
Скажите пожалуйста, а зеленый чай приравнивается к воде или нет. Конэчна без сахара и молока

Свойства лука
Лук обладает бактерицидными и антисептическими свойствами, борется с вирусами и накапливает в себе живительную энергию земли. Лук улучшает аппетит, усвоение пищи, повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям. Его применяют при желудочно-кишечном расстройстве, сопровождающемся недостаточной двигательной и секреторной деятельностью желудка, при гипертонии, атеросклерозе, общей слабости и простудных заболеваниях, пониженной половой активности...
Читать далее»
Я сегодня Джиллиан Майклз первый раз делаю, вопрос обертывание до сделать или после?
Ответ срочно надо, потому что если до, то надо прямо сейчас идти делать!!!
Помогите!!!

Вчера отмечали мужнин день рождения , конечно ела я меньше, чем обычно на праздники, но всё равно стыдно, девочки ох как стыдно, а сегодня продолжение банкета, я чувствую себя поросёЙ. Завтра в принципе у меня углеводный день, не знаю, может просто кефирчику попить, а не то от слова "УГЛЕВОДНЫЙ" меня в дрожь бросает. Или продолжать следовать меню?, как Вы девчата думаете?
Всем привет!!! в дневнике я не отписывалась очень давно. но сайт посещала почти каждый день!!! Я почти добилась своих 65 кг и опустила руки!!! в итоге вес на сегодня 68.5кг!!! эх а могла бы уже весить меньше, еслиб продолжала диету!!!
Завтрак:варёное яйцо, кофе, яблоко
обед: морковь с консервированным горошком.
Ужин рыба на пару и луком и морковью, консервированный горошек!!!

Я смотрю, что здесь не только худеют, но и рукодельничают. Меня недавно занесло на курс "Цветы из органзы". Мне понравилось, хотя понимаю, что первый блин был полукомом. Накупила теперь матерьяла и набиваю руку. Получается все лучше. Здесь есть органзоединомышленники? Я пока умею делать цветочки и убогие розочки. Брошки, заколки... что дальше? В Интернете нашла платья и шляпы, но уж как-то они больно театрально выглядят. Да и не представляю я себя или своих подруг на улице в одежке из органзы.
он:
что делаешь?
она:
в кроватке лежу)))
он:
ммм... а в какой позе?
она:
поза №24... :-[ из книжечки...
он:
из какой книжечки? ;-)
она:
Геннадий Малахов "Лечим геморрой с улыбкой"
---------------
Андрей: я нежно целую тебя в шею
Катя: о да, продолжай сладкий
Андрей: мои губы спускаются к твоей обнаженной груди
Катя: ммм, как приятно
Андрей: тебе хорошо
Иннокентий: б**, хочу пельменей
---------------
Red Cat (09:49:39 1/08/2008)...
Читать далее»
Добрый день, дамы! Взлет АПРЕЛЬ, по маршруту Хаос – Порядок, стартует целых 15 дней, практически половина пути пройдена. Вот вы и подошли к третьей неделе основного полета. Каждый день вы заглядываете в КЖ и пользуетесь напоминалками. Привычки потихонечку устаканиваются, а отношение наших близких к дому тоже потихоньку меняется. На лучшее!
Поздравляю всех оставшихся в живых! Некоторые из вас уже начинают понимать, что же такое Летать на самом деле, меня это обстоятельство искренне радует...
Читать далее»
Дорогие флаюшки,
на этой неделе мы с вами будем добавлять весенние краски в палитру вашей косметики!
Всё начинается с глянцевого журнала или телепередачи, где вы вдруг обращаете внимание на чей-то необычный и освежающий макияж, и решаете его повторить...
Читать далее»
Ингредиенты:
(тесто для основы каравая и для лепных украшений разное)
Тесто для лепки колосьев
• 3,5 стакана (500 грамм) пшеничной муки в/с
• 1 стакан (250 грамм) свежих яичных белков
Тесто для хлеба - в данном случае простое безопарное:
• 3 стакана белой муки (420 грамм)
• 0,5 чайной ложки соли
• 2 столовые ложки сахара
• 1,5 чайной ложки сухих дрожжей или 12 грамм свежих дрожжей.
• 25 грамм растворённого сливочного масла
• 2 желтка
• 0,5 стакана воды + 1-2 ст...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад