Может быть замеры по вскр лучше, чем пятничные- какой-то мини стимул не переесть…
Ну, я не сильно понимаю -правильные они или нет -верх как-будто-бы уменьшается, и даже бедра, а вот ноги и запястье -0
Ну, мне ВАЖНО НЕ ПОПАСТЬ В ЛОВУШКУ ПОХУДЕНИЯ!!!
Я сейчас делаю все это не столько из-за веса, сколько, чтобы не развился СД…
Убрать ИР.
И да, я все еще не пью ферритин- но я стала есть больше белков, может быть он уже лучше, чем 20?
Самочувствие норм...
Читать далее»

“Что у людей велико — у Бога бывает ничто. И верно сказано, что сила Божия в немощи совершается.
Жил на моей родине, в селе Колыванское, необычный человек Божий — Миша Дрянев.
Он не просто был немощным от рождения — он плотью был так легок, что, казалось, у него совсем нет мышц, только сухие, тоненькие косточки и прозрачная, как целлофан, кожа.
Руки и ноги были у него согнутыми от рождения, совсем не выпрямлялись, ладошки сжаты в кулачки...
Читать далее»
|
Татто
в |
|
18 августа 2024 года
|
Новый день начали с приятного, с завтрака
Помнила по прошлогодней поездке в Австрию, что выбор здесь получше. Ура-ура-ура, были блины
Выбор мюсли и сухих завтраков близок к тому, что есть у нас в супермаркетах, в немецких отелях были какие-то странные
Еще один продукт, по которому соскучилась, и которого не было в предыдущих местах - банальный йогурт
На столе нас ждала газетка на несколько страниц, в ней сплошь хорошие новости от отеля...
Читать далее»
Сегодня взвесилась, сделала замеры, ушло в груди пару см, живот -, бёдра -, остальное как было. Не хочется вставлять таблички.
Фигура точно подтянулась, спасательный круг тает и я влезла в шорты и даже их застегнула но со спасательным кругом.
А ещё я заболела и мне кажется, что снова ковид. Через неделю поезд, а я ещё ничего не успела собрать и приготовить ни к школе, ни к поездке. Короче, я очень нервничаю лёжа на кровати.
Люди выращивают в одном саду пять тысяч роз. И не находят того, что ищут. А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной-единственной розе.
Всем доброго!
Девочки, прочитав пост Валюши о рецептах из кабачков, мне глянулся рецептик с рисом...
Чего тянуть, подумала я
Оригинал выглядел так
Я брала все на глаз. Яиц было два.
Еще помидорку порезала.
Из специй ореховая соль и приправа базилик с томатом
Сыра было мало, грамм 50. Добавила в конце только сверху.
Это ооооооочень вкусно.
Честно
Приятного аппетита!
Так свою жизнь и еду я еще не анализировала.
Вчера я уснула в 18, болела голова, пару раз вставала, но в целом спала до 8 утра-такое бывает крайне редко. Обычно подъем в 6 и погнал работать на работу или по дому.
Утром сегодня был обычный завтрак. Раньше после гостей я старалась поменьше есть, вероятно, из—за этого тоже случались срывы и переедание.
Важно-чтобы у меня была запланирована и заранее приготовлена еда на день...
Читать далее»

Хрустящие, в меру острые огурчики с луком без стерилизации. Вы же знаете, что у меня ничего не пропадает, и если огурцы переросли, то я их не выбрасываю.
Огурцы мою и заливаю холодной водой на 2 часа, чтобы они стали твердыми и хрустящими.
Сначала нужно нарезать огурцы. Я нарезаю их кружочками.
В чистые банки (я их не стерилизую, а просто хорошо мою с содой) кладу по 10–15 горошин черного перца и по одному лавровому листу. Затем укладываю нарезанные огурчики до середины банки...
Читать далее»
Сегодня мы переехали из Германии в Австрию.
Закрывая тему Констанца, подумала, что как-то не попали в посты дирижабли А ведь они здесь везде
В городке Фридрихсхафен находится их фабрика, так же есть музеи дирижабля в Фридрихсхафене и Меерсбурге
Дирижабли летают над Боденским озером постоянно Покататься 45 мин стоит в районе 380 евро/чел
Выехали мы практически уже около обеда - долго собирались.
Полтора часа и мы на месте - Швейцария, гора Сентис. Виды с парковки уже впечатляют...
Читать далее»
Я утром взвесилась первый раз за 3 дня, уже 1 кг долой. 68.7. Ну очень хорошо!
И всех с пятницей. Отдыхаю уже, но не расслабляюсь. Тренировку -растяжку сделаю перед сном. планирую весь вечер пить мятный чай и не смотреть в строну всяких излишеств. Предстоят первые выходные на пути стройности, буду всегда держать руки занятыми. Днем рулем велосипеда, вечером чтением и рисованием. Самое время достать из чулана все забытые увлечения : рисование, бисер, вышивка, лепка
Хочу такую фигуру
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад