время 17-00 кушатьсильно хочется. Как ни странно капуста с яйцами прошли легко, я их запила томатным соком. Сейчас побегу готовить рыбу.

Для достижения желаемого веса, все диетологи в один голос предлагают нам перейти на низкокалорийное питание. Для многих это звучит как приговор, первое, что приходит на ум, это то, что в ближайшее время придется «садиться» на жесткую диету. А что делать тем, кто не может соблюдать все правила низкокалорийного питания? Похоронить мечту об идеальном теле?
Конечно, нет. Есть несколько небольших приемов, помогающих значительно сокращать калорийность большинства блюд...
Читать далее»

Я сегодня первый раз за месяц взвесилась и не много расстроилась: я поправилась на 500 гр.(но хорошо, что не больше)))).
2 дня дня на этой диете(разгрузочные дни) прошли отлично.
2дня белковых ела:
завтрак:300гр. кефира+1кусочик ржаного хлеба
обед:
300 гр. бульона+ 30гр. куриного мяса
ужин:300гр. кефира+ 1кусочек ржаного хлеба.
Вчера мой рацион составил:
завтрак:2 яблока
обед:200 гр. супа японского(овощи+креветки).
ужин:2 яблока+200гр. молока...
Читать далее»

Много думала: делать мне разгрузочные дни, чтобы побыстрее вес падал..
Нет, не хочу... Пусть будет по понемножку, но стабильно и без стресса.
Я после 2 недельного голодания в 20 лет, с ужасом вспоминаю эти дни
И мой организм тогда изменился раз и на всегда. Только малейшее чувство голода, стразу падает активность, хочется спать и холодеют руки.
Энергию организм бережот.
Так что будет кушать и худеть.
сегодня 31 день на раздельном питании. Результат - 7,1 кг.
Вот и прошёл 2-й денёк на гречке. На самом деле, голода нет, всё достаточно сытно. Жаль, после 18.00 есть нельзя, вот тогда реально начинается голод и почти на стенку лезешь.
На завтрак гречку есть нереально. Ем яблоко с кофе. В течение дня тоже яблоко.
Конечно, и кефир спасает!!!
Каждый день к вечеру думаю о том, что может ну её, гречку эту? Но понимаю, что топтаться на одном месте уже хватит. Я месяц на диете, а не туда не сюда, а могла бы уже вернуться к почти-летнему весу...
Читать далее»

Очень прошу, не поленитесь и прочитайте. А там сами решите, что с этими материалами делать.
Моя подруга Инга стала, наконец, писать много и часто про Иришку свою особенную (если кто еще не в курсе, особенными называют детей, которым поставили диагноз типа синдром Дауна, ДЦП и тп). и про то, что ОНА, Инга, думает про особенных детей и возможности их развития и инструментарий для этих возможностей. И про Домана.
Я вот искренне думаю, что Инга Домана переплюнет...
Читать далее»
Всем доброго дня! Девочки скажите, что же это такое: вес уходит, а объемы - нет!
С каких же мест тогда вес уходит?
|
osv2
в |
|
13 апреля 2011 года
|
Сегодня уже второй день как я придерживаюсь диете!!!
На завтрак я отварила 200гр. куриного филе и выпила стакан кефира, чуть позже, как есть захочиться съем яблоко. Обед как я решила будет состоять из банана как и вчера и кефира. Ну а на ужин обезжиренный йогурт со злаками! Кефир я пью постоянно как только почувствую чувство голода! Сама не могу поверить что вчера даже не залезала в холодильник, ну только если за кефиром . Чуствую себя отлично...
Читать далее»
Случайный взгляд, случайный разговор,
Случайный адрес на клочке бумаги.
А я весь день несу какой-то вздор,
Взлетаю в небо, чтоб упасть в овраге…
Случайный взгляд, случайный разговор.
Но кто бы знал, зачем нам эта тайна?
Пожатье рук, в глазах немой укор…
И я пропал… Пропал я не случайно!
блиннн!!! я заболела! горло болит и кашель, самое смешное что кашлеть больно-т. к после обруча все болит ужассс. чет мне трудновастенько дается обруч, не очень получается его крутить, тяжело, больно, но это терпимо. правда я тока занималась 3 раза, вроде потихоньку получается, но он часто падает, может что то делаю не так? или все по долгу учатся?"занимаюсь"по минут 15-20, зарядка конечно офигенная, но вот по долгу удержать его на талии не получается, часто падает, синяков уже на бедрах и ногах дофига...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад