Дневники



вижу цель...иду к цели 2 декабря 2014 года
anna parxomenko 1986
всем привет. Вот и начинается моя история похудения. ГВ позади и значит можно занятся сабой и своим тело. В диетах я не новичек, но в первые хочу худеть в компании так еще и на просторох этого сайта. Прошу помочь мне в поиске общего интереса ну и главное друзей. честно говоря пока не знаю с чего начать...по дюкану худею уже месят, результат минус 7кг.
anna parxomenko 1986
2 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (14)
3 лепесток. 2 декабря 2014 года
Таточка Я в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
3 лепесток. Приветики красотулички, худеющие лапулички! За вчерашний день отвесик у меня - 600г. Сегодня грудка отварная, зеленый чай, и мини погрешность, до 12 дня позволила себе конфетку с чаем... Ну, не могу я пока совсем без сладкого! Не могу попрощаться совсем я с ними, сладкоешка Я!
Таточка Я в 6 лепестков / Диета Анны Юханссон
2 декабря 2014 года
+9  |  Комментарии (15)
Вот и вечер )) 2 декабря 2014 года
Попова Ася
Вот и вечер )) Всем привет!
Завтрак в 9.00- пшенная каша с печенкой на сковородке с постным маслом, одно вареное яйцо, два диетических хлебца, баклажаны жареные с чесноком(маринованые из банки), пол зефирки, кофе с сахаром.
Обед в 13.00-суп фасолевый с мясом, вареная свекла тертая на терке с солью, компот вишневый.
В 15.00-творог. В течении дня мандарины. Перед сном будет стакан 1%кефира.
Я худею и довольна собой... Читать далее»
Попова Ася
2 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (4)
5 простых вещей, мешающих похудеть 2 декабря 2014 года
lena lenina
5 простых вещей, мешающих похудеть
«С понедельника я худею!» — говорим мы себе. И начинается – гречневая диета, японская диета, диета Дюкана… Вроде бы вес уходит. Ощущаем легкость, счастье и чувствуем себя мисс мира. А через пару-тройку месяцев ненавистные килограммы возвращаются, да еще и прихватив с собой несколько товарищей. Похудели на 5 килограммов, прибавили 7. Снова похудели, в этот раз на 7. Прибавили 10. Генетика? Замкнутый круг... Читать далее»
lena lenina
2 декабря 2014 года
+22  |  Комментарии (8)
Медленно но верно)))) 2 декабря 2014 года
Светлана 197826
Моя первая неделя, и результат -3кг, медленно и верно вес идёт вниз, начиная привыкать к ужину до 18-00, после только водичка)Чувствую себя прекрасно)))Установка моя на 20 дней, а там наверное должно войти в привычку))))
Светлана 197826
2 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (5)
Вес не уходит 2 декабря 2014 года
Ксюня84 в 90-дневная диета раздельного питания
Уже один раз сидела на 90 дневке два года назад - отлично сбросила вес и заметно ушли объемы. Пол года назад родила и осталось 14 кг лишнего веса(((((((( Решила снова худеть на раздельном питании, но что то совсем не получается. Второй раз за эти пол года начинаю, а результата никакого (1 кг уходит и дальше ничего не происходит). Грудью не кормлю, с коляской постоянно гуляю. Почему вес не уходит не пойму, смотреть на себя страшно. Не знаю есть ли смысл продолжать на 90 дневке сидеть.
Ксюня84 в 90-дневная диета раздельного питания
2 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (9)
Новый год. 2 декабря 2014 года
tania rtv
Приветики!!! Сегодня задумалась о новогоднем столе. Что же приготовить? А какие ваши любимые новогодние блюда?
tania rtv
2 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (5)
Итоги первого месяца 2 декабря 2014 года
АннаМоз
Вступила в клуб 5 ноября с целью, наконец-то, привести себя в порядок. Такой заряд был, что за три недели минус 6 кг. Мне даже стало нравится ощущение пустоты в желудке, легкий голод. Но на четвертой недельке меня ждало испытание:дни рождения мой и дочкин. И вот 26 - посиделки с бабушками нарушили, а точнее разрушили мой новый режим. И 27 снова салатик и конфетки. 28 посиделки на работе, а 29 полный дом гостей и родни. Итог: +3 кг. И теперь мне совсем не верится в себя и мое похудение... Читать далее»
АннаМоз
2 декабря 2014 года
+7  |  Комментарии (9)
ФО за 02.12.14 2 декабря 2014 года
nvVera
Привет
Упражнения: ДМ уровень 2 номер 5
Сразу к еде
Завтрак по традиции
Каша с молоком и медом, кофе и вредности
Перекус
Желе
Обед
Суп-пюре тыквенный с хлебцом, кофе с ложкой меда(Без фото)
Ужин кофемолоко и хурма
На ночь
Творог и кофе
Завтра решила сделать разгруз на кефире и яблоках) пора бы уже)))
Еще вчера сделала фото. С боку покажу себя в 66.4)))
Вот
Такие дела) как вы девочки?
nvVera
2 декабря 2014 года
+12  |  Комментарии (24)
Начинаю делиться рецептами, вдруг кому понравится ;) 2 декабря 2014 года
Никачка
Остался последний кабачок к моему сожалению, люблю я их очень
И у меня есть такой рецептик, кабачок, фарш куриный, сметанка, помидор, сыр ))
Пошаговое фото прилагаю )
На этом этапе загружаю в разогретую духовку, на 200 градусов, мин на 40, иногда читаю готовят в общем 30-40 минут, у меня пор итогу за это время приготовиться не успевает Поэтому я готовлю дольше, затем я посыпаю сыром и еще мин на 20-30
Получаю вот такой результат... Читать далее»
Никачка
2 декабря 2014 года
+22  |  Комментарии (17)
Страницы:
1 ... 11711 11712 11713 11714 11715 ... 33637




Фильтр записей:








Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль