Сегодня уже 4 витаминный. Не переживаю совершенно. Если будет туго. на ужин сделаю салатик. А сейчас пойду и решительно сделаю хоть какую-нибудь зарядку. пора начинать совсем уж правильный образ жизни.
Котлетки получаются сочные, вкусные и совсем диетические!
Нам понадобится:
говядина
лук
геркулес
яйцо
вода
соль
перец
петрушка...
Читать далее»
|
OlgaL
в |
|
13 апреля 2011 года
|

Продукты:
1л грибного бульона;
300г свеклы;
200г моркови;
200г свежей капусты;
200г лука;
100г помидоров;
50г чернослива;
1 ст. л уксуса;
1 ст. л сахара;
лавровый лист;
2 ст. л растительного масла;
соль
Приготовление:
Все овощи нарезать соломкой и варить с добавлением уксуса, сахара, растительного масла и 200 мл грибного бульона. Тушить овощи под закрытой крышкой, добавив 200 г воды...
Читать далее»
всем здрасти! 3 день на японке чувствую себя хорошо. была слабость только первый день
очень надеюсь что выдержу диету и стану стройнее

Варим в течение 10 минут фасоль в подсоленной воде (кастрюля должна быть открытой, чтобы фасоль оставалась зеленой), откидываем ее на дуршлаг и остужаем. В салатницу кладем фасоль, помидоры и маслины, солим. Отдельно смешиваем масло с уксусом и поливаем салат.
Приятного аппетита!
Ингредиенты:
фасоль очищенная 1кг
маслины 150 г
порезанные помидоры 150 г
оливковое масло 1/2 чашки
уксус 3 ст. ложки
соль-перец по вкусу
Всем привет! Четвертый день я с вами, пока отвесов нет, может из-за КД. Но обьемы уже начали уходить. Вчера был замечательный углеводный день, прироженка на ужин - это фантастика Сегодня фруктики и мои любимые орешки. Всем худеющим терпения и отвесиков!
Привет, мои хорошие!
Вот решила одеть на себя свои старые вещи и показать вам как они на мне сейчас смотрятся!
Приятно было их надевать, при этом ничего нигде не расстегивая
Пока сделала всего пару сравнений, потому что большую часть своих полных вещей я раздала...
Как буду находить что-то из старенького, обязательно сфоткаюсь и выложу в этот дневник!
Спасибо
Костюм № 1
Юбка
горжусь собой. и дело даже не в силе воли. просто уже несколько недель СТАРАЮСЬ (потому что был и шоколад, и зефир, и булочка) не есть вечером, не есть жирное, не есть сладкое. купила витаминный комплекс "алфавит-диета", если поем конфет -на следующий день разгружаюсь зеленым чаем. занимаюсь каждый день. но это все не повод для гордости. я патологическая сладкоежка. раньше все шоколадное и тортичное)) могла поглощать в немеряных количествах. а вчера самой себе удивилась...
Читать далее»
|
kaa
|
|
13 апреля 2011 года
|

Сегодня ещё более крутейший отвес... 700гр, итого мой все 73.4кг!
Это круто, я не помню себя вообще в таком весе, это было примерно где-то 8лет назад, я счастлива, если бы не одно НО... ребёнок заболел, температурит, всю ночь я скакала туда-сюда, думаю отсюда и отвес. Сегодня вызову врача...
На сегодня мой рацион,
завтрак: творог с половиной яблока, кофе с 2 кусочками зернового хлеба.
обед: камбала 150-170гр, грейпфрут, чай с лимоном.
ужин: кефир с клетчаткой, чай.
Вечером грейпфрут.
|
tresc
|
|
13 апреля 2011 года
|
Завтрак :
3 печеньки, чай
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад