свою хозяйку так любила!
И вот уже три месяца одна.
Остались дома коврик и игрушки.
А в кухне её миска у стены...
Читать далее»
Всем здрасте!
Всем отличного настроения и выходных!
Вот классно было бы, тем кто в пятидневку работает, поменять график, 4 работаем, 3 отдыхаем
Вчера хороший день был и пятница и выходной, супер!
Позавтракали
и поехали по делам, потом я погуляла, потом обедоужин был,
Салат, овощи, куриный рулет с грушей, сыром и орехами, идеальное сочетание, надо самой так сделать, это покупное было. Слопала половину рулета.
Потом опять гулять пошла, купила Славе пирожных, а себе огромных фиников...
Читать далее»
Вчера был просто день, не особо по диете, но и вполне сносно по питанию, не переедала.
Два приёма пищи на фото.
Тортик мой домашний)
Один за кадром - сыр овощи, мясо.
От плюса остался ещё кг, видимо соли вчера все таки было многовато, салатик был солоноват да и сыр с мясом тоже на грани. Не расстраиваюсь, иду дальше.
До 8 марта теперь без алко и буду стараться придерживаться диеты.
Читаю посты и во многих вижу похожие ситуации, мысли, привычки... Не даром у нас одна проблема...
Читать далее»

честно говоря, я впервые захожу на этот сайт!
я случайно наткнулась на этот сайт!
ах, в последнее время я пытаюсь похудеть, но у меня ничего не получается, и в итоге я много ем по ночам.
что бы сказал мой парень?
мой парень — японец, поэтому он такой же худой, как и другие японцы. большинство японцев худые. потому что их трапеза – это особый «ритуал».
и, наверное, потому, что они не едят так много, как я.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
19 часов назад