Дневники



Хочешь похудеть - пей воду! 14 апреля 2011 года
Tina77
Парадокс. Но это так. Если вы хотите подсушить свое тело, пейте воду. Если вы не будете пить воду в достаточном количестве, вы будете поправляться.
Сколько и как пить?
Если вы занимаетесь активно спортом, то вам не нужно ждать, пока захочется пить. Пейте воду авансом
Вода составляет от 55 до 75% от общего веса вашего тела. Ваша кровь состоит из девяноста процентов воды. Когда организм теряет более 10% жидкости, начинается обезвоживание. Потеря более 20% жидкости приводит к летальному исходу... Читать далее»
Tina77
14 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (16)
Что-то происходит... 14 апреля 2011 года
Галина 58
С о мной что-то сегодня происходит. Я хочу не кушать, не есть, а я хочу ЖРАТЬ!!! С седьмого марта сижу на диетах, и привыкла. Спокойно относилась к тортам, к выпечки и ко всем остальным запретам. Хотя саме и пекла и готовила. Но сегодня!!! Это что-то!!! Холодильником сто раз хлопала. Слава Богу там нет ни колбас, ни сыра и т. д., а то наверное давно бы нажралась. Что-то надо делать? Скорее бы ночь да спать! А то не выдержу...SOS!!!
Галина 58
14 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (11)
Вот ведь :( 14 апреля 2011 года
Raduza в 90-дневная диета раздельного питания
Приближается 1/3 диеты, а я почти впервые сорвалась и по крупному.
Пошла и осознано купила 2 кусочка медовника и оба слопала.
Сегодня ходила на собеседование, это уже второй этап, очевидно перенервничала. Очень уж хочется перейти на новую работу, вернее уйти с этой. Теперь главное что бы приступа не была, у меня камни в желчном, последние года стараюсь следовать диетному питанию, что бы не провоцировать болезнь. Наша диета все-таки маложирная, а тут сразу 2 кусмана.
Raduza в 90-дневная диета раздельного питания
14 апреля 2011 года
+10  |  Комментарии (18)
Та-Даа! 14 апреля 2011 года
Suerte
Опробываю новинку
Какой прекраный день! Какой прекрасный пень...
Наконец-то, наконец-то я сходила в спортзал! Это прекрасно! Это замечательно!
В три часа дня там никого нет! Надо обязательно, обязательно ходить туда почаще, пока я не работаю... Читать далее»
Suerte
14 апреля 2011 года
+9  |  Комментарии (4)
Сырные булочки 14 апреля 2011 года
Rango
Сырные булочки Сегодня впервые попробовала сырную булочку (из магазина).
И просто загорелась желанием изготовить это ням-ням в домашних условиях.
Даже нашла в интернете рецепт. Буду сегодня непременно пробовать)
Чтобы не потерять, публикую его здесь:
Ингредиенты:
* Сыр колбасный (копченый) — 300 г
* Мукa (225г) — 2.5 стак.
* Масло растительное — 7 ст. л.
* Соль — 1/2 ч. л.
* Молоко (или вода) — 3/4 стак.
* Сахар — 2 ч. л.
* Дрожжи (сухие, лучше "саф момент") — 1,5 ч. л.
1... Читать далее»
Rango
14 апреля 2011 года
+9  |  Комментарии (6)
массаж 14 апреля 2011 года
Рябикина
кто-нибудь знает сколько калорий сжигается во время антицеллюлитного массажа?))) я не могу понять, в таблицу внести хочу)))
Рябикина
14 апреля 2011 года
Ликбез для будущей свекрови или Как испортить отношения с невесткой 14 апреля 2011 года
katerinka25 в Наш Дворик
Ваш ненаглядный сын подложил вам настоящую свинью: женился. Бывает, не вы первая. Ясное дело, вы чувствуете себя отчасти обманутой, отчасти – брошенной, отчасти – незаслуженно оскорбленной. Ведь, вы ему отдали всё лучшее, что у вас было, а он, меж тем, собирается сделать то же самое, только ошибся адресом: выбрал какую-то девицу и всё лучшее отдает теперь уже ей... Читать далее»
katerinka25 в Наш Дворик
14 апреля 2011 года
+8  |  Комментарии (11)
Эфирное масло розы: состав, польза и свойства, масло розы в косметологии и лечении. 14 апреля 2011 года
Викульчик
Эфирное масло розы: состав, польза и свойства, масло розы в косметологии и лечении. Одно из самых дорогих масел, воспеваемых в легендах – эфирное масло розы. Для получения всего одной капли масла потребуется 30 розовых бутонов.
Волнующий аромат масла розы обладает свойствами афродизиака. Недаром в древности считалось, что масло розы – это кровь Афродиты, самой богини любви. Цветок роза также находится под покровительством Венеры. Вполне понятно, что и для лечения именно женской репродуктивной системы используется роза в первую очередь.
Состав эфирного масла розы... Читать далее»
Викульчик
14 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (4)
Немного о сегодня и завтра (= 14 апреля 2011 года
Caricia
Немного о сегодня и завтра (= Иех! Сегодня у меня отдых, благо и марафон начинается как раз с завтрашнего дня) устроили с подругой девичник, в планах шампусик, ужастики ночью (= Но! Думаю сегодняшний день пройдет без последствий, так как объедаться и пропускать треньки не планирую, а завтра так вообще сплошная беготня и танцы)
Резюмирую: настрой положительный, компания в нашем клубе "Классика похудения-2" подобралась отличная (девчонки, привет!) так что думаю процесс пойдет согласно слогану сайта (=
Caricia
14 апреля 2011 года
+1  |  Комментарии (0)
Несладкая творожная запеканка. 14 апреля 2011 года
Elbereth в Рецепты Весонаблюдателей
Несладкая творожная запеканка. Автор этого рецепта Ольга К. (forum.say7.info/topic15199.html). За что ей огромное спасибо
Нам понадобятся:
4 яйца - 8п
500гр обезжиренного творога - 8,2
1/2 ч л соды - 0п
2 ст л сметаны 10% - 1п (можно заменить йогуртом)
2 ст л манки - 1п (можно заменить мукой)
120 гр сыра 16% - 7,2п
1 ч л раст масла - 1п
укроп и зеленый лук - 0п
Итог: 26,4п
1 порция (1/6) - 4,4 п
4 яйца взбить в миске вилкой. Добавить 500 граммов творога и тщательно раcтереть в однородную массу... Читать далее»
Elbereth в Рецепты Весонаблюдателей
14 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (5)
Страницы:
1 ... 31573 31574 31575 31576 31577 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль