Дневники



Не боюсь. 13 апреля 2011 года
Галина57 в 90-дневная диета раздельного питания
Сегодня уже 4 витаминный. Не переживаю совершенно. Если будет туго. на ужин сделаю салатик. А сейчас пойду и решительно сделаю хоть какую-нибудь зарядку. пора начинать совсем уж правильный образ жизни.
Галина57 в 90-дневная диета раздельного питания
13 апреля 2011 года
+11  |  Комментарии (4)
Говяжьи котлетки на пару 13 апреля 2011 года
OlgaL в Мультиварка - чудо-горшочек для пользы и здоровья!
Котлетки получаются сочные, вкусные и совсем диетические!
Нам понадобится:
говядина
лук
геркулес
яйцо
вода
соль
перец
петрушка... Читать далее»
OlgaL в Мультиварка - чудо-горшочек для пользы и здоровья!
13 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (0)
Грибной борщ с черносливом. 13 апреля 2011 года
надежда федянович
Грибной борщ с черносливом. Продукты:
1л грибного бульона;
300г свеклы;
200г моркови;
200г свежей капусты;
200г лука;
100г помидоров;
50г чернослива;
1 ст. л уксуса;
1 ст. л сахара;
лавровый лист;
2 ст. л растительного масла;
соль
Приготовление:
Все овощи нарезать соломкой и варить с добавлением уксуса, сахара, растительного масла и 200 мл грибного бульона. Тушить овощи под закрытой крышкой, добавив 200 г воды... Читать далее»
надежда федянович
13 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (1)
3 ий день 13 апреля 2011 года
CHOKOLADKA в Японская диета
всем здрасти! 3 день на японке чувствую себя хорошо. была слабость только первый день
очень надеюсь что выдержу диету и стану стройнее
CHOKOLADKA в Японская диета
13 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (1)
Салат из зеленой фасоли. 13 апреля 2011 года
надежда федянович
Салат из зеленой фасоли. Варим в течение 10 минут фасоль в подсоленной воде (кастрюля до­лжна быть открытой, чтобы фасоль оставалась зеленой), откидываем ее на дуршлаг и остужаем. В сала­тницу кладем фасоль, помидоры и маслины, солим. Отдельно смеши­ваем масло с уксусом и поливаем салат.
Приятного аппетита!
Ингредиенты:
фасоль очищенная 1кг
маслины 150 г
порезанные помидоры 150 г
оливковое масло 1/2 чашки
уксус 3 ст. ложки
соль-перец по вкусу
надежда федянович
13 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (0)
В ожидании отвесиков 13 апреля 2011 года
Королева Марго 1 в 90-дневная диета раздельного питания
Всем привет! Четвертый день я с вами, пока отвесов нет, может из-за КД. Но обьемы уже начали уходить. Вчера был замечательный углеводный день, прироженка на ужин - это фантастика Сегодня фруктики и мои любимые орешки. Всем худеющим терпения и отвесиков!
Королева Марго 1 в 90-дневная диета раздельного питания
13 апреля 2011 года
+10  |  Комментарии (6)
Вещи те же, вес другой!!! 13 апреля 2011 года
Анярыбка
Вещи те же, вес другой!!!
Привет, мои хорошие!
Вот решила одеть на себя свои старые вещи и показать вам как они на мне сейчас смотрятся!
Приятно было их надевать, при этом ничего нигде не расстегивая
Пока сделала всего пару сравнений, потому что большую часть своих полных вещей я раздала...
Как буду находить что-то из старенького, обязательно сфоткаюсь и выложу в этот дневник!
Спасибо
Костюм № 1
Юбка
Анярыбка
13 апреля 2011 года
+77  |  Комментарии (76)
так приятно гордиться собой 13 апреля 2011 года
kaa
горжусь собой. и дело даже не в силе воли. просто уже несколько недель СТАРАЮСЬ (потому что был и шоколад, и зефир, и булочка) не есть вечером, не есть жирное, не есть сладкое. купила витаминный комплекс "алфавит-диета", если поем конфет -на следующий день разгружаюсь зеленым чаем. занимаюсь каждый день. но это все не повод для гордости. я патологическая сладкоежка. раньше все шоколадное и тортичное)) могла поглощать в немеряных количествах. а вчера самой себе удивилась... Читать далее»
kaa
13 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (3)
Нет худа без добра! ((( 13 апреля 2011 года
tresc
Нет худа без добра! ((( Сегодня ещё более крутейший отвес... 700гр, итого мой все 73.4кг!
Это круто, я не помню себя вообще в таком весе, это было примерно где-то 8лет назад, я счастлива, если бы не одно НО... ребёнок заболел, температурит, всю ночь я скакала туда-сюда, думаю отсюда и отвес. Сегодня вызову врача...
На сегодня мой рацион,
завтрак: творог с половиной яблока, кофе с 2 кусочками зернового хлеба.
обед: камбала 150-170гр, грейпфрут, чай с лимоном.
ужин: кефир с клетчаткой, чай.
Вечером грейпфрут.
tresc
13 апреля 2011 года
+13  |  Комментарии (17)
13.04.2011 13 апреля 2011 года
bbaunty
Завтрак :
3 печеньки, чай
bbaunty
13 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (0)
Страницы:
1 ... 31612 31613 31614 31615 31616 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль