
Сегодня 2й день марафона «29 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
Начало здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
Для того, что бы решить проблему, нужно понять и признать, что проблема существует.
Знаете какой первый шаг в борьбе с алкоголизмом? Прийти в группу и сказать: «Здравствуйте, меня зовут Вася. Я – алкоголик».
У меня первый шаг на пути к выздоровлению был в том, что я признала тот факт, что я - пищеголик.
Кто такой пищеголик...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
2 декабря 2014 года
|
Девочки всем привет
Завтрак у меня сегодня был плотный
Яйцо -2 штуки, хлебушек купила написано бездрожжевой -2 кусочка на хлебушке творожный сыр, чай с ложечкой меда
Перекус был консервированной кукурузой, пара ложек
На обед куринные котлетки на пару, начинка в них сыр, и салатик ( капуста, огурчик, горошек, масло оливковое ))
Перекусила хурмой )) Люблю ее очень ))
А на ужин творожок с натуральным йогуртом без добавок и бананом
Вот такое сегодня питание ))
Из физ...
Читать далее»
Скоро у моего крошика будет знаменательная дата)))Целых 3 года!! Мужик!!!
Так вот, это будет наш первый день рождения в садике, а я абсолютно не знаю как принято праздновать в садике)) т.е. и детям надо что-то вкусненькое, конфеты какие-нить, или шоколадки или торт купить на всю группу и пусть им устроят чаепитие...да и воспитателям наверно тоже надо Тем более они у нас просто золотые...
Читать далее»
И снова здравствуйте
Делюсь последними событиями. Мои одноклассницы постоянно спрашивают меня теперь, а хожу ли я в тренажерный зал? А я что? Я хожу, я занимаюсь и выкладываюсь по полной. Так вот сегодня одна из "доброжелательниц", спрашивает с улыбочкой:
- А ты как, в зал ходишь?
- Хожу, - киваю я.
- И на сколько ты похудела?
- Примерно на 4-5кг, - спокойно отвечаю я.
Улыбка сходит с ее лица, она бледнеет. Внутри я танцую макарену и злобно хихикаю...
Читать далее»
Добрый вечер
Как вчера и обещала возвращаюсь к своим фотоотчетам
Итак начали
С утра как и всегда меня ждал стакан теплой воды с медом и лимоном
Долго думала чтобы такого съесть на завтрак, а так как дома ну очень уж холодно, решила завтракать горячим борщом с сухариками, а на сладкое вишневое желе
После такого завтрака можно было смело, но очень быстрыми перебежками, добежать до работы...
Читать далее»
вот повторяясь скажу опять, что лежу и перечитываю в разных темах которые есть справа, комментарии. На данный момент нахожусь в теме-срыв и вот что интересно. Пишут все по разному, кто пишет что если сорвалась повтори этот день так написано в книге, кто пишет продолжай следующим днем-опять же так написано в книге. У меня есть книга и я ради интереса решила посмотреть как правильно-то на самом деле, так вот... там написано продолжать ОЧЕРЕДНЫМ днём. Ну это я так-вдруг кому пригодится

Ннннууу... вот и вернулась... плюс два килошки плюс заряд лета, плюс море голубое буду опять вставать на путь исправления и похудения Всё отлично! Загорела, отдохнула от будней, зарядилась солнцем и позитивчиком, чего и вам всем желаю!
Прошел месяц, я пыталась сидеть на - 60, мне очень понравилось, что утром можно есть всё, постепенно я сдвинула планку до 2 дня можно всё, а потом и до 6 можно немного сладкого, но когда мне удавалась держать диету, я сбрасывала вес, но в основном набрала ещё 2 кг и в итоге за 3 месяца расслабухе +6 кг наела...
Читать далее»
И следом быстренько мой понедельник!
Вес утром - 57,7
Завтрак был - сюрприз от милого - шоколад Милка
Не наглела, съела лишь...6 кусочков
В 11.00 лакомилась уже знакомым вам набором - тефтелька и салатик из капусты
Еще был 1 галетик
В обед пошла по делам и решила сфотографировать для вас пришедшую к нам зиму - вечером накануне наконец-то выпал снежок
Тут многие на прошлой неделе так дружно набросились на мои сырки, что на этой неделе решила попробовать перебиваться желе )...
Читать далее»

То, что не с’ешь в "нулевой" в 2014 остается на 2015!;-)
Система минус 60
21 час назад