Разгрузочный день может быть один, а если их несколько и они комбинируются, это уже превращается в диету - быструю!
Разгрузочные дни позволяют кишечнику и всему организму работать в щадящем режиме. И все разгрузочные дни без исключения способствуют быстрому снижению массы тела за счет низкой калорийности рациона, активизации обмена веществ, выведению шлаков и токсинов, нормализации кислотно-щелочного равновесия и минерального обмена, а также разгрузке сердечно-сосудистой системы.
День молочный...
Читать далее»
Девочки, дожила до 37 лет, а чечевицу никогда не готовила. Вчера купила и не знаю что с ней делать. Расскажите в какой день её можно съесть и, ГЛАВНОЕ, как её ГОТОВИТЬ???
|
osv2
в |
|
15 апреля 2011 года
|
Привет Всем. Я медленно и верно иду к свое цели. Третий день диеты принес отвесик в 300г))) Понятно что по полкило или кг я не могу терять каждый день, но как же хочется побыстрее стать стройняшкой. Вчера первый раз занималась с Джилл, сегодня ощущения что у меня то ли крылья пробиваются то ли, то ли перья вырастут, руи болят просто ж... но нечего, все равно сегодня заниматься буду))Я приведу себя в форму через пот, слезы и боль... но конечно с со слезами я погорячилась но уж точно не отступлю!!

Девочкииии, помогите!!! Все никак не могу усесться на диету, то Дни рождения, то КД, то просто хочется чего нибудь вкусного и не могу себе отказать Ну где моя сила воли??? Каждую ночь засыпаю с мыслями "ну все, завтра начну худеть", даже меню себе составляю диетическое. А утром одна и та же песня"Ладно, сегодня еще поем, а завтра ни-ни"!! Вот и что делать, как взять себя в руки? А ведь скоро ЛЕТО!

Сейчас сделала комплекс с Джиллиан 2 уровень и ещё пошла покачала пресс, интересно я посчитала, сколько получается повторений для пресса и вот, что получилось, я всегда делаю пресс Синди:
1. Обычный жим-20раз
2. Жим к противоположному колену-20раз
3. Жим правой рукой к этому же колену-20раз
4. Жим к другому колену-20раз
5. Жим к этому же колену-20раз
6. Жим колени на бок-20раз
7. Жим колени на другой бок-20раз
8. Жим с подьёмом ноги-20раз
9. Жим с подъёмом другой ноги-20раз...
Читать далее»
|
tresc
|
|
15 апреля 2011 года
|
Вот она и я!
Я была здесь - только не отчитывалась! Что-то все не получалось!
Вес у меня так и стоит на 66 кг! Но я его сдвину и постройнею!
Участвую в марафоне стройности к середине лета! Буду стройняшкой!
Все также постуюсь! Стараюсь сбалансированно питаться! И конечно БФ!
Аллочка - доченька у бабули и дедули, адаптировалась хорошо у них! А мы с Цариной - это моя собака - гуляем много!
Все готовлюсь к экзамену по английскому языку! Теперь я уже знаю, что сдам точно...
Читать далее»
Вчера сдала отчет в налоговую, повезло, очереди не было. Весь день радовалась. А вечером кошка родила 1 котеночка, весь белый, на голове и хвосте серые пятна. Кошка была довольна, ну а меня никто не спрашивал.
Вчера в белковый, целый день было чувство объетости. хотя съела немного. Сегодня крахмальный: утром обалденная груша, жаль. быстро закончилась. дальше картошечка и салат из капусты и огурца. Всем доброго дня.
И снова здравствуй мой стройный вес! В последние недели меня поштормило и утренняя циферка на весах заставляла много думать. Яичка не идет. Вторую неделю пытаюсь придерживаться системы -60. Физкультурой совсем не занимаюсь. Но вес двинулся вниз и это вселяет оптимизм. Объемы уходят тоже - видно по одежде. Вечером сделаю контрольные обмеры.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад