Дневники



Энергетические напитки опасны. 13 апреля 2011 года
Викульчик
Энергетические напитки опасны. Все большую популярность, особенно среди молодежи, набирают так называемые энергетические напитки.
По вкусу все энергетические напитки практически не отличаются от обыкновенной газированной сладкой воды, но сильно отличается по составу. В энергетические напитки добавляют витамины, кофеин и многие другие компоненты. Это делается для того, чтобы человек немедленно взбодрился, ощутил прилив сил... Читать далее»
Викульчик
13 апреля 2011 года
+7  |  Комментарии (11)
Микроэлемент Магний. Соли магния. Недостаток магния в организме. Продукты, содержащие магний. 13 апреля 2011 года
Викульчик
Человек не может быть здоровым, если в его пище недостает солей магния. Ионы магния участвуют во всех без исключения процессах, происходящих в нашем организме.
Тело человека, как известно, состоит из клеток. Все жизненные проявления клеток: обмен веществ, формирование белка, деление, очищение и т. д. — независимы. Однако все процессы контролируются в организме одним элементом — магнием.
Магний является биоэлементом, который эффективно действует на все, что происходит в клетках... Читать далее»
Викульчик
13 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (4)
Чистосердечное признание 13 апреля 2011 года
Sindin
Молокочай не пошел... Впихнула в себя три кружки. Последнюю с матом! Больше не смогла. А молока накупила на 2 молокочайных дня вперед. Не проподать же добру? Думаю, что завтра еще раз попробую. Главное - не доводить до "Моя попытка № 5". Честно говоря, я очень легко переношу разгрузочные дни, когда совсем ничего не ем или пью исключительно воду, а вчера глотала и мучалась. Но, как говорится, легка беда начало!
Sindin
13 апреля 2011 года
+18  |  Комментарии (43)
Возник вопрос 13 апреля 2011 года
Tertia
Возник вопрос 13 апреля - КД в разгаре, вес тот же - 56,2. Оно в принципе и неудивительно - при моем ИМТ он и не должен уходить по килограмму за сутки, до цели (55 кг) осталось немного. В связи с чем и возник вопрос - как собственно удержать вес?
Опускаться ниже я не собираюсь, там и нижняя граница нормы ИМТ не за горами, но боюсь, что при моем рациональном питании в коридоре 1200-1500 ккал вес продолжит снижаться... Читать далее»
Tertia
13 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (5)
Почему так??? 13 апреля 2011 года
Ёлочка74
Почему так??? Почему то чем больше я сбрасываю в килограммах, тем меньше начинаю себе нравиться...
Т. е. иногда ловлю себя на мысли, что я прям очень толстая
Хотя когда я весила 74, меня все устраивало
Почему так???
Ёлочка74
13 апреля 2011 года
+13  |  Комментарии (14)
Филатов, Теория и практика жиросжигания 13 апреля 2011 года
aksinya11
Филатов, Теория и практика жиросжигания Нашла наконец ссылку, по которой книга Филатова в свободном доступе. Может еще кому пригодится - http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=352&Itemid=88. Изучаю щас. Хотя пока и моя система работает, но надо же совершенствоваться!
aksinya11
13 апреля 2011 года
+33  |  Комментарии (35)
Пляжная диета, день 7 13 апреля 2011 года
MilkyJagger в Пляжная диета
Пляжная диета, день 7 Седьмой день прошел чудесно.
6.30 тушеная брокколи, залитая яйцом и сверху сыр
Активная прогулка, которая дается мне все легче и легче, уже не так тяжко душу, взбегая в гору. Подбадриваю себя мысленно, что-то типа "Hу разве это горка? Ха! Да этa кочка меня не остановит и не замедлит мой бег ни на мгновенье! Я худею, ножки стройнеют, сердце работает все лучше и я ващпе супер!" Хехехехехе))))... Читать далее»
MilkyJagger в Пляжная диета
13 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (2)
Самоанализ 13 апреля 2011 года
krasoto4ka2
Самоанализ Такая жирная и некрасивая как я, просто не может быть счастливой и любимой. Ох, сколько подобных заявлений можно встретить в женских он-лайн дневниках и блогах. Неужели только стройные могут жить и наслаждаться этой жизнью в полной степени? С такими рассуждениями мы и начинаем худеть, не задумываясь о том, что неприятный этот глагол произошел от слова худо. Может быть, хватит уже худеть, организм бедный наш и так уже прохудился. От таких то мыслей... Читать далее»
krasoto4ka2
13 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (0)
Результаты за 1-й месяц на сайте!!!)) 13 апреля 2011 года
Катеринка Солнечная
Результаты за 1-й месяц на сайте!!!))
Приветик., Девочки!
Итак, подведем результаты 1-го месяца пребывания на сайте, а точнее 36 дней.
Результаты промежуточные. потому как останавливаться я не собираюсь! Мне нравится!)))
Мои диеты
С самого начала я сидела на диете "5 веселых плавленных сырков". Сидела честно и самоотверженно без нервов и срывов, Но результват... ммм... эээ... не сказать, что порадовал.
Как в начале диеты весила 78, так и в конце все те же 78... объемы немного ушли, но не более... Читать далее»
Катеринка Солнечная
13 апреля 2011 года
+50  |  Комментарии (66)
Протасовка, итог второго дня 13 апреля 2011 года
Милайма
За вчера отвес еще 1,2 кг, итого за 2 дня у меня растворилось 79,1-75,2= 3,9 кг. Рацион был тот же, только яблочки натерла, перемешала с корицей и пачкой творога 5%. Вкуснотиииища!
Милайма
13 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (0)
Страницы:
1 ... 31608 31609 31610 31611 31612 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль