Дневники



1день 13 апреля 2011 года
Igolga в Японская диета
время 17-00 кушатьсильно хочется. Как ни странно капуста с яйцами прошли легко, я их запила томатным соком. Сейчас побегу готовить рыбу.
Igolga в Японская диета
13 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (0)
Новый взгляд на низкокалорийное питание.. 13 апреля 2011 года
Натали_81
Новый взгляд на низкокалорийное питание.. Для достижения желаемого веса, все диетологи в один голос предлагают нам перейти на низкокалорийное питание. Для многих это звучит как приговор, первое, что приходит на ум, это то, что в ближайшее время придется «садиться» на жесткую диету. А что делать тем, кто не может соблюдать все правила низкокалорийного питания? Похоронить мечту об идеальном теле?
Конечно, нет. Есть несколько небольших приемов, помогающих значительно сокращать калорийность большинства блюд... Читать далее»
Натали_81
13 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (2)
5 день диеты по-английски!!! 13 апреля 2011 года
Кэтлин
5 день диеты по-английски!!! Я сегодня первый раз за месяц взвесилась и не много расстроилась: я поправилась на 500 гр.(но хорошо, что не больше)))).
2 дня дня на этой диете(разгрузочные дни) прошли отлично.
2дня белковых ела:
завтрак:300гр. кефира+1кусочик ржаного хлеба
обед:
300 гр. бульона+ 30гр. куриного мяса
ужин:300гр. кефира+ 1кусочек ржаного хлеба.
Вчера мой рацион составил:
завтрак:2 яблока
обед:200 гр. супа японского(овощи+креветки).
ужин:2 яблока+200гр. молока... Читать далее»
Кэтлин
13 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (2)
И снова - 200 гр. Нормально.. 13 апреля 2011 года
танюшек
И снова - 200 гр. Нормально.. Много думала: делать мне разгрузочные дни, чтобы побыстрее вес падал..
Нет, не хочу... Пусть будет по понемножку, но стабильно и без стресса.
Я после 2 недельного голодания в 20 лет, с ужасом вспоминаю эти дни
И мой организм тогда изменился раз и на всегда. Только малейшее чувство голода, стразу падает активность, хочется спать и холодеют руки.
Энергию организм бережот.
Так что будет кушать и худеть.
сегодня 31 день на раздельном питании. Результат - 7,1 кг.
танюшек
13 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (2)
Я на гречке! День 2. Отчет 13 апреля 2011 года
Идеальная_я
Я на гречке! День 2. Отчет
Вот и прошёл 2-й денёк на гречке. На самом деле, голода нет, всё достаточно сытно. Жаль, после 18.00 есть нельзя, вот тогда реально начинается голод и почти на стенку лезешь.
На завтрак гречку есть нереально. Ем яблоко с кофе. В течение дня тоже яблоко.
Конечно, и кефир спасает!!!
Каждый день к вечеру думаю о том, что может ну её, гречку эту? Но понимаю, что топтаться на одном месте уже хватит. Я месяц на диете, а не туда не сюда, а могла бы уже вернуться к почти-летнему весу... Читать далее»
Идеальная_я
13 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (6)
Про детей с синдромом Дауна и 8 языков 13 апреля 2011 года
maria_guseva
Про детей с синдромом Дауна и 8 языков Очень прошу, не поленитесь и прочитайте. А там сами решите, что с этими материалами делать.
Моя подруга Инга стала, наконец, писать много и часто про Иришку свою особенную (если кто еще не в курсе, особенными называют детей, которым поставили диагноз типа синдром Дауна, ДЦП и тп). и про то, что ОНА, Инга, думает про особенных детей и возможности их развития и инструментарий для этих возможностей. И про Домана.
Я вот искренне думаю, что Инга Домана переплюнет... Читать далее»
maria_guseva
13 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (9)
Подскажите, пожалуйста! 13 апреля 2011 года
osv2 в 90-дневная диета раздельного питания
Всем доброго дня! Девочки скажите, что же это такое: вес уходит, а объемы - нет!
С каких же мест тогда вес уходит?
osv2 в 90-дневная диета раздельного питания
13 апреля 2011 года
+9  |  Комментарии (6)
2й день моей собственной диеты 13 апреля 2011 года
svetlanasmir
Сегодня уже второй день как я придерживаюсь диете!!!
На завтрак я отварила 200гр. куриного филе и выпила стакан кефира, чуть позже, как есть захочиться съем яблоко. Обед как я решила будет состоять из банана как и вчера и кефира. Ну а на ужин обезжиренный йогурт со злаками! Кефир я пью постоянно как только почувствую чувство голода! Сама не могу поверить что вчера даже не залезала в холодильник, ну только если за кефиром . Чуствую себя отлично... Читать далее»
svetlanasmir
13 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (2)
Случайно? 13 апреля 2011 года
Уралочка в Для души
Случайный взгляд, случайный разговор,
Случайный адрес на клочке бумаги.
А я весь день несу какой-то вздор,
Взлетаю в небо, чтоб упасть в овраге…
Случайный взгляд, случайный разговор.
Но кто бы знал, зачем нам эта тайна?
Пожатье рук, в глазах немой укор…
И я пропал… Пропал я не случайно!
Уралочка в Для души
13 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (3)
ну вот, новые ПРОБЛЕМЫ и новые СИНЯКИ 13 апреля 2011 года
murzzzilla
блиннн!!! я заболела! горло болит и кашель, самое смешное что кашлеть больно-т. к после обруча все болит ужассс. чет мне трудновастенько дается обруч, не очень получается его крутить, тяжело, больно, но это терпимо. правда я тока занималась 3 раза, вроде потихоньку получается, но он часто падает, может что то делаю не так? или все по долгу учатся?"занимаюсь"по минут 15-20, зарядка конечно офигенная, но вот по долгу удержать его на талии не получается, часто падает, синяков уже на бедрах и ногах дофига... Читать далее»
murzzzilla
13 апреля 2011 года
+1  |  Комментарии (12)
Страницы:
1 ... 31610 31611 31612 31613 31614 ... 33803




Фильтр записей:








Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль