Продолжаю отчет о летней распродаже.
Дочке купили
1. 2 комплекта носков Kik 2*3.50
2. Купальник Pepco 5 евро
3. Футболка с золотым напылением Reserved 5/11 евро
4. Кожаные лоферы Reserved 23/33 евро
5. Салатовый кроп топ Sinsay 3.50 евро
6. Горные ботинки Decathlon 10 евро
7. Сандалии для походов Decathlon 10 евро
8. 9. Комплект треники + топ Zara 8/13 и 7/8 евро
10. Гольфы Zara 2/5 евро
11. Лосины Zara с градиентом 11/18 евро
12.13...
Читать далее»
Традиционный отчет о покупках за весь сезон
В основном летняя распродажа, пара вещей из новых коллекций
Если цена была со скидкой, то через слэш написала и первоначальную стоимость
Начну с себя
План на распродажи был составлен такой:
*футболки
*рубашки с коротким рукавом
*сандалии
*летние брюки
*шорты бермуды
*очки в леопардовой оправе
*еще что-нибудь леопардовое (брюки, рубашка...)
*горные ботинки
*демисезонные платья
*демисезонные юбки...
Читать далее»
Сейчас промониторила все группы, которые себя не изжили, где люди активно пишут... Но в часть групп набор закрыт, в других не нашла того, чего искала. Помню, что на первых этапах мы с девочками объединялись для участия в месячных мини-марафонах, где подсчитывали результаты ежемесячно, было очень классно, общение и поддержка, вот к сожалению тут я такого не нашла, может кто то хочет присоединиться ко мне, создадим свою группу похуделок, где не важно каким образом вы решили похудеть, а важен итог...
Читать далее»
Вот, решила, что пора вернуться к себе той, которой я была 3.5 года назад. Как так получилось, что я снова набрала вес, это долгая история. Коротко - распустила себя сама. Сейчас понимаю, что мой вес очень мешает мне жить полноценно. Я снова хочу любоваться своим отражением в зеркале, нравиться себе, ощущать легкость в теле. Сейчас, перечитав свои путь 4 года назад, я понимаю, что мне все по силам, главное это взять себя в руки, найти в себе стимул не на один день, мотивировать себя...
Читать далее»
Ингредиенты для «Запеканка из курицы с помидорами»:
- Филе куриное — 1 шт.;
- Яйцо куриное — 2 шт.;
- Сметана — 5 ст. л.;
- Сыр голландский — 100 г.;
- Помидор — 2 шт.;
- Соль — по вкусу;
- Перец черный — по вкусу;
- Порошок чесночный — по вкусу.
Рецепт «Запеканка из курицы с помидорами»:
1. Куриное филе нарезать средними кубиками.
2. Помидоры вымыть, убрать плодоножку и нарезать средними кубиками.
3...
Читать далее»
Приветик всем в последний день лета
Сегодня у всех " Вот и лето прошло,
Словно и не бывало"
На пригреве тепло.
Только этого мало."
"А через три дня будет:
Я календарь переверну, и снова третье сентября
На фото я твоё взгляну, и снова третье сентября"
Но... На Кубани после 31 августа наступит 32 августа затем 33 августа...62 августа походу жаркое лето у нас всё ещё продолжиться
Ну что как прошел мой август. Фотоотчёт
Отгуляла свое День рождение...
Читать далее»
Доброго!
Позавтракали, собрались, загрузились, сдали ключи и пошли на пляж. Вода-чудо! И все ыокруг - чудо. Надо этим чудом насладиться. По загорают, ещё раз поплаваю и поедем дому, благославясь. Наполненными новыми впечатлениями, этими запахами сосны и дуба, ласковыми водами Белого озера, блеском его воды на солнце и всем этим ещё августовским великолепием. Спасибо, что это было.
Померяла контрольные штаны.
Влажу, но все еще не застегиваю. Особо не худею. Вес либо слишком медленно уходит, либо стоит..
Ем, вроде бы.
Сегодня аппетита нет.
Купила любимый айран1%.
На ужин придумался стейк. У меня с сельдереем, у мужа с рисом и овощами.
Купила огромный качан-вечером заквашу.
Сегодня будем сеять сидераты вечером, через не хочу и не могу.
Как дед мой говорил -глаза боятся, а руки делают.
Пока пришла с работы и тупо сижу на крыльце...
Читать далее»
Всем привет!!!
Вчера при мытье головы опробовала новый массажёр.
Что я могу сказать? Штука классная
Жёсткий, конечно, но голову промассировал на совесть, и волос потом меньше выпало
Потом - масочка под книжку
Хоть и говорила, что не буду себя фотографировать, но ладно. Как же такую красоту прятать-то?
Из бумажных сейчас читаю вот такую - очень интересная.
Тюрьма 8 королевств, где никто долго не выживает, девушка-лекарь, попавшая в эту тюрьму в 7 лет вместе с отцом...
Читать далее»

Доброго!
Ветер поднялся, не жарко. Очки мужа не нашлись.
А у меня все по плану: тренажеры, купание, бодифлекс, гимнастика, прогулки. После обеда пляж и прогулки. Вечером соберемся. Завтра после завтрака ещё поплаваю агимнасьики уже жома
У сынов все нормально. Старший лечится, младший отдыхает. Они до 1 сентября в Турции
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад