
4-й день позади. Вчера я вообще, получилось, разгружалась! Принесла с собой гречку с помидоркой, а съела только в 6 вечера!!!
А всё потому, что вчера мне как-то нереально взгрустнулось, прям ужасно, и поехала я успокаивать себя любимую в магазины.
Нет, я там особо ничего не покупаю.. Так просто, гуляю, мерю всякую красоту, и если только очень понравится что-то- покупаю. Меня это успокаивает и очень отвлекает.
Так вот, прошлялась я вчера часа 3-4 по шмоткам Фитнесс, блин
Купила юбку...
Читать далее»
Всем Приветик!!! помогите похудеть)))никак не могу подобрать себе диету)) Просто много раз пыталась похудеть, чего только не перепробовала, но не могла никогда довести до конца)) ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

Как же мы заморачиваемся насчет себя (и я кстати тоже), а как хочется просто полюбить себя такой какая есть, может и нужно делать упражнения, но может только ради своего удовольствия? Прочитала, задумалась и опять заморочилась))))
... Даже если ваше тело, как вам кажется, далеко от совершенства, все равно для каждого человека очень важно научиться любить себя таким какой он есть...
Читать далее»
С утра съела ложечку меда запила водичкой.
Рис разделила на 5 частей. Первую часть уже скушала.
Запись будет дополняться...

Самый главный секрет, который поможет не набрать потерянных килограммов после завершения диеты, а, может быть, даже и сбросить еще пару кг – это отказ от пищи за 5-7 часов до сна. Продержись в таком режиме месяц, и результаты не заставят себя ждать: придется менять гардероб! За месяц организм успеет адаптироваться к новому весу, и, даже если не будешь возвращаться к диете, а будешь просто правильно питаться, прежний вес не вернется.

Здравствуйте! такой вопросик нарисовался... я просто обожаю грибы, но вот не могу найти нигде в какой день их можно употреблять... и в каком виде? только вареные?(((

Девчонки, я обварачиваюсь пищевой пленкой перед каждой тренировкой.
Зачем? Затем, что на тренировке (напоминаю, я занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю) упражнения идут интенсивные и тело потеет слегка, а когда пленкой обмотаюсь, то я потею больше всех.
Еще можно наносить гель для похудения или против целлюлита, конечно, 10 кг не скинешь за месяц, но фигура корректируется. Ты ее приводишь в порядок.
Зачем же потеть? Когда, потеешь, то выходит водичка, а это водичка «грязная», т. е...
Читать далее»
Много дней не писала, впрочем и нечего было писать. Вес прыгает 62,5 - 64. Стараюсь меньше есть.
И вот какая у меня проблема, очень нужна помощь.
Так уж приучен мой организм, но ужинать мне хочется плотно. Из - за этого с утра, у меня очень болит кишечник в низу живота, думала по-женски, но врач сказала, что там все ок.
Когда сидела на диете и ужин был легким, с утра просто летала. Но по вечерам до слез хотелось есть. Так и не смогла себя приучить к легкому ужину.
Девочки, как ужинать???!!!
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Чувствую себя на много лучше!!!
Солнышко в окошке!!!
Себя витаминный денек - будут апельсинчики, яблочки, орешки...
Может еще что-нибудь схожу куплю...
ВСЕМ ХОРОШИХ ОТВЕСИКОВ!!!
Как жаль...
Но в жизни не увидимся с тобою
Подруга виртуальная моя...
На аватар смотрю с тоскою,
На мышку капает слеза.
Когда-то познакомились на сайте,
Совет и помощи прося,
И в эту трудную минуту
Конечно поддержала ты меня.
Твой пост прочтя, я понимаю
Что в этом мире не одна.
И говорю тебе"Спасибо"
Подруга виртуальная моя!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад