Дневники



Марафон «29 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного». 2 декабря 2014 года
DivaL
Марафон «29 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного». Сегодня 2й день марафона «29 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
Начало здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
Для того, что бы решить проблему, нужно понять и признать, что проблема существует.
Знаете какой первый шаг в борьбе с алкоголизмом? Прийти в группу и сказать: «Здравствуйте, меня зовут Вася. Я – алкоголик».
У меня первый шаг на пути к выздоровлению был в том, что я признала тот факт, что я - пищеголик.
Кто такой пищеголик... Читать далее»
DivaL
2 декабря 2014 года
+28  |  Комментарии (16)
День 5-ый. 02.12.14 =)) 2 декабря 2014 года
Никачка
Девочки всем привет
Завтрак у меня сегодня был плотный
Яйцо -2 штуки, хлебушек купила написано бездрожжевой -2 кусочка на хлебушке творожный сыр, чай с ложечкой меда
Перекус был консервированной кукурузой, пара ложек
На обед куринные котлетки на пару, начинка в них сыр, и салатик ( капуста, огурчик, горошек, масло оливковое ))
Перекусила хурмой )) Люблю ее очень ))
А на ужин творожок с натуральным йогуртом без добавок и бананом
Вот такое сегодня питание ))
Из физ... Читать далее»
Никачка
2 декабря 2014 года
+8  |  Комментарии (9)
День Рождение в садике 2 декабря 2014 года
Рисующая мечту
Скоро у моего крошика будет знаменательная дата)))Целых 3 года!! Мужик!!!
Так вот, это будет наш первый день рождения в садике, а я абсолютно не знаю как принято праздновать в садике)) т.е. и детям надо что-то вкусненькое, конфеты какие-нить, или шоколадки или торт купить на всю группу и пусть им устроят чаепитие...да и воспитателям наверно тоже надо Тем более они у нас просто золотые... Читать далее»
Рисующая мечту
2 декабря 2014 года
+17  |  Комментарии (21)
Зависть одноклассниц и стремление к победе 2 декабря 2014 года
Яночка666
И снова здравствуйте
Делюсь последними событиями. Мои одноклассницы постоянно спрашивают меня теперь, а хожу ли я в тренажерный зал? А я что? Я хожу, я занимаюсь и выкладываюсь по полной. Так вот сегодня одна из "доброжелательниц", спрашивает с улыбочкой:
- А ты как, в зал ходишь?
- Хожу, - киваю я.
- И на сколько ты похудела?
- Примерно на 4-5кг, - спокойно отвечаю я.
Улыбка сходит с ее лица, она бледнеет. Внутри я танцую макарену и злобно хихикаю... Читать далее»
Яночка666
2 декабря 2014 года
+36  |  Комментарии (29)
Возвращение (день 14) 2 декабря 2014 года
Liina78 в Диета "-60" Екатерины Миримановой
Добрый вечер
Как вчера и обещала возвращаюсь к своим фотоотчетам
Итак начали
С утра как и всегда меня ждал стакан теплой воды с медом и лимоном
Долго думала чтобы такого съесть на завтрак, а так как дома ну очень уж холодно, решила завтракать горячим борщом с сухариками, а на сладкое вишневое желе
После такого завтрака можно было смело, но очень быстрыми перебежками, добежать до работы... Читать далее»
Liina78 в Диета "-60" Екатерины Миримановой
2 декабря 2014 года
+11  |  Комментарии (2)
путаница 2 декабря 2014 года
kot8708 в 90-дневная диета раздельного питания
вот повторяясь скажу опять, что лежу и перечитываю в разных темах которые есть справа, комментарии. На данный момент нахожусь в теме-срыв и вот что интересно. Пишут все по разному, кто пишет что если сорвалась повтори этот день так написано в книге, кто пишет продолжай следующим днем-опять же так написано в книге. У меня есть книга и я ради интереса решила посмотреть как правильно-то на самом деле, так вот... там написано продолжать ОЧЕРЕДНЫМ днём. Ну это я так-вдруг кому пригодится
kot8708 в 90-дневная диета раздельного питания
2 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (1)
Вернулась 2 декабря 2014 года
marina200
Вернулась Ннннууу... вот и вернулась... плюс два килошки плюс заряд лета, плюс море голубое буду опять вставать на путь исправления и похудения Всё отлично! Загорела, отдохнула от будней, зарядилась солнцем и позитивчиком, чего и вам всем желаю!
marina200
2 декабря 2014 года
+8  |  Комментарии (3)
второй круг 2 декабря 2014 года
mixal ozeri
Прошел месяц, я пыталась сидеть на - 60, мне очень понравилось, что утром можно есть всё, постепенно я сдвинула планку до 2 дня можно всё, а потом и до 6 можно немного сладкого, но когда мне удавалась держать диету, я сбрасывала вес, но в основном набрала ещё 2 кг и в итоге за 3 месяца расслабухе +6 кг наела... Читать далее»
mixal ozeri
2 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (0)
01.12.2014 или зима пришла, а я на желе перешла 2 декабря 2014 года
Алиса Легкая
И следом быстренько мой понедельник!
Вес утром - 57,7
Завтрак был - сюрприз от милого - шоколад Милка
Не наглела, съела лишь...6 кусочков
В 11.00 лакомилась уже знакомым вам набором - тефтелька и салатик из капусты
Еще был 1 галетик
В обед пошла по делам и решила сфотографировать для вас пришедшую к нам зиму - вечером накануне наконец-то выпал снежок
Тут многие на прошлой неделе так дружно набросились на мои сырки, что на этой неделе решила попробовать перебиваться желе )... Читать далее»
Алиса Легкая
2 декабря 2014 года
+26  |  Комментарии (15)
Адвенткалендарь 2 декабря 2014 года
Larissa Kirsch в 10in2.ru
Адвенткалендарь То, что не с’ешь в "нулевой" в 2014 остается на 2015!;-)
Larissa Kirsch в 10in2.ru
2 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (3)
Страницы:
1 ... 11712 11713 11714 11715 11716 ... 33637




Фильтр записей:








Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль