где найти это чудо???

где найти это чудо??? *В Индии растет растение под местным названием «обмани желудок». Съев 1—2 листочка растения калир-канда, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, хотя листья не содержат ценных питательных веществ. Свойство растения создавать иллюзию сытости используется в изготовлении таблеток и настоев из листьев, которые с успехом используют люди, страдающие от избыточного веса.
Рейтинг:  +30
Ксюнечка-мамулечка
12 апреля 2011 года 7 10441 92
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru где найти это чудо???
  *В Индии растет растение под местным названием «обмани желудок». Съев 1—2 листочка растения калир-канда, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, хотя листья не содержат ценных питательных веществ. Свойство растения создавать иллюзию сытости используется в изготовлении таблеток и настоев из листьев, которые с успехом используют люди, страдающие от избыточного веса. Читать полностью
 


Дневник Ксюнечка-мамулечка:

  • • где найти это чудо???


Комментарии:
Страницы: 1 2


12 апреля 2011 года
+2
помечтать что ли)

24 апреля 2012 года
0
Попробуйте натуральное средство Калир-Канда Плюс! http://kalir-kanda-plus.ru

3 октября 2013 года
0
Сдвиги по весу есть???

12 апреля 2011 года
+1
Сомневаюсь, что его можно где то найти кроме самой Индии. Можно попробовать походить по индийским магазинчикам и поспрашивать. Иногда хозяин магазина ездит в Индию за товаром и может привести на заказ. Я так каджал для глаз себе заказывала.

12 апреля 2011 года
0
у нас в Тае узнаю!

13 апреля 2011 года
0
Я на очереди первая за семенами

13 апреля 2011 года
0

28 августа 2011 года
0
зура пишет:
Я на очереди первая за семенами
Я за тобой!!!

5 сентября 2013 года
-1
Продам семена калир-канда(съев 1-2 листочка , человек чувствует сытость на протяжении целой недели). Стоимость семян 1000рублей за 10штучек(выращиваю сама и в определенный энергоемких условиях, от того и такая цена). В посылке листьев не вижу смысла, так как пока они доберутся до вас, то уже высохнут, а эффект будет только от свежих листьев (не верьте никому, кто хочет впарить вам высушенные листья, они даже в чай не годятся...) Ростет это дерево довольно быстро, через два года можно уже пробовать листочки (скажу честно, недельная сытость это сказки, а вот три дня я была сыта 100%, хотя муж все равно заставлял есть нормальную пищу). Оплата только через Яндекс-кошелек (https://money.yandex.ru). Номер счета 410011522531146. При оплате в пометке напишите свой домашний адрес с индексом, куда отправлять семена (за сделанную вами опечатку в вашем адресе ответственности не несу и еще раз отправлять не буду, поэтому будьте внимательны). Естественно плату за почтовый перевод вам тоже придется заплатить, ее у вас возьмут в почтовом отделении. Так же в обратном платеже в 10рублей(просто меньше нельзя) я укажу свой почтовый ящик (не указываю здесь, потому что уверен, что придет столько вопросов, что за жизнь не разгребу), на который вы можете присылать вопросы по выращиванию. По себе знаю, без помощи трудновато первый раз. Есть несколько годовалых деревцев, но пересылка будет более затратной. Если вы смельчак и вас не пугают трудности - дерзайте. Стоимость деревца 15000рублей (что хотите взять деревце, а не 150 семян, указывайте в пометке при платеже). Всем начинающим "калир-кандаводам" желаю удачи в этом нелегком деле!

12 апреля 2011 года
0
нет, на окошке буду вырастить попробую!!!

12 апреля 2011 года
0
потрясающе

12 апреля 2011 года
0
название калир-канда

12 апреля 2011 года
0
оо...я вроде всякого навидалась за свою короткую жизнь...но такого!!! Давайте скинемся и отправим добровольца в Индиию?? (я не против,если че)

12 апреля 2011 года
0
мы с дочкой принимаем сейчас=экстракт зелёного чая=(таблетки) после ужина и не хочется кушать вечером

12 апреля 2011 года
0
лично я табл-ам не доверяю... =\

12 апреля 2011 года
0
Я тоже...

28 августа 2011 года
0
А я просто боюсь таблетки!

12 апреля 2011 года
0
это твоя проблема,нам помогает,кушать не хочется=чашка зелёного чая не помогает,а это его экстракт

12 апреля 2011 года
0
наверно вы и правы.

13 апреля 2011 года
0
Зато чашка зеленого чая заполняет объем желудка и он посылает сигнал о насыщении в мозг. Таблетка такими свойствами не обладает. Так что Мандаринка, пейте зеленый чай, он действительно аппетит притупляет

12 апреля 2011 года
0
перерыла интернет, нигде не продается((((((((
и как его достать???????

12 апреля 2011 года
0
И так... наша главная задача!!! найти калир-канду
Вперед

12 апреля 2011 года
+3
задача Похудеть плавно отошла даже не фторой . а третий план!!!!!

13 апреля 2011 года
0

14 апреля 2011 года
+2
Пойдемте в Индию?! Пока дойдем - похудеем... Нарвем росточков и домой По пути обратно есть не нада будет - калир-канды натрескаемся!

14 апреля 2011 года
+1

28 августа 2011 года
+1
Танюха жгешь Я с тобой в поход. Жди я забегу за тобой через пару недель, пока до тебя дотопаю))))))))))

29 августа 2011 года
+1
Ну что, Натуль, ты ужо ф пути? Мне нада кроссы купить Или мож по пути где-нить прикупить?

29 августа 2011 года
0
да по пути еще пар сто стопчем, путь то неблизкий

28 августа 2011 года
+1
Я "за" поход! Калир-канда уже не понадобится!!!

29 августа 2011 года
0
Кали-кандра хоть когда-нить понадобится На подарок пригодицо... или мужу, шоп готовить не надо было

29 августа 2011 года
+1
штоб муж с голодухи отошшал))) а хотя вот голода-то и не буит испытывать!!

29 августа 2011 года
+1
У моего центнер.. .так что ему не помешает

29 августа 2011 года
+1
Можем его с собой взять, пусть листья тащщит, ато мы-то отощаем пока идем

29 августа 2011 года
+1
Лучше мы када дойдем, позвоним ему, он на КАМАЗе приедет... листочки погруузим... и бум камаз толкать Предупреждаю вопрос - почему толкать - потому что бензина на обратную дорогу не хватит

29 августа 2011 года
+1
ну придумала! мы тощие еще и КАКАЗ попрём

29 августа 2011 года
0
В него,в
КошшшкоНаглое пишет:
КАКАЗ
больше влезет, чем в руках тащить

29 августа 2011 года
0
КАМАЗ

12 апреля 2011 года
0
У меня так нет,но сами знаете как тяжело не есть после 18,вот и выпью иногда таблетку зелёного чая

13 апреля 2011 года
0
сытость на неделю, а желудок не сгниет за это время?

13 апреля 2011 года
0
но есть то можно будет! просто вечного голода не будет)

13 апреля 2011 года
0
желания же есть вообще не будет, а в растении и питательных веществ ноль

13 апреля 2011 года
0
ну так можно будет приучить себя питаться всегда в одно и то же время! есть просто

13 апреля 2011 года
0
обязательно!

13 апреля 2011 года
0
через силу и с отвращением!!! Мечтаааа!

13 апреля 2011 года
0
либо это миф, либо чем-то грозит для здоровья но, если что, мне тоже нужно

13 апреля 2011 года
0
мы леса Индии бы поободрали

13 апреля 2011 года
0
чтож вы раньше не написали, у меня подружка только из Гоа вернулась.

13 апреля 2011 года
0
сама недавно узнала, сори.

13 апреля 2011 года
0
Девочки, я тут пошарила по различным форумам и вот что нашла: psytribe.ru/index.php?topic=17811.0

13 апреля 2011 года
+1
Вот добрая тетя написала!!!!: Попробуйте найти сайт индийского сада специй, что в ГОА. Я там видела такие деревья. В саду специй можно приобрести саженцы, и поскольку они не представляют национальной ценности, вывоз их не запрещен. П.ри покупке Вам дадут чек с указанием телефона сада специй и на таможне никаких вопросов. Всегда есть возможность любое растени такого типа провезти просто в багаже. Заказать оттуда нельзя, но можно узнать, есть ли это в принципе. Вот адрес и адрес сайта с телефонами

Spice Plantation - Spice of Life
Sachin Shetye
Savoi, Ponda, GOA. India.
Tel: 0832-340243
0832-340272
Mobile: 9822123892, 9822160718

www.savoiplantation.com

E-mail: sacheen@savoiplantation.com
Fax 340561

27 августа 2011 года
+1
moderated

27 августа 2011 года
0
что то как то с трудом верится в это!
хотя очень хочется верить!
Светлана, расскажите пожалуйста поподробнее про эффект!

27 августа 2011 года
0
А я совсем не верю

28 августа 2011 года
0
Галочка59 а как называються ваши таблетки из зеленого чая? и каов эфект)))))))))))))))))

28 августа 2011 года
0
если бы всё так просто было...

28 августа 2011 года
0
Это на эфедру смахивает.....

28 августа 2011 года
0
А что такое эфедра? И с чем ее едят, если едят?

28 августа 2011 года
0
из нее делают препарат, в рссии запрщенный.

29 августа 2011 года
+1
аааа, понятно, типа, с психотропным действием? Спасибо))

29 августа 2011 года
0
я раньше принимала эфедрин. Слава Аллаху, без последствий.

28 августа 2011 года
0
Бредятна. Неполезно однозначно.

2 февраля 2012 года
0
Я вот тоже думаю, что бред.
Будь это правдой - фармацевтика бы так закрутилась! Это же какие деньжищи можно делать на одной только Европе!
Или какой-то побочный эффект

2 февраля 2012 года
0
аха! ЛЮДИ БЫ КАК НАРКАТУ ПОДПОЛЬНО ПРОДАВАЛИ

4 сентября 2011 года
0
moderated

4 сентября 2011 года
0
moderated

9 сентября 2011 года
0
В Германии можно купить сушеные листья Kalir-canda. Они продаются в азиатских магаинах и в ebay.de. Видела их тоже и в ebay.com. Обязательно куплю попробовать. Поделюсь впечатлениями.

2 января 2012 года
0
Я нашла в ebay и купила. Это больше похоже на чудо, но у меня действительно пропал аппетит. За две недели я уже сбросила 3 кг. Тьфу-тьфу боюсь сглазить, но если и дальше так пойдёт.... я просто на седьмом небе.... до этого мне никак не удавалось побороть постоянно преследующее меня чувство голода.

15 января 2012 года
0
gerta пишет:
За две недели я уже сбросила 3 кг
Вы меня простите,но с таким весом как у вас за две недели можно было было и все 6 кг сбросить.При чем тутт эти листья?

1 февраля 2012 года
+1
Обидеть хотите... зачем? Теперь уже месяц прошел и я уже 12 кг сбросила, а раньше мне никак не удавалось... вот вам и при чём...

1 февраля 2012 года
0
gerta пишет:
а раньше мне никак не удавалось... вот вам и при чём...
Просто не хотели над собой работать,а хотели просто есть и ничего не делать.Так ?

2 февраля 2012 года
0
А даже если и так, то что? Теперь Вы считаете, что человека можно полить грязью? Главное, что девушка взяла все-таки себя в руки и успешно худеет. Не надо сбивать настрой, а то из-за таких "доброжелателей", как Вы, руки опускаются, знаю по себе.

2 февраля 2012 года
0
Sohmet пишет:
человека можно полить грязью?
Какой,не смешите меня)))
Sohmet пишет:
Не надо сбивать настрой, а то из-за таких "доброжелателей", как Вы, руки опускаются, знаю по себе.
Это называется " не руки опускаются" ,а "находится повод ничего не делать " - "Вон та девушка виновата,что я ем снова,и почему-то не худею".Так ?
И повторюсь,не работая,ничего не получится).Листья,таблетки,уколы,иглы и т.д. -путь для слабых,который приводит к печальным последствиям.ИМХО.

4 февраля 2012 года
+1
С человеком, страдающим юношеским максимализмом, разговаривать конструктивно крайне затруднительно. Объяснить Вам что-то не удастся, это очевидно. Успехов.

4 февраля 2012 года
0
Sohmet пишет:
Объяснить Вам что-то не удастся
Да и зачем? Я знаю,что я над собой работала,сбросила почти 30 кг...Не ныла,ни на кого проблемы не сваливала,и не делала вид,что не получилось" из-за кого-то" .
Вам.Разумеется тоже успехов

3 октября 2013 года
0
Еще сбросили????

4 июля 2012 года
0
Добрый день! Герта, подскажите, как завариват эти сухие листья и по сколько их принимать? Спасибо

25 ноября 2013 года
0
Подскажите,пожалуйста,как принимать сухие листья калир-канды?

11 сентября 2011 года
0
Да уж я бы не отказалась от пару листиков ))

5 сентября 2013 года
0
Продам семена калир-канда(съев 1-2 листочка , человек чувствует сытость на протяжении целой недели). Стоимость семян 1000рублей за 10штучек(выращиваю сама и в определенный энергоемких условиях, от того и такая цена). В посылке листьев не вижу смысла, так как пока они доберутся до вас, то уже высохнут, а эффект будет только от свежих листьев (не верьте никому, кто хочет впарить вам высушенные листья, они даже в чай не годятся...) Ростет это дерево довольно быстро, через два года можно уже пробовать листочки (скажу честно, недельная сытость это сказки, а вот три дня я была сыта 100%, хотя муж все равно заставлял есть нормальную пищу). Оплата только через Яндекс-кошелек. Номер счета 410011522531146. При оплате в пометке напишите свой домашний адрес с индексом, куда отправлять семена (за сделанную вами опечатку в вашем адресе ответственности не несу и еще раз отправлять не буду, поэтому будьте внимательны). Естественно плату за почтовый перевод вам тоже придется заплатить, ее у вас возьмут в почтовом отделении. Так же в обратном платеже в 10рублей(просто меньше нельзя) я укажу свой почтовый ящик (не указываю здесь, потому что уверен, что придет столько вопросов, что за жизнь не разгребу), на который вы можете присылать вопросы по выращиванию. По себе знаю, без помощи трудновато первый раз. Есть несколько годовалых деревцев, но пересылка будет более затратной. Если вы смельчак и вас не пугают трудности - дерзайте. Стоимость деревца 15000рублей (что хотите взять деревце, а не 150 семян, указывайте в пометке при платеже). Всем начинающим "калир-кандаводам" желаю удачи в этом нелегком деле!

10 января 2012 года
0
moderated

15 января 2012 года
+2
А Вас самого-то как зовут уважаемый? И какой у Вас адресс? По-моему это Вы тут нам пытаетесь что-то "впарить" .Какие-то семена, которые только через два года прорастут , такого я ещё ни разу не слышалa, обычно семена растений гора-а-а-здо быстрее дают всходы. Уж не время ли Вы уважаемый хотите выиграть. Переведёшь Вам денежки, на деревню дедушке, и жди два года и если вырастет "лопух", то и претензий предъявить уж некому будет, если, правда, Вы вообще что-то высылаете .

16 января 2012 года
0
Зовут Дмитрий, если хотите - Дмитрий Антонович. Проживаю в славном городе Витебске (Республика Беларусь). И где, уважаемая, у меня написано, что ПРОРАСТУТ через два года??? Прорастают они в течении двух недель. А вот пробовать срывать листочки без ущерба росту растения, не раньше двух лет. Это не однолетний "Лопух", а настоящее многолетнее дерево. И тем более никому "впарить" не хочу! Покупателей у меня предостаточно, город большой, и не семена покупают а листочки, на которые цена многократно выше. Просто все здесь так хотели заполучить это чудо, вот и отважился помочь. Дело ваше. Удачи в похудении

15 января 2012 года
0
хы, прикольно. но пробовать не буду

15 января 2012 года
+1
Такой бред! Если и есть что-то подобное,то не в такой подаче-это точно! И если было бы все так просто...Каждый бы давно весил столько,сколько захотел)


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль