Дневники



порядок в доме) 15 апреля 2011 года
Paradies
Девочки, а как вы делаете уборку? каждый день понемногу или раз в неделю, но глобально. у меня вот как-то вроде целый день каждый день убираешь, а результатом всё равно недовольна. решила подписку на флайледи возобновить. когда-то давно очень понравилось. потом забросила. потому что надоело каждый раз к компу бегать. включать-выключать, читать рассылку. а сейчас всё равно то калории просчитать, то на сайт забежать, в общем. часто в инете расскажите. как у вас?
Paradies
15 апреля 2011 года
+27  |  Комментарии (107)
10-ый день, крахмальный 15 апреля 2011 года
Скоро бабушка в 90-дневная диета раздельного питания
После вчерашнего белкового дня отвес - 100 грамм. Я думала, что наоборот привес будет, потому что во-первых белки разные соединила (тефтели по-итальянски = мясной фарш + яйцо + тёртый сыр + лук), кроме того КД начались и Большой Жор пришел, весь день хватала: 1) две мармеладки , 2) мааааааленький кусочек халвы , 3) дольку шоколада , и за день пакетик фундука схомякала и фрукты постоянно тягала из холодильника, это всё помимо тефтелек, бульона с хлебушком и салата... И всё-таки отвес... Читать далее»
Скоро бабушка в 90-дневная диета раздельного питания
15 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (9)
Крем для лица 15 апреля 2011 года
ANAFISH
Крем для лица у меня очент очень сухая кожа на лице, прям заворачивается если ничем не помазать.
Не буду говорить уж что это мешает пользоваться тональниками и пудрами, их просто не подобрать!
долго подбирала крем, много пробовала разных по доступной цене, ведь не хочется отдавать за баночку полторы тыщи...
В гипермаркете в очередной раз выбирая себе крем, взяяла этот, Лореаль Нутриссим дневной для очень сухой и чувствительной кожи +18... Читать далее»
ANAFISH
15 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (10)
пятый день... 15 апреля 2011 года
CHOKOLADKA в Японская диета
пятый день начинает все надоедать
но пока держусь, думаю надо закончить японку и перейти на систему -60
CHOKOLADKA в Японская диета
15 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (4)
Сегодня юбилей 1 месяц на сайте итоги 15 апреля 2011 года
Инна бис
Всем привет. Я на сайте с 15 марта. Ровно месяц как изменилась моя жизнь. За это время я скинула 6,5 кг. Неплохой результат но для меня недостаточный. Всю волю в кулак и иду дальше
Инна бис
15 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (11)
Ешь и худей! Мария Кожевникова. 15 апреля 2011 года
Счастливая_Навсегда
Счастливая_Навсегда
15 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (2)
Что такое азбука для волос? 15 апреля 2011 года
drozzdik в Красота волос
Что такое азбука для волос? Подумаешь, бином Ньютона – волосы бывают сухие или жирные, или серединка наполовинку. Разве необходимо еще что-то знать? И на флаконе с шампунем все написано: для жирных, для ослабленных, для окрашенных, от перхоти… Но специалисты считают, что о том, как надо ухаживать за волосами и кожей головы, мы знаем намного меньше, чем об уходе, например, за кожей лица.
Как научиться волосяной азбуке. Чем здоровые волосы отличаются от не очень здоровых, видно невооруженным глазом... Читать далее»
drozzdik в Красота волос
15 апреля 2011 года
+10  |  Комментарии (7)
Кто меня родил мужчиной? 15 апреля 2011 года
Уралочка в Худеем со смехом!
Кто меня родил мужчиной?
Я просил, едрёна мать?!
Ни смеяться без причины,
Ни в истерику впадать
Я не должен. Я - не баба.
А охота ж иногда!
Но нельзя казаться слабым.
Не по чину, вот беда...
Мир для нас ужасно сложен,
Где уж мужикам глупить!
Я жене по жизни должен:
Деньги, секс, и "хватит пить!"
Уралочка в Худеем со смехом!
15 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (7)
Стихи о несчастной женской доле 15 апреля 2011 года
Уралочка в Худеем со смехом!
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания, не обращала
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану,
То вдруг обнимет - люблю, и баста... Читать далее»
Уралочка в Худеем со смехом!
15 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (2)
Ванны очень помогающие похудеть 15 апреля 2011 года
Leontina
Комплекс по принципу
1 день - жиросжигающие ванна : (содовая, горчичная, из липового цвета)
2 день на подтяжку и омоложение кожи и т. д.
Ванна Жиросжигающая ванна
"Содовая"
Добавить в воду 200 г питьевой соды, 200 г морской соли, щепотку лаванды. До начала процедуры ничего не есть и не пить в течение часа. Температура воды 38-40 градусов. Взять с собой стакан горячего несладкого чая, пить маленькими глотками. Полежать в ванне 10 - 20 минут, в зависимости от самочувствия... Читать далее»
Leontina
15 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (10)
Страницы:
1 ... 31559 31560 31561 31562 31563 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль