Дневники



Я на гречке! День 4. Отчет. + Новая юбочка)) 15 апреля 2011 года
Идеальная_я
Я на гречке! День 4. Отчет. + Новая юбочка)) 4-й день позади. Вчера я вообще, получилось, разгружалась! Принесла с собой гречку с помидоркой, а съела только в 6 вечера!!!
А всё потому, что вчера мне как-то нереально взгрустнулось, прям ужасно, и поехала я успокаивать себя любимую в магазины.
Нет, я там особо ничего не покупаю.. Так просто, гуляю, мерю всякую красоту, и если только очень понравится что-то- покупаю. Меня это успокаивает и очень отвлекает.
Так вот, прошлялась я вчера часа 3-4 по шмоткам Фитнесс, блин
Купила юбку... Читать далее»
Идеальная_я
15 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (5)
помощь))) 15 апреля 2011 года
Dinara_199393
Всем Приветик!!! помогите похудеть)))никак не могу подобрать себе диету)) Просто много раз пыталась похудеть, чего только не перепробовала, но не могла никогда довести до конца)) ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))
Dinara_199393
15 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (1)
Как начать жить в гармонии с собой и со своим телом... 15 апреля 2011 года
drozzdik
Как начать жить в гармонии с собой и со своим телом... Как же мы заморачиваемся насчет себя (и я кстати тоже), а как хочется просто полюбить себя такой какая есть, может и нужно делать упражнения, но может только ради своего удовольствия? Прочитала, задумалась и опять заморочилась))))
... Даже если ваше тело, как вам кажется, далеко от совершенства, все равно для каждого человека очень важно научиться любить себя таким какой он есть... Читать далее»
drozzdik
15 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (0)
1/9 Девятидневная диета. Первый день. 15 апреля 2011 года
Счастливая_Навсегда
С утра съела ложечку меда запила водичкой.
Рис разделила на 5 частей. Первую часть уже скушала.
Запись будет дополняться...
Счастливая_Навсегда
15 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (11)
Самый главный секрет, который поможет не набрать потерянных килограммов после завершения диеты. 15 апреля 2011 года
Солшышко
Самый главный секрет, который поможет  не набрать потерянных килограммов после завершения диеты. Самый главный секрет, который поможет не набрать потерянных килограммов после завершения диеты, а, может быть, даже и сбросить еще пару кг – это отказ от пищи за 5-7 часов до сна. Продержись в таком режиме месяц, и результаты не заставят себя ждать: придется менять гардероб! За месяц организм успеет адаптироваться к новому весу, и, даже если не будешь возвращаться к диете, а будешь просто правильно питаться, прежний вес не вернется.
Солшышко
15 апреля 2011 года
+11  |  Комментарии (7)
грибочки) 15 апреля 2011 года
norby 21 в 90-дневная диета раздельного питания
грибочки) Здравствуйте! такой вопросик нарисовался... я просто обожаю грибы, но вот не могу найти нигде в какой день их можно употреблять... и в каком виде? только вареные?(((
norby 21 в 90-дневная диета раздельного питания
15 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (15)
Пищевая плёнка - помогает похудеть... 15 апреля 2011 года
Солшышко
Пищевая плёнка  - помогает похудеть... Девчонки, я обварачиваюсь пищевой пленкой перед каждой тренировкой.
Зачем? Затем, что на тренировке (напоминаю, я занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю) упражнения идут интенсивные и тело потеет слегка, а когда пленкой обмотаюсь, то я потею больше всех.
Еще можно наносить гель для похудения или против целлюлита, конечно, 10 кг не скинешь за месяц, но фигура корректируется. Ты ее приводишь в порядок.
Зачем же потеть? Когда, потеешь, то выходит водичка, а это водичка «грязная», т. е... Читать далее»
Солшышко
15 апреля 2011 года
+18  |  Комментарии (53)
Как мне ужинать? 15 апреля 2011 года
Людмила1708
Много дней не писала, впрочем и нечего было писать. Вес прыгает 62,5 - 64. Стараюсь меньше есть.
И вот какая у меня проблема, очень нужна помощь.
Так уж приучен мой организм, но ужинать мне хочется плотно. Из - за этого с утра, у меня очень болит кишечник в низу живота, думала по-женски, но врач сказала, что там все ок.
Когда сидела на диете и ужин был легким, с утра просто летала. Но по вечерам до слез хотелось есть. Так и не смогла себя приучить к легкому ужину.
Девочки, как ужинать???!!!
Людмила1708
15 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (13)
Шестьдесят второй день - витаминный 15 апреля 2011 года
Кошечка в 90-дневная диета раздельного питания
Шестьдесят второй день - витаминный
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Чувствую себя на много лучше!!!
Солнышко в окошке!!!
Себя витаминный денек - будут апельсинчики, яблочки, орешки...
Может еще что-нибудь схожу куплю...
ВСЕМ ХОРОШИХ ОТВЕСИКОВ!!!
Кошечка в 90-дневная диета раздельного питания
15 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (10)
Виртуальная подруга... 15 апреля 2011 года
лара-м
Как жаль...
Но в жизни не увидимся с тобою
Подруга виртуальная моя...
На аватар смотрю с тоскою,
На мышку капает слеза.
Когда-то познакомились на сайте,
Совет и помощи прося,
И в эту трудную минуту
Конечно поддержала ты меня.
Твой пост прочтя, я понимаю
Что в этом мире не одна.
И говорю тебе"Спасибо"
Подруга виртуальная моя!
лара-м
15 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (4)
Страницы:
1 ... 31560 31561 31562 31563 31564 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль