
Доброго!
Сижу дома и ленюсь. Синичек покормила - брр, холодно на улице. Скатерть поглажу сейчас- всех и дел.
Шапка, которую я связала Вове, больше всего понравилась коту. Он об нее гладился с мурчанием, терся головой и щеками и ложился на нее. Пух норки понравился? Неожиданно
=======
Сегодня ясно, а это стихотворение о другой февральской погоде
Метет метель, дороги заметает,
Кругом все стало чисто и белО...
Чего ж тогда так сердце замирает
О том, что не сбылось или ушло...
Читать далее»
Всем здрасте!
Прекрасного воскресенья всем!
У нас вчера такой день классный был, солнышко такое яркое было, что я никак не могла к нему привыкнуть, не греет еще, но уже яркое
Пробудила вчера прилично, думала больше будет, но часы показали чуть больше 10 тысяч, еще как-то много мне кажется калорий сжигается, этому я не очень верю
Не разобралась как добавить минималку в 10 тысяч, но в принципе, это не важно, все равно не всегда столько буду проходить, когда меньше, когда больше...
Читать далее»

100 г филе соленой рыбы
4–6 маслин или оливок без косточек (по желанию)
Для соуса:
1 яблоко
2 ст. л. приправы хрен
100 г сметаны
1 Яблоко разрежьте пополам, очистите от кожицы и семян. Половинки натрите на мелкой терке.
2 Смешайте со сметаной и приправой хрен.
3 Филе рыбы нарежьте тонкими ломтиками.
4 На тарелку уложите ломтики рыбы и соус. По желанию украсьте маслинами или оливками.
Готовую приправу хрен без труда можно купить в магазине...
Читать далее»
Всем привет.!
Все как и ожидалось, по два кг мы с мужем привезли, кроме хорошего настроения и позитивного настроя. Углеводный загруз плюс алкоголь плюс рыба плюс орехи грецкие( у меня всегда отек дает).
Сегодня ем только в половину третьего, и то потому что на тренировку надо сходить. Добить вчерашние недоделки. И еще пить-пить и пить.
Кстати, объем живота у меня ушел на 8 см за февраль месяц. Это хороший показатель, я думаю.
Всем хорошего дня.
Как быстро и незаметно пролетели десять лет. Не год, не два, а ДЕСЯТЬ. Именно столько лет сегодня исполняется моему внуку. Вчера прислал мне приглашение. В обед с друзьями будет отмечать в каком-то клубе, будут проходить квесты, там же дочь накроет им стол. Она сама всегда печет торт. В этот раз будет торт "Наполеон". Сейчас стало модным отмечать день рождения вне дома. В прошлом году и он, и многие его друзья отмечали в батутном центре...
Читать далее»
Привет.
Вчера был какой-то меланхолический ПМС. К вечеру совсем накрыло. Хотелось есть и плакать сегодня жду КД.
Давно такого не было... Да вообще не помню чтобы было.
Слышала, что в последние дни очень сильные вспышки на солнце. Может это они? А ещё и полнолуние
А вот по еде день был хороший.
Завтрак кофе, чернослив и банан. Банан оказался божественен. Идеально жёлтый, без тёмных точек и зелени. Это как раз тот случай, когда в встречают по одёжке. Вкусные бананы именно такие...
Читать далее»
Всем привет!
Уже несколько дней ничего не писала, только заходила почитать чьи-то дневнички.
За последние несколько дней питание было не очень, ела всё что видела , думаю что это связано со скорым наступлением ПМС. У вас тоже так?
Сегодня целый день лентяйничала и отдыхала , но вечером решилась пойти в зал и совсем не пожалела об этом, я туда не ходила уже где-то неделю
После зала словила такой кайф, теперь хочется заниматься спортом каждый день...
Читать далее»
Мы не ангелы, у каждого свой характер и свои принципы.
И все таки относится надо бережно друг к другу.
Берегите друг друга, любите!
Владимир Ступкин.
*
Берегите друг друга, любите!
Понимайте, прощайте всегда...
И друг другом всегда дорожите,
Жизнь назад не вернуть, никогда.
Жизнь течёт - допускаем ошибки,
Исправляем порой - иногда...
Вы, друг другу, дарите улыбки,
И приветливы будьте всегда!
Я Люблю! - не стесняйтесь, скажите,
Загорятся... родные глаза...
Читать далее»
Всем прекрасного остатка субботы и не менее прекрасного воскресения!
Последние несколько недель у меня было совсем неписючее настроение - мысли были разрозненные и хаотичные, плохо складывались в сколько нибудь внятные суждения. Сейчас, кажется, кризис несколько отступил.
Есть ощущение, что жизнь налаживается:
Во-первых, потому что вес, наконец-то пополз вниз - утром было 75,3...
Читать далее»
|
Latte
|
|
24 февраля 2024 года
|
Всем привет.
Никакого голода у меня не получилось, так как вчера поела-не поела вечером, а сегодня решила на тренировку сходить.
Посчитала, вложилась в коридор, ну да и ладно. Углей минимум( у меня два дня их зашкаливало). Но и перерыв 18 часов составил.
Самостоятельно сегодня изображала функционалку из восьми упражнений, сделала круг и больше не смогла, правда гири-гантели брала потяжелее, чем прописано.. Время час.
Это средний пульс, всю тренировку. Иногда за 160 выскакивало...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
19 часов назад